Рейтинг среди преподавателей

Профессоры Доценты Старшие преподаватели Преподаватели
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Мусульманова Мукарам Мухамедовна ТППП Технологический факультет 297 / 242 50 / 50 127 / 90 1142 / 1045 125 / 40 1741 / 1467
2 Бочкарев Игорь Викторович ЭМ Энергетический факультет 145 / 125 15 / 15 70 / 10 1261 / 1191 0 / 0 1491 / 1341
3 Джамакеева Анара Джекшеновна ТППП Технологический факультет 153 / 153 200 / 40 133 / 112 574 / 512 39 / 14 1099 / 831
4 Атабеков Калмамат Каримович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 223 / 160 25 / 25 325 / 235 378 / 375 36 / 26 987 / 821
5 Рысбаева Имийла Акимжановна ТИЛП Технологический факультет 285 / 155 65 / 55 420 / 201 922 / 350 84 / 29 1776 / 790
6 Торобеков Бекжан Торобекович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 286 / 199 170 / 95 75 / 30 838 / 369 43 / 18 1412 / 711
7 Тургумбаев Женишбек Жумадылович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 255 / 175 0 / 0 0 / 0 885 / 450 0 / 0 1140 / 625
8 Султаналиева Рая Мамакеевна Физика Энергетический факультет 476 / 314 10 / 0 177 / 30 907 / 256 0 / 0 1570 / 600
9 Садиева Анаркуль Эсенкуловна ПИ Технологический факультет 181 / 125 65 / 25 105 / 105 486 / 265 141 / 60 978 / 580
10 Омуралиев Усен Касымович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 247 / 193 100 / 50 230 / 220 120 / 105 0 / 0 697 / 568
11 Джунушалиева Тамара Шаршенкуловна ХиХТ Технологический факультет 388 / 228 20 / 5 35 / 35 291 / 181 1006 / 64 1740 / 513
12 Сулайманова Бактыгул Женишевна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 99 0 / 20 0 / 90 0 / 140 0 / 0 0 / 349
13 Мусина Индира Рафиковна ФИТ Факультет информационных технологий 146 / 142 80 / 80 40 / 40 33 / 33 20 / 20 319 / 315
14 Аширбаев Бейшембек Ыбышевич ПМИ Факультет информационных технологий 106 / 86 30 / 30 40 / 25 115 / 115 40 / 40 331 / 296
15 Кабаева Гулнара Джамалбековна ПМИ Факультет информационных технологий 187 / 118 0 / 0 10 / 10 202 / 102 125 / 42 524 / 272
16 Кочнева Светлана Владимировна ПИ Технологический факультет 110 / 76 40 / 40 0 / 0 250 / 140 3 / 3 403 / 259
17 Джаманбаев Мураталы Джузумалиевич ПМИ Факультет информационных технологий 230 / 121 120 / 40 115 / 20 383 / 40 33 / 33 881 / 254
18 Тамабаева Бибигуль Сулеевна Сек.ТПОП Технологический факультет 193 / 112 50 / 50 25 / 15 162 / 60 10 / 10 440 / 247
19 Борбиева Дамира Балтабаевна ХиХТ Технологический факультет 87 / 76 0 / 0 80 / 65 126 / 99 3 / 3 296 / 243
20 Баткибекова Мира Баткибековна ХиХТ Технологический факультет 172 / 167 0 / 0 0 / 0 180 / 60 0 / 0 352 / 227
21 Иманкулова Эркинбубу Токтогуловна МЕН Инженерно-Экономический факультет 146 / 108 35 / 35 37 / 10 116 / 52 20 / 10 354 / 215
22 Коджегулова Дарья Абласановна ТК Технологический факультет 80 / 80 45 / 40 35 / 35 105 / 45 10 / 10 275 / 210
23 Муслимов Аннас Паясович АиР Факультет транспорта и машиностроения 95 / 95 0 / 0 0 / 0 345 / 100 0 / 0 440 / 195
24 Токсобаев Булат Темирбекович ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 105 / 82 0 / 0 25 / 15 162 / 92 0 / 0 292 / 189
25 Маткеримов Таалайбек Ысманалиевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 273 / 131 0 / 0 0 / 0 25 / 25 0 / 0 298 / 156
26 Усупкожоева Анипа Абылбековна ТК Технологический факультет 208 / 109 0 / 0 0 / 0 45 / 45 0 / 0 253 / 154
27 Кожобекова Клара Кожобековна ТК Технологический факультет 71 / 63 0 / 0 35 / 15 90 / 75 0 / 0 196 / 153
28 Иманкулова Айым Сатаровна ТИЛП Технологический факультет 97 / 85 0 / 0 0 / 0 60 / 60 0 / 0 157 / 145
29 Батырканов Жениш Исакунович АУ Факультет информационных технологий 0 / 74 0 / 45 0 / 0 0 / 25 0 / 0 0 / 144
30 Каюмов Таалайбек Асанбекович ФВ Факультет информационных технологий 248 / 124 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 248 / 124
31 Рагрин Николай Алексеевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 108 / 98 55 / 0 80 / 0 50 / 25 0 / 0 293 / 123
32 Давлятов Улукбек Рыскулович АТ Факультет транспорта и машиностроения 105 / 99 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 114
33 Дуйшеналиев Туратбек Болотбекович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 94 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 114
34 Асаналиев Мелис Казыкеевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 111 / 95 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 126 / 110
35 Алмаматов Мыйманбай Закирович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 73 0 / 0 0 / 0 0 / 35 0 / 0 0 / 108
36 Таштобаева Бурулуш Эшимбековна ТИЛП Технологический факультет 70 / 64 0 / 0 0 / 0 55 / 40 0 / 0 125 / 104
37 Трегубов Александр Васильевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 67 / 55 25 / 25 0 / 0 20 / 20 0 / 0 112 / 100
38 Касымова Валентина Махмутовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 98 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 98
39 Исманбаев Асанбай Физика Энергетический факультет 157 / 87 0 / 0 80 / 0 167 / 0 0 / 0 404 / 87
40 Каримов Бактыбек Токтомуратович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 61 0 / 0 0 / 0 0 / 25 0 / 0 0 / 86
41 Сартов Таштанбай Эсенович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 84 / 62 35 / 0 35 / 10 0 / 0 11 / 6 165 / 78
42 Атантаев Истанбек Акматович МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 74 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 74
43 Тен Иосиф Григорьевич ФИТ Факультет информационных технологий 60 / 48 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 85 / 73
44 Акынбекова Медеркуль Бозгунчиевна ХПИ Технологический факультет 72 / 52 0 / 0 0 / 0 80 / 20 0 / 0 152 / 72
45 Орозбаев Кылыч Орозбаевич МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 69
46 Райымбеков Кенеш Бузурманкулович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 54 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 54
47 Галбаев Жалалидин Токтобаевич ЭМ Энергетический факультет 51 / 51 20 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 71 / 51
48 Рычков Борис Александрович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 45 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 45
49 Цой Ман-Су ФИТ Факультет информационных технологий 43 / 43 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 43 / 43
50 Бексултанов Азисбек Абдилкариевич ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 41
51 Калчороев Алмас Качканакович ТБ Энергетический факультет 0 / 39 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 39
52 Шабданов Мелис Адылович ИВТ Факультет информационных технологий 34 / 34 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 34 / 34
53 Валеева Асия Асхатовна ФИТ Факультет информационных технологий 30 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30
54 Уметалиев Акылбек Сапарбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 28
55 Обозов Алайбек Джумабекович ВИЭ Энергетический факультет 6 / 6 0 / 0 0 / 0 75 / 0 0 / 0 81 / 6
56 Иманалиев Замирбек Кирешеевич ПМИ Факультет информационных технологий 50 / 0 0 / 0 0 / 0 85 / 0 0 / 0 135 / 0
57 Суеркулов Манас Асанбекович ЭС Энергетический факультет 30 / 0 5 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 35 / 0
58 Акунов Аалыбек ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
59 Бакасова Айна Бакасовна ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
60 Бекетаев Орозалы Бекетаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
61 Бостонова Парида Зиябековна ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
62 Джолдошев Бекболот Оморович ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
63 Кадыркулов Суеркул Сейитович ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
64 Кыдыралиев Н. А. Сек.ТПОП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
65 Марипов Арапбай Марипович ОФ Кыргызский государственный технически университет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
66 Саитова Наргиза Жолдошевна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
67 Саралаев Нур Керимкулович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
68 Тентиева Светлана Мысабековна ИВТ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
69 Токонов Акиналы Тургуналиевич ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
70 Уметов Таалайбек Эгембердиевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
71 Усубаматов Рыспек Нуркалиевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
72 Шаршембиев Жыргалбек Сабырович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
73 Молдобеков Канатбек Молдобекович АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Султаналиева Рая Мамакеевна Физика Энергетический факультет 476 / 314 10 / 0 177 / 30 907 / 256 0 / 0 1570 / 600
2 Мусульманова Мукарам Мухамедовна ТППП Технологический факультет 297 / 242 50 / 50 127 / 90 1142 / 1045 125 / 40 1741 / 1467
3 Джунушалиева Тамара Шаршенкуловна ХиХТ Технологический факультет 388 / 228 20 / 5 35 / 35 291 / 181 1006 / 64 1740 / 513
4 Торобеков Бекжан Торобекович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 286 / 199 170 / 95 75 / 30 838 / 369 43 / 18 1412 / 711
5 Омуралиев Усен Касымович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 247 / 193 100 / 50 230 / 220 120 / 105 0 / 0 697 / 568
6 Тургумбаев Женишбек Жумадылович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 255 / 175 0 / 0 0 / 0 885 / 450 0 / 0 1140 / 625
7 Баткибекова Мира Баткибековна ХиХТ Технологический факультет 172 / 167 0 / 0 0 / 0 180 / 60 0 / 0 352 / 227
8 Атабеков Калмамат Каримович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 223 / 160 25 / 25 325 / 235 378 / 375 36 / 26 987 / 821
9 Рысбаева Имийла Акимжановна ТИЛП Технологический факультет 285 / 155 65 / 55 420 / 201 922 / 350 84 / 29 1776 / 790
10 Джамакеева Анара Джекшеновна ТППП Технологический факультет 153 / 153 200 / 40 133 / 112 574 / 512 39 / 14 1099 / 831
11 Мусина Индира Рафиковна ФИТ Факультет информационных технологий 146 / 142 80 / 80 40 / 40 33 / 33 20 / 20 319 / 315
12 Маткеримов Таалайбек Ысманалиевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 273 / 131 0 / 0 0 / 0 25 / 25 0 / 0 298 / 156
13 Садиева Анаркуль Эсенкуловна ПИ Технологический факультет 181 / 125 65 / 25 105 / 105 486 / 265 141 / 60 978 / 580
14 Бочкарев Игорь Викторович ЭМ Энергетический факультет 145 / 125 15 / 15 70 / 10 1261 / 1191 0 / 0 1491 / 1341
15 Каюмов Таалайбек Асанбекович ФВ Факультет информационных технологий 248 / 124 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 248 / 124
16 Джаманбаев Мураталы Джузумалиевич ПМИ Факультет информационных технологий 230 / 121 120 / 40 115 / 20 383 / 40 33 / 33 881 / 254
17 Кабаева Гулнара Джамалбековна ПМИ Факультет информационных технологий 187 / 118 0 / 0 10 / 10 202 / 102 125 / 42 524 / 272
18 Тамабаева Бибигуль Сулеевна Сек.ТПОП Технологический факультет 193 / 112 50 / 50 25 / 15 162 / 60 10 / 10 440 / 247
19 Усупкожоева Анипа Абылбековна ТК Технологический факультет 208 / 109 0 / 0 0 / 0 45 / 45 0 / 0 253 / 154
20 Иманкулова Эркинбубу Токтогуловна МЕН Инженерно-Экономический факультет 146 / 108 35 / 35 37 / 10 116 / 52 20 / 10 354 / 215
21 Давлятов Улукбек Рыскулович АТ Факультет транспорта и машиностроения 105 / 99 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 114
22 Сулайманова Бактыгул Женишевна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 99 0 / 20 0 / 90 0 / 140 0 / 0 0 / 349
23 Рагрин Николай Алексеевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 108 / 98 55 / 0 80 / 0 50 / 25 0 / 0 293 / 123
24 Касымова Валентина Махмутовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 98 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 98
25 Асаналиев Мелис Казыкеевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 111 / 95 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 126 / 110
26 Муслимов Аннас Паясович АиР Факультет транспорта и машиностроения 95 / 95 0 / 0 0 / 0 345 / 100 0 / 0 440 / 195
27 Дуйшеналиев Туратбек Болотбекович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 94 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 114
28 Исманбаев Асанбай Физика Энергетический факультет 157 / 87 0 / 0 80 / 0 167 / 0 0 / 0 404 / 87
29 Аширбаев Бейшембек Ыбышевич ПМИ Факультет информационных технологий 106 / 86 30 / 30 40 / 25 115 / 115 40 / 40 331 / 296
30 Иманкулова Айым Сатаровна ТИЛП Технологический факультет 97 / 85 0 / 0 0 / 0 60 / 60 0 / 0 157 / 145
31 Токсобаев Булат Темирбекович ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 105 / 82 0 / 0 25 / 15 162 / 92 0 / 0 292 / 189
32 Коджегулова Дарья Абласановна ТК Технологический факультет 80 / 80 45 / 40 35 / 35 105 / 45 10 / 10 275 / 210
33 Кочнева Светлана Владимировна ПИ Технологический факультет 110 / 76 40 / 40 0 / 0 250 / 140 3 / 3 403 / 259
34 Борбиева Дамира Балтабаевна ХиХТ Технологический факультет 87 / 76 0 / 0 80 / 65 126 / 99 3 / 3 296 / 243
35 Атантаев Истанбек Акматович МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 74 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 74
36 Батырканов Жениш Исакунович АУ Факультет информационных технологий 0 / 74 0 / 45 0 / 0 0 / 25 0 / 0 0 / 144
37 Алмаматов Мыйманбай Закирович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 73 0 / 0 0 / 0 0 / 35 0 / 0 0 / 108
38 Орозбаев Кылыч Орозбаевич МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 69
39 Таштобаева Бурулуш Эшимбековна ТИЛП Технологический факультет 70 / 64 0 / 0 0 / 0 55 / 40 0 / 0 125 / 104
40 Кожобекова Клара Кожобековна ТК Технологический факультет 71 / 63 0 / 0 35 / 15 90 / 75 0 / 0 196 / 153
41 Сартов Таштанбай Эсенович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 84 / 62 35 / 0 35 / 10 0 / 0 11 / 6 165 / 78
42 Каримов Бактыбек Токтомуратович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 61 0 / 0 0 / 0 0 / 25 0 / 0 0 / 86
43 Трегубов Александр Васильевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 67 / 55 25 / 25 0 / 0 20 / 20 0 / 0 112 / 100
44 Райымбеков Кенеш Бузурманкулович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 54 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 54
45 Акынбекова Медеркуль Бозгунчиевна ХПИ Технологический факультет 72 / 52 0 / 0 0 / 0 80 / 20 0 / 0 152 / 72
46 Галбаев Жалалидин Токтобаевич ЭМ Энергетический факультет 51 / 51 20 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 71 / 51
47 Тен Иосиф Григорьевич ФИТ Факультет информационных технологий 60 / 48 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 85 / 73
48 Рычков Борис Александрович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 45 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 45
49 Цой Ман-Су ФИТ Факультет информационных технологий 43 / 43 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 43 / 43
50 Бексултанов Азисбек Абдилкариевич ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 41
51 Калчороев Алмас Качканакович ТБ Энергетический факультет 0 / 39 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 39
52 Шабданов Мелис Адылович ИВТ Факультет информационных технологий 34 / 34 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 34 / 34
53 Валеева Асия Асхатовна ФИТ Факультет информационных технологий 30 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30
54 Уметалиев Акылбек Сапарбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 28
55 Обозов Алайбек Джумабекович ВИЭ Энергетический факультет 6 / 6 0 / 0 0 / 0 75 / 0 0 / 0 81 / 6
56 Иманалиев Замирбек Кирешеевич ПМИ Факультет информационных технологий 50 / 0 0 / 0 0 / 0 85 / 0 0 / 0 135 / 0
57 Суеркулов Манас Асанбекович ЭС Энергетический факультет 30 / 0 5 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 35 / 0
58 Акунов Аалыбек ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
59 Бакасова Айна Бакасовна ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
60 Бекетаев Орозалы Бекетаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
61 Бостонова Парида Зиябековна ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
62 Джолдошев Бекболот Оморович ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
63 Кадыркулов Суеркул Сейитович ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
64 Кыдыралиев Н. А. Сек.ТПОП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
65 Марипов Арапбай Марипович ОФ Кыргызский государственный технически университет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
66 Саитова Наргиза Жолдошевна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
67 Саралаев Нур Керимкулович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
68 Тентиева Светлана Мысабековна ИВТ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
69 Токонов Акиналы Тургуналиевич ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
70 Уметов Таалайбек Эгембердиевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
71 Усубаматов Рыспек Нуркалиевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
72 Шаршембиев Жыргалбек Сабырович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
73 Молдобеков Канатбек Молдобекович АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Торобеков Бекжан Торобекович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 286 / 199 170 / 95 75 / 30 838 / 369 43 / 18 1412 / 711
2 Мусина Индира Рафиковна ФИТ Факультет информационных технологий 146 / 142 80 / 80 40 / 40 33 / 33 20 / 20 319 / 315
3 Рысбаева Имийла Акимжановна ТИЛП Технологический факультет 285 / 155 65 / 55 420 / 201 922 / 350 84 / 29 1776 / 790
4 Омуралиев Усен Касымович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 247 / 193 100 / 50 230 / 220 120 / 105 0 / 0 697 / 568
5 Мусульманова Мукарам Мухамедовна ТППП Технологический факультет 297 / 242 50 / 50 127 / 90 1142 / 1045 125 / 40 1741 / 1467
6 Тамабаева Бибигуль Сулеевна Сек.ТПОП Технологический факультет 193 / 112 50 / 50 25 / 15 162 / 60 10 / 10 440 / 247
7 Батырканов Жениш Исакунович АУ Факультет информационных технологий 0 / 74 0 / 45 0 / 0 0 / 25 0 / 0 0 / 144
8 Джамакеева Анара Джекшеновна ТППП Технологический факультет 153 / 153 200 / 40 133 / 112 574 / 512 39 / 14 1099 / 831
9 Джаманбаев Мураталы Джузумалиевич ПМИ Факультет информационных технологий 230 / 121 120 / 40 115 / 20 383 / 40 33 / 33 881 / 254
10 Коджегулова Дарья Абласановна ТК Технологический факультет 80 / 80 45 / 40 35 / 35 105 / 45 10 / 10 275 / 210
11 Кочнева Светлана Владимировна ПИ Технологический факультет 110 / 76 40 / 40 0 / 0 250 / 140 3 / 3 403 / 259
12 Иманкулова Эркинбубу Токтогуловна МЕН Инженерно-Экономический факультет 146 / 108 35 / 35 37 / 10 116 / 52 20 / 10 354 / 215
13 Аширбаев Бейшембек Ыбышевич ПМИ Факультет информационных технологий 106 / 86 30 / 30 40 / 25 115 / 115 40 / 40 331 / 296
14 Садиева Анаркуль Эсенкуловна ПИ Технологический факультет 181 / 125 65 / 25 105 / 105 486 / 265 141 / 60 978 / 580
15 Атабеков Калмамат Каримович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 223 / 160 25 / 25 325 / 235 378 / 375 36 / 26 987 / 821
16 Тен Иосиф Григорьевич ФИТ Факультет информационных технологий 60 / 48 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 85 / 73
17 Трегубов Александр Васильевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 67 / 55 25 / 25 0 / 0 20 / 20 0 / 0 112 / 100
18 Сулайманова Бактыгул Женишевна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 99 0 / 20 0 / 90 0 / 140 0 / 0 0 / 349
19 Асаналиев Мелис Казыкеевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 111 / 95 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 126 / 110
20 Бочкарев Игорь Викторович ЭМ Энергетический факультет 145 / 125 15 / 15 70 / 10 1261 / 1191 0 / 0 1491 / 1341
21 Давлятов Улукбек Рыскулович АТ Факультет транспорта и машиностроения 105 / 99 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 114
22 Джунушалиева Тамара Шаршенкуловна ХиХТ Технологический факультет 388 / 228 20 / 5 35 / 35 291 / 181 1006 / 64 1740 / 513
23 Рагрин Николай Алексеевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 108 / 98 55 / 0 80 / 0 50 / 25 0 / 0 293 / 123
24 Сартов Таштанбай Эсенович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 84 / 62 35 / 0 35 / 10 0 / 0 11 / 6 165 / 78
25 Галбаев Жалалидин Токтобаевич ЭМ Энергетический факультет 51 / 51 20 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 71 / 51
26 Султаналиева Рая Мамакеевна Физика Энергетический факультет 476 / 314 10 / 0 177 / 30 907 / 256 0 / 0 1570 / 600
27 Суеркулов Манас Асанбекович ЭС Энергетический факультет 30 / 0 5 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 35 / 0
28 Акунов Аалыбек ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
29 Акынбекова Медеркуль Бозгунчиевна ХПИ Технологический факультет 72 / 52 0 / 0 0 / 0 80 / 20 0 / 0 152 / 72
30 Алмаматов Мыйманбай Закирович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 73 0 / 0 0 / 0 0 / 35 0 / 0 0 / 108
31 Атантаев Истанбек Акматович МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 74 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 74
32 Бакасова Айна Бакасовна ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
33 Баткибекова Мира Баткибековна ХиХТ Технологический факультет 172 / 167 0 / 0 0 / 0 180 / 60 0 / 0 352 / 227
34 Бекетаев Орозалы Бекетаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
35 Бексултанов Азисбек Абдилкариевич ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 41
36 Борбиева Дамира Балтабаевна ХиХТ Технологический факультет 87 / 76 0 / 0 80 / 65 126 / 99 3 / 3 296 / 243
37 Бостонова Парида Зиябековна ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
38 Валеева Асия Асхатовна ФИТ Факультет информационных технологий 30 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30
39 Джолдошев Бекболот Оморович ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
40 Дуйшеналиев Туратбек Болотбекович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 94 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 114
41 Иманалиев Замирбек Кирешеевич ПМИ Факультет информационных технологий 50 / 0 0 / 0 0 / 0 85 / 0 0 / 0 135 / 0
42 Иманкулова Айым Сатаровна ТИЛП Технологический факультет 97 / 85 0 / 0 0 / 0 60 / 60 0 / 0 157 / 145
43 Исманбаев Асанбай Физика Энергетический факультет 157 / 87 0 / 0 80 / 0 167 / 0 0 / 0 404 / 87
44 Кабаева Гулнара Джамалбековна ПМИ Факультет информационных технологий 187 / 118 0 / 0 10 / 10 202 / 102 125 / 42 524 / 272
45 Кадыркулов Суеркул Сейитович ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
46 Калчороев Алмас Качканакович ТБ Энергетический факультет 0 / 39 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 39
47 Каримов Бактыбек Токтомуратович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 61 0 / 0 0 / 0 0 / 25 0 / 0 0 / 86
48 Касымова Валентина Махмутовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 98 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 98
49 Каюмов Таалайбек Асанбекович ФВ Факультет информационных технологий 248 / 124 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 248 / 124
50 Кожобекова Клара Кожобековна ТК Технологический факультет 71 / 63 0 / 0 35 / 15 90 / 75 0 / 0 196 / 153
51 Кыдыралиев Н. А. Сек.ТПОП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
52 Марипов Арапбай Марипович ОФ Кыргызский государственный технически университет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
53 Маткеримов Таалайбек Ысманалиевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 273 / 131 0 / 0 0 / 0 25 / 25 0 / 0 298 / 156
54 Муслимов Аннас Паясович АиР Факультет транспорта и машиностроения 95 / 95 0 / 0 0 / 0 345 / 100 0 / 0 440 / 195
55 Обозов Алайбек Джумабекович ВИЭ Энергетический факультет 6 / 6 0 / 0 0 / 0 75 / 0 0 / 0 81 / 6
56 Орозбаев Кылыч Орозбаевич МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 69
57 Райымбеков Кенеш Бузурманкулович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 54 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 54
58 Рычков Борис Александрович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 45 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 45
59 Саитова Наргиза Жолдошевна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
60 Саралаев Нур Керимкулович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
61 Таштобаева Бурулуш Эшимбековна ТИЛП Технологический факультет 70 / 64 0 / 0 0 / 0 55 / 40 0 / 0 125 / 104
62 Тентиева Светлана Мысабековна ИВТ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
63 Токонов Акиналы Тургуналиевич ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
64 Токсобаев Булат Темирбекович ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 105 / 82 0 / 0 25 / 15 162 / 92 0 / 0 292 / 189
65 Тургумбаев Женишбек Жумадылович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 255 / 175 0 / 0 0 / 0 885 / 450 0 / 0 1140 / 625
66 Уметалиев Акылбек Сапарбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 28
67 Уметов Таалайбек Эгембердиевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
68 Усубаматов Рыспек Нуркалиевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
69 Усупкожоева Анипа Абылбековна ТК Технологический факультет 208 / 109 0 / 0 0 / 0 45 / 45 0 / 0 253 / 154
70 Цой Ман-Су ФИТ Факультет информационных технологий 43 / 43 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 43 / 43
71 Шабданов Мелис Адылович ИВТ Факультет информационных технологий 34 / 34 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 34 / 34
72 Шаршембиев Жыргалбек Сабырович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
73 Молдобеков Канатбек Молдобекович АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Атабеков Калмамат Каримович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 223 / 160 25 / 25 325 / 235 378 / 375 36 / 26 987 / 821
2 Омуралиев Усен Касымович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 247 / 193 100 / 50 230 / 220 120 / 105 0 / 0 697 / 568
3 Рысбаева Имийла Акимжановна ТИЛП Технологический факультет 285 / 155 65 / 55 420 / 201 922 / 350 84 / 29 1776 / 790
4 Джамакеева Анара Джекшеновна ТППП Технологический факультет 153 / 153 200 / 40 133 / 112 574 / 512 39 / 14 1099 / 831
5 Садиева Анаркуль Эсенкуловна ПИ Технологический факультет 181 / 125 65 / 25 105 / 105 486 / 265 141 / 60 978 / 580
6 Мусульманова Мукарам Мухамедовна ТППП Технологический факультет 297 / 242 50 / 50 127 / 90 1142 / 1045 125 / 40 1741 / 1467
7 Сулайманова Бактыгул Женишевна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 99 0 / 20 0 / 90 0 / 140 0 / 0 0 / 349
8 Борбиева Дамира Балтабаевна ХиХТ Технологический факультет 87 / 76 0 / 0 80 / 65 126 / 99 3 / 3 296 / 243
9 Мусина Индира Рафиковна ФИТ Факультет информационных технологий 146 / 142 80 / 80 40 / 40 33 / 33 20 / 20 319 / 315
10 Джунушалиева Тамара Шаршенкуловна ХиХТ Технологический факультет 388 / 228 20 / 5 35 / 35 291 / 181 1006 / 64 1740 / 513
11 Коджегулова Дарья Абласановна ТК Технологический факультет 80 / 80 45 / 40 35 / 35 105 / 45 10 / 10 275 / 210
12 Султаналиева Рая Мамакеевна Физика Энергетический факультет 476 / 314 10 / 0 177 / 30 907 / 256 0 / 0 1570 / 600
13 Торобеков Бекжан Торобекович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 286 / 199 170 / 95 75 / 30 838 / 369 43 / 18 1412 / 711
14 Аширбаев Бейшембек Ыбышевич ПМИ Факультет информационных технологий 106 / 86 30 / 30 40 / 25 115 / 115 40 / 40 331 / 296
15 Джаманбаев Мураталы Джузумалиевич ПМИ Факультет информационных технологий 230 / 121 120 / 40 115 / 20 383 / 40 33 / 33 881 / 254
16 Кожобекова Клара Кожобековна ТК Технологический факультет 71 / 63 0 / 0 35 / 15 90 / 75 0 / 0 196 / 153
17 Тамабаева Бибигуль Сулеевна Сек.ТПОП Технологический факультет 193 / 112 50 / 50 25 / 15 162 / 60 10 / 10 440 / 247
18 Токсобаев Булат Темирбекович ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 105 / 82 0 / 0 25 / 15 162 / 92 0 / 0 292 / 189
19 Бочкарев Игорь Викторович ЭМ Энергетический факультет 145 / 125 15 / 15 70 / 10 1261 / 1191 0 / 0 1491 / 1341
20 Иманкулова Эркинбубу Токтогуловна МЕН Инженерно-Экономический факультет 146 / 108 35 / 35 37 / 10 116 / 52 20 / 10 354 / 215
21 Сартов Таштанбай Эсенович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 84 / 62 35 / 0 35 / 10 0 / 0 11 / 6 165 / 78
22 Кабаева Гулнара Джамалбековна ПМИ Факультет информационных технологий 187 / 118 0 / 0 10 / 10 202 / 102 125 / 42 524 / 272
23 Исманбаев Асанбай Физика Энергетический факультет 157 / 87 0 / 0 80 / 0 167 / 0 0 / 0 404 / 87
24 Рагрин Николай Алексеевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 108 / 98 55 / 0 80 / 0 50 / 25 0 / 0 293 / 123
25 Акунов Аалыбек ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
26 Акынбекова Медеркуль Бозгунчиевна ХПИ Технологический факультет 72 / 52 0 / 0 0 / 0 80 / 20 0 / 0 152 / 72
27 Алмаматов Мыйманбай Закирович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 73 0 / 0 0 / 0 0 / 35 0 / 0 0 / 108
28 Асаналиев Мелис Казыкеевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 111 / 95 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 126 / 110
29 Атантаев Истанбек Акматович МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 74 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 74
30 Бакасова Айна Бакасовна ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
31 Баткибекова Мира Баткибековна ХиХТ Технологический факультет 172 / 167 0 / 0 0 / 0 180 / 60 0 / 0 352 / 227
32 Батырканов Жениш Исакунович АУ Факультет информационных технологий 0 / 74 0 / 45 0 / 0 0 / 25 0 / 0 0 / 144
33 Бекетаев Орозалы Бекетаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
34 Бексултанов Азисбек Абдилкариевич ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 41
35 Бостонова Парида Зиябековна ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
36 Валеева Асия Асхатовна ФИТ Факультет информационных технологий 30 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30
37 Галбаев Жалалидин Токтобаевич ЭМ Энергетический факультет 51 / 51 20 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 71 / 51
38 Давлятов Улукбек Рыскулович АТ Факультет транспорта и машиностроения 105 / 99 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 114
39 Джолдошев Бекболот Оморович ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
40 Дуйшеналиев Туратбек Болотбекович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 94 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 114
41 Иманалиев Замирбек Кирешеевич ПМИ Факультет информационных технологий 50 / 0 0 / 0 0 / 0 85 / 0 0 / 0 135 / 0
42 Иманкулова Айым Сатаровна ТИЛП Технологический факультет 97 / 85 0 / 0 0 / 0 60 / 60 0 / 0 157 / 145
43 Кадыркулов Суеркул Сейитович ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
44 Калчороев Алмас Качканакович ТБ Энергетический факультет 0 / 39 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 39
45 Каримов Бактыбек Токтомуратович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 61 0 / 0 0 / 0 0 / 25 0 / 0 0 / 86
46 Касымова Валентина Махмутовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 98 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 98
47 Каюмов Таалайбек Асанбекович ФВ Факультет информационных технологий 248 / 124 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 248 / 124
48 Кочнева Светлана Владимировна ПИ Технологический факультет 110 / 76 40 / 40 0 / 0 250 / 140 3 / 3 403 / 259
49 Кыдыралиев Н. А. Сек.ТПОП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
50 Марипов Арапбай Марипович ОФ Кыргызский государственный технически университет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
51 Маткеримов Таалайбек Ысманалиевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 273 / 131 0 / 0 0 / 0 25 / 25 0 / 0 298 / 156
52 Муслимов Аннас Паясович АиР Факультет транспорта и машиностроения 95 / 95 0 / 0 0 / 0 345 / 100 0 / 0 440 / 195
53 Обозов Алайбек Джумабекович ВИЭ Энергетический факультет 6 / 6 0 / 0 0 / 0 75 / 0 0 / 0 81 / 6
54 Орозбаев Кылыч Орозбаевич МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 69
55 Райымбеков Кенеш Бузурманкулович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 54 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 54
56 Рычков Борис Александрович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 45 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 45
57 Саитова Наргиза Жолдошевна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
58 Саралаев Нур Керимкулович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
59 Суеркулов Манас Асанбекович ЭС Энергетический факультет 30 / 0 5 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 35 / 0
60 Таштобаева Бурулуш Эшимбековна ТИЛП Технологический факультет 70 / 64 0 / 0 0 / 0 55 / 40 0 / 0 125 / 104
61 Тен Иосиф Григорьевич ФИТ Факультет информационных технологий 60 / 48 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 85 / 73
62 Тентиева Светлана Мысабековна ИВТ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
63 Токонов Акиналы Тургуналиевич ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
64 Трегубов Александр Васильевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 67 / 55 25 / 25 0 / 0 20 / 20 0 / 0 112 / 100
65 Тургумбаев Женишбек Жумадылович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 255 / 175 0 / 0 0 / 0 885 / 450 0 / 0 1140 / 625
66 Уметалиев Акылбек Сапарбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 28
67 Уметов Таалайбек Эгембердиевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
68 Усубаматов Рыспек Нуркалиевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
69 Усупкожоева Анипа Абылбековна ТК Технологический факультет 208 / 109 0 / 0 0 / 0 45 / 45 0 / 0 253 / 154
70 Цой Ман-Су ФИТ Факультет информационных технологий 43 / 43 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 43 / 43
71 Шабданов Мелис Адылович ИВТ Факультет информационных технологий 34 / 34 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 34 / 34
72 Шаршембиев Жыргалбек Сабырович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
73 Молдобеков Канатбек Молдобекович АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Бочкарев Игорь Викторович ЭМ Энергетический факультет 145 / 125 15 / 15 70 / 10 1261 / 1191 0 / 0 1491 / 1341
2 Мусульманова Мукарам Мухамедовна ТППП Технологический факультет 297 / 242 50 / 50 127 / 90 1142 / 1045 125 / 40 1741 / 1467
3 Джамакеева Анара Джекшеновна ТППП Технологический факультет 153 / 153 200 / 40 133 / 112 574 / 512 39 / 14 1099 / 831
4 Тургумбаев Женишбек Жумадылович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 255 / 175 0 / 0 0 / 0 885 / 450 0 / 0 1140 / 625
5 Атабеков Калмамат Каримович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 223 / 160 25 / 25 325 / 235 378 / 375 36 / 26 987 / 821
6 Торобеков Бекжан Торобекович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 286 / 199 170 / 95 75 / 30 838 / 369 43 / 18 1412 / 711
7 Рысбаева Имийла Акимжановна ТИЛП Технологический факультет 285 / 155 65 / 55 420 / 201 922 / 350 84 / 29 1776 / 790
8 Садиева Анаркуль Эсенкуловна ПИ Технологический факультет 181 / 125 65 / 25 105 / 105 486 / 265 141 / 60 978 / 580
9 Султаналиева Рая Мамакеевна Физика Энергетический факультет 476 / 314 10 / 0 177 / 30 907 / 256 0 / 0 1570 / 600
10 Джунушалиева Тамара Шаршенкуловна ХиХТ Технологический факультет 388 / 228 20 / 5 35 / 35 291 / 181 1006 / 64 1740 / 513
11 Кочнева Светлана Владимировна ПИ Технологический факультет 110 / 76 40 / 40 0 / 0 250 / 140 3 / 3 403 / 259
12 Сулайманова Бактыгул Женишевна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 99 0 / 20 0 / 90 0 / 140 0 / 0 0 / 349
13 Аширбаев Бейшембек Ыбышевич ПМИ Факультет информационных технологий 106 / 86 30 / 30 40 / 25 115 / 115 40 / 40 331 / 296
14 Омуралиев Усен Касымович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 247 / 193 100 / 50 230 / 220 120 / 105 0 / 0 697 / 568
15 Кабаева Гулнара Джамалбековна ПМИ Факультет информационных технологий 187 / 118 0 / 0 10 / 10 202 / 102 125 / 42 524 / 272
16 Муслимов Аннас Паясович АиР Факультет транспорта и машиностроения 95 / 95 0 / 0 0 / 0 345 / 100 0 / 0 440 / 195
17 Борбиева Дамира Балтабаевна ХиХТ Технологический факультет 87 / 76 0 / 0 80 / 65 126 / 99 3 / 3 296 / 243
18 Токсобаев Булат Темирбекович ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 105 / 82 0 / 0 25 / 15 162 / 92 0 / 0 292 / 189
19 Кожобекова Клара Кожобековна ТК Технологический факультет 71 / 63 0 / 0 35 / 15 90 / 75 0 / 0 196 / 153
20 Баткибекова Мира Баткибековна ХиХТ Технологический факультет 172 / 167 0 / 0 0 / 0 180 / 60 0 / 0 352 / 227
21 Тамабаева Бибигуль Сулеевна Сек.ТПОП Технологический факультет 193 / 112 50 / 50 25 / 15 162 / 60 10 / 10 440 / 247
22 Иманкулова Айым Сатаровна ТИЛП Технологический факультет 97 / 85 0 / 0 0 / 0 60 / 60 0 / 0 157 / 145
23 Иманкулова Эркинбубу Токтогуловна МЕН Инженерно-Экономический факультет 146 / 108 35 / 35 37 / 10 116 / 52 20 / 10 354 / 215
24 Коджегулова Дарья Абласановна ТК Технологический факультет 80 / 80 45 / 40 35 / 35 105 / 45 10 / 10 275 / 210
25 Усупкожоева Анипа Абылбековна ТК Технологический факультет 208 / 109 0 / 0 0 / 0 45 / 45 0 / 0 253 / 154
26 Джаманбаев Мураталы Джузумалиевич ПМИ Факультет информационных технологий 230 / 121 120 / 40 115 / 20 383 / 40 33 / 33 881 / 254
27 Таштобаева Бурулуш Эшимбековна ТИЛП Технологический факультет 70 / 64 0 / 0 0 / 0 55 / 40 0 / 0 125 / 104
28 Алмаматов Мыйманбай Закирович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 73 0 / 0 0 / 0 0 / 35 0 / 0 0 / 108
29 Мусина Индира Рафиковна ФИТ Факультет информационных технологий 146 / 142 80 / 80 40 / 40 33 / 33 20 / 20 319 / 315
30 Рагрин Николай Алексеевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 108 / 98 55 / 0 80 / 0 50 / 25 0 / 0 293 / 123
31 Маткеримов Таалайбек Ысманалиевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 273 / 131 0 / 0 0 / 0 25 / 25 0 / 0 298 / 156
32 Батырканов Жениш Исакунович АУ Факультет информационных технологий 0 / 74 0 / 45 0 / 0 0 / 25 0 / 0 0 / 144
33 Каримов Бактыбек Токтомуратович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 61 0 / 0 0 / 0 0 / 25 0 / 0 0 / 86
34 Акынбекова Медеркуль Бозгунчиевна ХПИ Технологический факультет 72 / 52 0 / 0 0 / 0 80 / 20 0 / 0 152 / 72
35 Трегубов Александр Васильевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 67 / 55 25 / 25 0 / 0 20 / 20 0 / 0 112 / 100
36 Дуйшеналиев Туратбек Болотбекович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 94 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 114
37 Исманбаев Асанбай Физика Энергетический факультет 157 / 87 0 / 0 80 / 0 167 / 0 0 / 0 404 / 87
38 Иманалиев Замирбек Кирешеевич ПМИ Факультет информационных технологий 50 / 0 0 / 0 0 / 0 85 / 0 0 / 0 135 / 0
39 Обозов Алайбек Джумабекович ВИЭ Энергетический факультет 6 / 6 0 / 0 0 / 0 75 / 0 0 / 0 81 / 6
40 Акунов Аалыбек ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
41 Асаналиев Мелис Казыкеевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 111 / 95 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 126 / 110
42 Атантаев Истанбек Акматович МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 74 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 74
43 Бакасова Айна Бакасовна ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
44 Бекетаев Орозалы Бекетаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
45 Бексултанов Азисбек Абдилкариевич ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 41
46 Бостонова Парида Зиябековна ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
47 Валеева Асия Асхатовна ФИТ Факультет информационных технологий 30 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30
48 Галбаев Жалалидин Токтобаевич ЭМ Энергетический факультет 51 / 51 20 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 71 / 51
49 Давлятов Улукбек Рыскулович АТ Факультет транспорта и машиностроения 105 / 99 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 114
50 Джолдошев Бекболот Оморович ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
51 Кадыркулов Суеркул Сейитович ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
52 Калчороев Алмас Качканакович ТБ Энергетический факультет 0 / 39 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 39
53 Касымова Валентина Махмутовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 98 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 98
54 Каюмов Таалайбек Асанбекович ФВ Факультет информационных технологий 248 / 124 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 248 / 124
55 Кыдыралиев Н. А. Сек.ТПОП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
56 Марипов Арапбай Марипович ОФ Кыргызский государственный технически университет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
57 Орозбаев Кылыч Орозбаевич МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 69
58 Райымбеков Кенеш Бузурманкулович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 54 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 54
59 Рычков Борис Александрович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 45 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 45
60 Саитова Наргиза Жолдошевна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
61 Саралаев Нур Керимкулович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
62 Сартов Таштанбай Эсенович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 84 / 62 35 / 0 35 / 10 0 / 0 11 / 6 165 / 78
63 Суеркулов Манас Асанбекович ЭС Энергетический факультет 30 / 0 5 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 35 / 0
64 Тен Иосиф Григорьевич ФИТ Факультет информационных технологий 60 / 48 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 85 / 73
65 Тентиева Светлана Мысабековна ИВТ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
66 Токонов Акиналы Тургуналиевич ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
67 Уметалиев Акылбек Сапарбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 28
68 Уметов Таалайбек Эгембердиевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
69 Усубаматов Рыспек Нуркалиевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
70 Цой Ман-Су ФИТ Факультет информационных технологий 43 / 43 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 43 / 43
71 Шабданов Мелис Адылович ИВТ Факультет информационных технологий 34 / 34 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 34 / 34
72 Шаршембиев Жыргалбек Сабырович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
73 Молдобеков Канатбек Молдобекович АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Джунушалиева Тамара Шаршенкуловна ХиХТ Технологический факультет 388 / 228 20 / 5 35 / 35 291 / 181 1006 / 64 1740 / 513
2 Садиева Анаркуль Эсенкуловна ПИ Технологический факультет 181 / 125 65 / 25 105 / 105 486 / 265 141 / 60 978 / 580
3 Кабаева Гулнара Джамалбековна ПМИ Факультет информационных технологий 187 / 118 0 / 0 10 / 10 202 / 102 125 / 42 524 / 272
4 Мусульманова Мукарам Мухамедовна ТППП Технологический факультет 297 / 242 50 / 50 127 / 90 1142 / 1045 125 / 40 1741 / 1467
5 Аширбаев Бейшембек Ыбышевич ПМИ Факультет информационных технологий 106 / 86 30 / 30 40 / 25 115 / 115 40 / 40 331 / 296
6 Джаманбаев Мураталы Джузумалиевич ПМИ Факультет информационных технологий 230 / 121 120 / 40 115 / 20 383 / 40 33 / 33 881 / 254
7 Рысбаева Имийла Акимжановна ТИЛП Технологический факультет 285 / 155 65 / 55 420 / 201 922 / 350 84 / 29 1776 / 790
8 Атабеков Калмамат Каримович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 223 / 160 25 / 25 325 / 235 378 / 375 36 / 26 987 / 821
9 Мусина Индира Рафиковна ФИТ Факультет информационных технологий 146 / 142 80 / 80 40 / 40 33 / 33 20 / 20 319 / 315
10 Торобеков Бекжан Торобекович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 286 / 199 170 / 95 75 / 30 838 / 369 43 / 18 1412 / 711
11 Джамакеева Анара Джекшеновна ТППП Технологический факультет 153 / 153 200 / 40 133 / 112 574 / 512 39 / 14 1099 / 831
12 Иманкулова Эркинбубу Токтогуловна МЕН Инженерно-Экономический факультет 146 / 108 35 / 35 37 / 10 116 / 52 20 / 10 354 / 215
13 Коджегулова Дарья Абласановна ТК Технологический факультет 80 / 80 45 / 40 35 / 35 105 / 45 10 / 10 275 / 210
14 Тамабаева Бибигуль Сулеевна Сек.ТПОП Технологический факультет 193 / 112 50 / 50 25 / 15 162 / 60 10 / 10 440 / 247
15 Сартов Таштанбай Эсенович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 84 / 62 35 / 0 35 / 10 0 / 0 11 / 6 165 / 78
16 Борбиева Дамира Балтабаевна ХиХТ Технологический факультет 87 / 76 0 / 0 80 / 65 126 / 99 3 / 3 296 / 243
17 Кочнева Светлана Владимировна ПИ Технологический факультет 110 / 76 40 / 40 0 / 0 250 / 140 3 / 3 403 / 259
18 Акунов Аалыбек ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
19 Акынбекова Медеркуль Бозгунчиевна ХПИ Технологический факультет 72 / 52 0 / 0 0 / 0 80 / 20 0 / 0 152 / 72
20 Алмаматов Мыйманбай Закирович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 73 0 / 0 0 / 0 0 / 35 0 / 0 0 / 108
21 Асаналиев Мелис Казыкеевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 111 / 95 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 126 / 110
22 Атантаев Истанбек Акматович МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 74 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 74
23 Бакасова Айна Бакасовна ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
24 Баткибекова Мира Баткибековна ХиХТ Технологический факультет 172 / 167 0 / 0 0 / 0 180 / 60 0 / 0 352 / 227
25 Батырканов Жениш Исакунович АУ Факультет информационных технологий 0 / 74 0 / 45 0 / 0 0 / 25 0 / 0 0 / 144
26 Бекетаев Орозалы Бекетаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
27 Бексултанов Азисбек Абдилкариевич ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 41
28 Бостонова Парида Зиябековна ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
29 Бочкарев Игорь Викторович ЭМ Энергетический факультет 145 / 125 15 / 15 70 / 10 1261 / 1191 0 / 0 1491 / 1341
30 Валеева Асия Асхатовна ФИТ Факультет информационных технологий 30 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30
31 Галбаев Жалалидин Токтобаевич ЭМ Энергетический факультет 51 / 51 20 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 71 / 51
32 Давлятов Улукбек Рыскулович АТ Факультет транспорта и машиностроения 105 / 99 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 114
33 Джолдошев Бекболот Оморович ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
34 Дуйшеналиев Туратбек Болотбекович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 94 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 114
35 Иманалиев Замирбек Кирешеевич ПМИ Факультет информационных технологий 50 / 0 0 / 0 0 / 0 85 / 0 0 / 0 135 / 0
36 Иманкулова Айым Сатаровна ТИЛП Технологический факультет 97 / 85 0 / 0 0 / 0 60 / 60 0 / 0 157 / 145
37 Исманбаев Асанбай Физика Энергетический факультет 157 / 87 0 / 0 80 / 0 167 / 0 0 / 0 404 / 87
38 Кадыркулов Суеркул Сейитович ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
39 Калчороев Алмас Качканакович ТБ Энергетический факультет 0 / 39 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 39
40 Каримов Бактыбек Токтомуратович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 61 0 / 0 0 / 0 0 / 25 0 / 0 0 / 86
41 Касымова Валентина Махмутовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 98 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 98
42 Каюмов Таалайбек Асанбекович ФВ Факультет информационных технологий 248 / 124 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 248 / 124
43 Кожобекова Клара Кожобековна ТК Технологический факультет 71 / 63 0 / 0 35 / 15 90 / 75 0 / 0 196 / 153
44 Кыдыралиев Н. А. Сек.ТПОП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
45 Марипов Арапбай Марипович ОФ Кыргызский государственный технически университет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
46 Маткеримов Таалайбек Ысманалиевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 273 / 131 0 / 0 0 / 0 25 / 25 0 / 0 298 / 156
47 Муслимов Аннас Паясович АиР Факультет транспорта и машиностроения 95 / 95 0 / 0 0 / 0 345 / 100 0 / 0 440 / 195
48 Обозов Алайбек Джумабекович ВИЭ Энергетический факультет 6 / 6 0 / 0 0 / 0 75 / 0 0 / 0 81 / 6
49 Омуралиев Усен Касымович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 247 / 193 100 / 50 230 / 220 120 / 105 0 / 0 697 / 568
50 Орозбаев Кылыч Орозбаевич МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 69
51 Рагрин Николай Алексеевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 108 / 98 55 / 0 80 / 0 50 / 25 0 / 0 293 / 123
52 Райымбеков Кенеш Бузурманкулович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 54 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 54
53 Рычков Борис Александрович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 45 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 45
54 Саитова Наргиза Жолдошевна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
55 Саралаев Нур Керимкулович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
56 Суеркулов Манас Асанбекович ЭС Энергетический факультет 30 / 0 5 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 35 / 0
57 Султаналиева Рая Мамакеевна Физика Энергетический факультет 476 / 314 10 / 0 177 / 30 907 / 256 0 / 0 1570 / 600
58 Таштобаева Бурулуш Эшимбековна ТИЛП Технологический факультет 70 / 64 0 / 0 0 / 0 55 / 40 0 / 0 125 / 104
59 Тен Иосиф Григорьевич ФИТ Факультет информационных технологий 60 / 48 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 85 / 73
60 Тентиева Светлана Мысабековна ИВТ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
61 Токонов Акиналы Тургуналиевич ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
62 Токсобаев Булат Темирбекович ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 105 / 82 0 / 0 25 / 15 162 / 92 0 / 0 292 / 189
63 Трегубов Александр Васильевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 67 / 55 25 / 25 0 / 0 20 / 20 0 / 0 112 / 100
64 Тургумбаев Женишбек Жумадылович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 255 / 175 0 / 0 0 / 0 885 / 450 0 / 0 1140 / 625
65 Уметалиев Акылбек Сапарбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 28
66 Уметов Таалайбек Эгембердиевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
67 Усубаматов Рыспек Нуркалиевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
68 Усупкожоева Анипа Абылбековна ТК Технологический факультет 208 / 109 0 / 0 0 / 0 45 / 45 0 / 0 253 / 154
69 Цой Ман-Су ФИТ Факультет информационных технологий 43 / 43 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 43 / 43
70 Шабданов Мелис Адылович ИВТ Факультет информационных технологий 34 / 34 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 34 / 34
71 Шаршембиев Жыргалбек Сабырович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
72 Сулайманова Бактыгул Женишевна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 99 0 / 20 0 / 90 0 / 140 0 / 0 0 / 349
73 Молдобеков Канатбек Молдобекович АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0