Рейтинг среди преподавателей

Профессоры Доценты Старшие преподаватели Преподаватели
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Кошоева Толгонай Рысбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 421 / 103 165 / 45 754 / 227 1154 / 589 409 / 32 2903 / 996
2 Асанова Салима Муратовна ТОЭ Энергетический факультет 149 / 134 75 / 0 10 / 10 475 / 445 0 / 0 709 / 589
3 Коеналиев Кылычбек Кармышевич ВШД Технологический факультет 227 / 136 70 / 5 335 / 225 309 / 139 25 / 10 966 / 515
4 Тентиев Ренат Бектурганович ЭЭ Энергетический факультет 161 / 119 0 / 0 177 / 165 326 / 175 39 / 20 703 / 479
5 Барсанаева Джамиля Сагыналиевна РЯ Технологический факультет 163 / 163 70 / 50 92 / 62 249 / 149 39 / 39 613 / 463
6 Мамырова Мээрим Ишенбековна ИП Факультет транспорта и машиностроения 132 / 132 15 / 5 5 / 5 232 / 212 72 / 72 456 / 426
7 Орузбаева Гульнара Талгатовна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 138 / 95 0 / 0 135 / 35 290 / 290 0 / 0 563 / 420
8 Чандыбаева Айнура Мажитовна ХПИ Технологический факультет 122 / 110 50 / 50 85 / 65 221 / 116 56 / 51 534 / 392
9 Насирдинова Сайрагуль Мухамбетовна БЖД Энергетический факультет 158 / 96 65 / 65 175 / 170 220 / 60 0 / 0 618 / 391
10 Токтосунова Шахиста Ташмурзаевна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 99 / 79 55 / 5 125 / 75 700 / 192 70 / 25 1049 / 376
11 Омурбекова Марина Олеговна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 210 / 114 130 / 10 164 / 99 366 / 114 62 / 34 932 / 371
12 Сырымбекова Эркингул Ибраевна ХиХТ Технологический факультет 250 / 103 25 / 5 177 / 86 185 / 145 81 / 21 718 / 360
13 Кошоева Бибигуль Бейшенбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 395 / 88 275 / 20 377 / 85 572 / 155 0 / 0 1619 / 348
14 Мамбеталиев Тилек Сасыкулович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 700 / 70 185 / 75 427 / 127 655 / 40 246 / 18 2213 / 330
15 Молдокматова Навира Токомбаевна РЯ Технологический факультет 367 / 317 40 / 0 140 / 0 248 / 0 72 / 0 867 / 317
16 Табалдиева Айнур Сабыркуловна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 119 0 / 80 0 / 20 0 / 92 0 / 0 0 / 311
17 Жумагул кызы Айнура КТ Технологический факультет 138 / 113 0 / 0 560 / 80 60 / 60 40 / 40 798 / 293
18 Арзыбаев Алмазбек Момунович ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 63 / 63 35 / 0 97 / 75 210 / 150 0 / 0 405 / 288
19 Гунина Милана Геннадьевна ЭМ Энергетический факультет 106 / 101 10 / 10 85 / 50 100 / 90 42 / 37 343 / 288
20 Акбанова Кульсара Аилчиевна Сек.ТПОП Технологический факультет 68 / 51 120 / 40 146 / 132 37 / 15 46 / 21 417 / 259
21 Отунчиева Айнура Картайгановна ТИЛП Технологический факультет 131 / 91 50 / 0 70 / 50 52 / 47 115 / 70 418 / 258
22 Иманакунова Женишкуль Сартбаевна ЭЭ Энергетический факультет 241 / 127 0 / 0 85 / 35 314 / 94 0 / 0 640 / 256
23 Кадыров Эрмек Тургамбаевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 135 / 132 0 / 0 0 / 0 92 / 77 20 / 20 247 / 229
24 Исираилова Акдана Маматалиевна КТ Технологический факультет 134 / 98 0 / 0 505 / 25 71 / 71 44 / 32 754 / 226
25 Тагаева Сабина Базарбаевна ПМИ Факультет информационных технологий 111 / 111 0 / 0 15 / 15 100 / 100 20 / 0 246 / 226
26 Айманбаева Дамира Каниетовна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 66 / 43 0 / 0 95 / 50 10 / 10 234 / 104 405 / 207
27 Сариев Бактыбек Имангазиевич ЭС Энергетический факультет 111 / 100 0 / 0 45 / 45 50 / 35 27 / 27 233 / 207
28 Джолдошова Айнура Буудайыковна ХПИ Технологический факультет 191 / 135 75 / 35 10 / 10 0 / 0 0 / 0 276 / 180
29 Асанакунова Гульжан Букарбаевна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 100 / 85 30 / 10 25 / 25 31 / 26 28 / 28 214 / 174
30 Элеманова Рима Шукуровна ТК Технологический факультет 63 / 59 25 / 25 0 / 0 120 / 90 0 / 0 208 / 174
31 Адышев Сатый Толонбаевич ВШД Технологический факультет 105 / 127 10 / 10 0 / 0 0 / 0 55 / 30 170 / 167
32 Бавланкулова Канаим Джумаковна ТППП Технологический факультет 45 / 35 0 / 0 20 / 20 130 / 85 0 / 0 195 / 140
33 Белекова Гулмира Шаршенбаевна МЕН Инженерно-Экономический факультет 229 / 134 0 / 0 25 / 0 65 / 0 18 / 0 337 / 134
34 Кожошов Талантбек Тынымсеитович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 169 / 90 35 / 0 55 / 0 166 / 43 59 / 0 484 / 133
35 Маслянова Фатима Ибрагимовна ТИЛП Технологический факультет 63 / 63 10 / 10 10 / 10 47 / 47 0 / 0 130 / 130
36 Мамбетова Анар Шергазиевна ТППП Технологический факультет 34 / 20 20 / 5 35 / 35 105 / 54 15 / 15 209 / 129
37 Акпаралиев Руслан Абдысаматович ВИЭ Энергетический факультет 65 / 65 0 / 0 0 / 0 120 / 60 0 / 0 185 / 125
38 Самсалиев Анвар Амантаевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 72 / 72 0 / 0 0 / 0 40 / 40 0 / 0 112 / 112
39 Исакеева Эльмира Базаркуловна ТОЭ Энергетический факультет 90 / 66 0 / 0 0 / 0 45 / 45 0 / 0 135 / 111
40 Жабудаев Турукмен Жусупбекович ВИЭ Энергетический факультет 100 / 69 60 / 25 0 / 0 15 / 15 0 / 0 175 / 109
41 Корчубекова Тотукан Адылбековна ТППП Технологический факультет 47 / 41 0 / 0 25 / 10 120 / 42 15 / 15 207 / 108
42 Исмаилов Асанбек Усеналиевич КТ Технологический факультет 106 / 69 0 / 0 15 / 15 10 / 10 6 / 6 137 / 100
43 Акунов Бакытбек Убайдуллаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 45 / 45 0 / 0 0 / 0 30 / 30 20 / 20 95 / 95
44 Халанская Елена Сергеевна ХПИ Технологический факультет 45 / 25 0 / 0 20 / 20 0 / 0 63 / 48 128 / 93
45 Исраилова Нелла Амантаевна ИВТ Факультет информационных технологий 124 / 92 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 124 / 92
46 Дыканалиев Калыбек Мукашевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 89 / 77 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 104 / 92
47 Степанов Сергей Борисович ТБ Энергетический факультет 57 / 57 10 / 10 15 / 0 20 / 20 0 / 0 102 / 87
48 Кадыров Чолпонбек Аманович ТОЭ Энергетический факультет 140 / 82 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 140 / 82
49 Таабалдиева Нурзат Дуйшеновна ЭЭ Энергетический факультет 67 / 67 25 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 107 / 82
50 Куржумбаева Роза Бейшенбековна ЭС Энергетический факультет 82 / 61 0 / 0 0 / 0 60 / 20 0 / 0 142 / 81
51 Зыкова Елена Павловна МиС Инженерно-Экономический факультет 62 / 56 15 / 15 0 / 0 10 / 10 0 / 0 87 / 81
52 Абдыкеримова Алиман Сарыпбековна ХиХТ Технологический факультет 74 / 74 30 / 0 72 / 0 25 / 0 30 / 0 231 / 74
53 Дресвянников Сергей Юрьевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 62 0 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 72
54 Шалпыков Канатбек Абдыкаимович ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 64 / 64 0 / 0 15 / 0 0 / 0 6 / 6 85 / 70
55 Мураталиева Венера Женишбековна Физика Энергетический факультет 86 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 86 / 69
56 Сакиев Эсенбек МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 69
57 Омуров Жыргалбек Макешович ТБ Энергетический факультет 106 / 47 75 / 0 100 / 20 180 / 0 53 / 0 514 / 67
58 Абдираимов Абдусамад Акматович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 39 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 59
59 Сатыбалдиева Джаркын Касенакуновна ТБ Энергетический факультет 114 / 58 15 / 0 85 / 0 214 / 0 30 / 0 458 / 58
60 Жумалиев Жекшенбай Муратбекович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 63 / 58 0 / 0 0 / 0 45 / 0 0 / 0 108 / 58
61 Борукеев Туйгунбек Сабатарович ЭМ Энергетический факультет 37 / 37 15 / 0 0 / 0 20 / 20 0 / 0 72 / 57
62 Алымкулов Асылбек Шамурзаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 76 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 76 / 56
63 Абакирова Жаныл Абакировна Физика Энергетический факультет 64 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 64 / 56
64 Искаков Рысбек Таабалдиевич ФИТ Факультет информационных технологий 56 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 56 / 56
65 Козубай Искендер Физика Энергетический факультет 0 / 36 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 56
66 Айткеев Бектурсун Бейшенович ЭС Энергетический факультет 69 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 69 / 54
67 Сатыбалдиева Айжан Монолдоровна Сек.ТПОП Технологический факультет 53 / 33 0 / 0 0 / 0 0 / 0 55 / 20 108 / 53
68 Асанов Мурат Сатаркулович ТОЭ Энергетический факультет 38 / 38 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 53 / 53
69 Турдакунова Сыргажан Алакуновна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 77 / 52 50 / 0 0 / 0 80 / 0 0 / 0 207 / 52
70 Исагалиева Айнура Карагуловна ТБ Энергетический факультет 72 / 42 40 / 0 30 / 0 40 / 0 13 / 10 195 / 52
71 Мажиева Гульмира Мажиевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 81 / 32 15 / 0 20 / 20 0 / 0 0 / 0 116 / 52
72 Байгазиев Мирбек Сагымбаевич МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 29 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 49
73 Раззаков Медер Иматбекович Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 42 / 33 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 57 / 48
74 Доталиева Жаныгуль Жолдошбаевна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 54 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 46
75 Джумабекова Роза Капаровна РЯ Технологический факультет 46 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 46 / 46
76 Курманов Улан Эсембекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 42 / 42 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 42 / 42
77 Садыкова Эркингуль Ахметовна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 46 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 46 / 41
78 Арфан аль Хакам ТОЭ Энергетический факультет 41 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 41 / 41
79 Поддубная Ольга Анатольевна ФВ Факультет информационных технологий 38 / 38 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 38 / 38
80 Абдылдаева Асель Рыскулбековна ПМИ Факультет информационных технологий 61 / 37 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 61 / 37
81 Макиева Замира Джумакматовна ФИТ Факультет информационных технологий 29 / 22 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 44 / 37
82 Назаров Бакыжан Пазылжанович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 140 / 36 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 140 / 36
83 Асиев Абай Турусбекович ЭС Энергетический факультет 40 / 35 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 40 / 35
84 Долотбакова Аида Кенешевна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 35 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 35
85 Жолдошов Маматаир Камалович ИП Факультет транспорта и машиностроения 34 / 32 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 34 / 32
86 Имангазиева Гульнура Айтпаевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 32 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 32
87 Аскарбеков Руслан Нуркожоевич МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 31
88 Баялиева Динара Аскаровна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 31
89 Касымалиев Бурканбек Маматкалиевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 35 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 35 / 30
90 Попова Татьяна Ивановна ЭЭ Энергетический факультет 27 / 27 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 27 / 27
91 Архангельская Анна Валерьевна ЭП Инженерно-Экономический факультет 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
92 Кыдыков Азизбек Асанбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
93 Муратова Нуржан Кемеловна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
94 Тургунбаев Нурудин Ашимович Физика Энергетический факультет 26 / 22 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 26 / 22
95 Пахыров Закир Пахырович ПМИ Факультет информационных технологий 22 / 22 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 22 / 22
96 Айтбаева Нуркан Барыновна КТ Технологический факультет 120 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 20
97 Асанакунов Жоомарт Шакенович ХПИ Технологический факультет 30 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 23 / 0 53 / 20
98 Маманов Абдыкаар Ташбалтаевич ТБ Энергетический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
99 Сарымсаков Бакытбек Ашимбекович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
100 Кермалиева Венера Суюнбековна ТИЛП Технологический факультет 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
101 Курманалиева Галина Джалильбековна Физика Энергетический факультет 0 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 16
102 Касымакунова Айдай Монолбаевна ТК Технологический факультет 23 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 23 / 15
103 Васильев Валентин Борисович АиР Факультет транспорта и машиностроения 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 15
104 Амиди Татьяна Олеговна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 13 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 13 / 9
105 Момуналиев Анарбек Ашымбекович ВШД Технологический факультет 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
106 Салиев Алишер Борубаевич ФИТ Факультет информационных технологий 0 / 0 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
107 Чокморова Айнура Мырзабековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 154 / 0 15 / 0 70 / 0 72 / 0 8 / 0 319 / 0
108 Нурсейитов Аким Женишович ФВ Факультет информационных технологий 195 / 0 20 / 0 20 / 0 0 / 0 54 / 0 289 / 0
109 Медралиева Бубусара Ниясбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 52 / 0 65 / 0 52 / 0 30 / 0 25 / 0 224 / 0
110 Стамкулова Гулдана Кубанычбековна ФИТ Факультет информационных технологий 186 / 0 25 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 211 / 0
111 Медеров Таалайбек Тынычтыкович ВИЭ Энергетический факультет 58 / 0 15 / 0 0 / 0 60 / 0 0 / 0 133 / 0
112 Абдукаримова Зухра Аубакировна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 73 / 0 0 / 0 30 / 0 0 / 0 0 / 0 103 / 0
113 Раматов Кубаныч Садинович ФИТ Факультет информационных технологий 25 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 0
114 Алиев Израил Кубатбекович ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
115 Бапиев Акматбек Сманалиевич ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
116 Баракова Жыргалбубу Токтобековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
117 Батырканов Мырзабек Шаршеевич ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
118 Бийгельдиева Чолпон Акматалиевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
119 Даровских Владимир Дмитриевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
120 Жумаев Таабалды МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
121 Забидинов Таалайбек ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
122 Исаева Айнура Мукамбетова ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
123 Искендерова Акылай Кубатбековна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
124 Канаева Ильмира Бектургановна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
125 Кармышаков Аскарбек Камалдинович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
126 Султангазиева Рена Турдубековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
127 Суюмбаева Айнура Ахматбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
128 Тагаева Наталья Ивановна ТИЛП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
129 Тоголоков Айбек Мойдунович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
130 Усенов Абдумомун Усенович ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
131 Цой Ульяна Алексеевна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
132 Чимчикова Майрамкуль Камчибековна ТИЛП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
133 БЖД Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
134 Токторалиев Эркинбек Торобекович ТБ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
135 Омуралиев Майрамбек Барыктабасович ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
136 Супатаева Нуржан Тилекматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Молдокматова Навира Токомбаевна РЯ Технологический факультет 367 / 317 40 / 0 140 / 0 248 / 0 72 / 0 867 / 317
2 Барсанаева Джамиля Сагыналиевна РЯ Технологический факультет 163 / 163 70 / 50 92 / 62 249 / 149 39 / 39 613 / 463
3 Коеналиев Кылычбек Кармышевич ВШД Технологический факультет 227 / 136 70 / 5 335 / 225 309 / 139 25 / 10 966 / 515
4 Джолдошова Айнура Буудайыковна ХПИ Технологический факультет 191 / 135 75 / 35 10 / 10 0 / 0 0 / 0 276 / 180
5 Белекова Гулмира Шаршенбаевна МЕН Инженерно-Экономический факультет 229 / 134 0 / 0 25 / 0 65 / 0 18 / 0 337 / 134
6 Асанова Салима Муратовна ТОЭ Энергетический факультет 149 / 134 75 / 0 10 / 10 475 / 445 0 / 0 709 / 589
7 Кадыров Эрмек Тургамбаевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 135 / 132 0 / 0 0 / 0 92 / 77 20 / 20 247 / 229
8 Мамырова Мээрим Ишенбековна ИП Факультет транспорта и машиностроения 132 / 132 15 / 5 5 / 5 232 / 212 72 / 72 456 / 426
9 Иманакунова Женишкуль Сартбаевна ЭЭ Энергетический факультет 241 / 127 0 / 0 85 / 35 314 / 94 0 / 0 640 / 256
10 Адышев Сатый Толонбаевич ВШД Технологический факультет 105 / 127 10 / 10 0 / 0 0 / 0 55 / 30 170 / 167
11 Тентиев Ренат Бектурганович ЭЭ Энергетический факультет 161 / 119 0 / 0 177 / 165 326 / 175 39 / 20 703 / 479
12 Табалдиева Айнур Сабыркуловна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 119 0 / 80 0 / 20 0 / 92 0 / 0 0 / 311
13 Омурбекова Марина Олеговна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 210 / 114 130 / 10 164 / 99 366 / 114 62 / 34 932 / 371
14 Жумагул кызы Айнура КТ Технологический факультет 138 / 113 0 / 0 560 / 80 60 / 60 40 / 40 798 / 293
15 Тагаева Сабина Базарбаевна ПМИ Факультет информационных технологий 111 / 111 0 / 0 15 / 15 100 / 100 20 / 0 246 / 226
16 Чандыбаева Айнура Мажитовна ХПИ Технологический факультет 122 / 110 50 / 50 85 / 65 221 / 116 56 / 51 534 / 392
17 Кошоева Толгонай Рысбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 421 / 103 165 / 45 754 / 227 1154 / 589 409 / 32 2903 / 996
18 Сырымбекова Эркингул Ибраевна ХиХТ Технологический факультет 250 / 103 25 / 5 177 / 86 185 / 145 81 / 21 718 / 360
19 Гунина Милана Геннадьевна ЭМ Энергетический факультет 106 / 101 10 / 10 85 / 50 100 / 90 42 / 37 343 / 288
20 Сариев Бактыбек Имангазиевич ЭС Энергетический факультет 111 / 100 0 / 0 45 / 45 50 / 35 27 / 27 233 / 207
21 Исираилова Акдана Маматалиевна КТ Технологический факультет 134 / 98 0 / 0 505 / 25 71 / 71 44 / 32 754 / 226
22 Насирдинова Сайрагуль Мухамбетовна БЖД Энергетический факультет 158 / 96 65 / 65 175 / 170 220 / 60 0 / 0 618 / 391
23 Орузбаева Гульнара Талгатовна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 138 / 95 0 / 0 135 / 35 290 / 290 0 / 0 563 / 420
24 Исраилова Нелла Амантаевна ИВТ Факультет информационных технологий 124 / 92 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 124 / 92
25 Отунчиева Айнура Картайгановна ТИЛП Технологический факультет 131 / 91 50 / 0 70 / 50 52 / 47 115 / 70 418 / 258
26 Кожошов Талантбек Тынымсеитович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 169 / 90 35 / 0 55 / 0 166 / 43 59 / 0 484 / 133
27 Кошоева Бибигуль Бейшенбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 395 / 88 275 / 20 377 / 85 572 / 155 0 / 0 1619 / 348
28 Асанакунова Гульжан Букарбаевна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 100 / 85 30 / 10 25 / 25 31 / 26 28 / 28 214 / 174
29 Кадыров Чолпонбек Аманович ТОЭ Энергетический факультет 140 / 82 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 140 / 82
30 Токтосунова Шахиста Ташмурзаевна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 99 / 79 55 / 5 125 / 75 700 / 192 70 / 25 1049 / 376
31 Дыканалиев Калыбек Мукашевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 89 / 77 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 104 / 92
32 Абдыкеримова Алиман Сарыпбековна ХиХТ Технологический факультет 74 / 74 30 / 0 72 / 0 25 / 0 30 / 0 231 / 74
33 Самсалиев Анвар Амантаевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 72 / 72 0 / 0 0 / 0 40 / 40 0 / 0 112 / 112
34 Мамбеталиев Тилек Сасыкулович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 700 / 70 185 / 75 427 / 127 655 / 40 246 / 18 2213 / 330
35 Исмаилов Асанбек Усеналиевич КТ Технологический факультет 106 / 69 0 / 0 15 / 15 10 / 10 6 / 6 137 / 100
36 Жабудаев Турукмен Жусупбекович ВИЭ Энергетический факультет 100 / 69 60 / 25 0 / 0 15 / 15 0 / 0 175 / 109
37 Мураталиева Венера Женишбековна Физика Энергетический факультет 86 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 86 / 69
38 Сакиев Эсенбек МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 69
39 Таабалдиева Нурзат Дуйшеновна ЭЭ Энергетический факультет 67 / 67 25 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 107 / 82
40 Исакеева Эльмира Базаркуловна ТОЭ Энергетический факультет 90 / 66 0 / 0 0 / 0 45 / 45 0 / 0 135 / 111
41 Акпаралиев Руслан Абдысаматович ВИЭ Энергетический факультет 65 / 65 0 / 0 0 / 0 120 / 60 0 / 0 185 / 125
42 Шалпыков Канатбек Абдыкаимович ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 64 / 64 0 / 0 15 / 0 0 / 0 6 / 6 85 / 70
43 Арзыбаев Алмазбек Момунович ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 63 / 63 35 / 0 97 / 75 210 / 150 0 / 0 405 / 288
44 Маслянова Фатима Ибрагимовна ТИЛП Технологический факультет 63 / 63 10 / 10 10 / 10 47 / 47 0 / 0 130 / 130
45 Дресвянников Сергей Юрьевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 62 0 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 72
46 Куржумбаева Роза Бейшенбековна ЭС Энергетический факультет 82 / 61 0 / 0 0 / 0 60 / 20 0 / 0 142 / 81
47 Элеманова Рима Шукуровна ТК Технологический факультет 63 / 59 25 / 25 0 / 0 120 / 90 0 / 0 208 / 174
48 Сатыбалдиева Джаркын Касенакуновна ТБ Энергетический факультет 114 / 58 15 / 0 85 / 0 214 / 0 30 / 0 458 / 58
49 Жумалиев Жекшенбай Муратбекович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 63 / 58 0 / 0 0 / 0 45 / 0 0 / 0 108 / 58
50 Степанов Сергей Борисович ТБ Энергетический факультет 57 / 57 10 / 10 15 / 0 20 / 20 0 / 0 102 / 87
51 Алымкулов Асылбек Шамурзаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 76 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 76 / 56
52 Абакирова Жаныл Абакировна Физика Энергетический факультет 64 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 64 / 56
53 Зыкова Елена Павловна МиС Инженерно-Экономический факультет 62 / 56 15 / 15 0 / 0 10 / 10 0 / 0 87 / 81
54 Искаков Рысбек Таабалдиевич ФИТ Факультет информационных технологий 56 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 56 / 56
55 Айткеев Бектурсун Бейшенович ЭС Энергетический факультет 69 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 69 / 54
56 Турдакунова Сыргажан Алакуновна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 77 / 52 50 / 0 0 / 0 80 / 0 0 / 0 207 / 52
57 Акбанова Кульсара Аилчиевна Сек.ТПОП Технологический факультет 68 / 51 120 / 40 146 / 132 37 / 15 46 / 21 417 / 259
58 Омуров Жыргалбек Макешович ТБ Энергетический факультет 106 / 47 75 / 0 100 / 20 180 / 0 53 / 0 514 / 67
59 Доталиева Жаныгуль Жолдошбаевна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 54 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 46
60 Джумабекова Роза Капаровна РЯ Технологический факультет 46 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 46 / 46
61 Акунов Бакытбек Убайдуллаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 45 / 45 0 / 0 0 / 0 30 / 30 20 / 20 95 / 95
62 Айманбаева Дамира Каниетовна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 66 / 43 0 / 0 95 / 50 10 / 10 234 / 104 405 / 207
63 Исагалиева Айнура Карагуловна ТБ Энергетический факультет 72 / 42 40 / 0 30 / 0 40 / 0 13 / 10 195 / 52
64 Курманов Улан Эсембекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 42 / 42 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 42 / 42
65 Корчубекова Тотукан Адылбековна ТППП Технологический факультет 47 / 41 0 / 0 25 / 10 120 / 42 15 / 15 207 / 108
66 Садыкова Эркингуль Ахметовна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 46 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 46 / 41
67 Арфан аль Хакам ТОЭ Энергетический факультет 41 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 41 / 41
68 Абдираимов Абдусамад Акматович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 39 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 59
69 Асанов Мурат Сатаркулович ТОЭ Энергетический факультет 38 / 38 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 53 / 53
70 Поддубная Ольга Анатольевна ФВ Факультет информационных технологий 38 / 38 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 38 / 38
71 Абдылдаева Асель Рыскулбековна ПМИ Факультет информационных технологий 61 / 37 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 61 / 37
72 Борукеев Туйгунбек Сабатарович ЭМ Энергетический факультет 37 / 37 15 / 0 0 / 0 20 / 20 0 / 0 72 / 57
73 Назаров Бакыжан Пазылжанович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 140 / 36 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 140 / 36
74 Козубай Искендер Физика Энергетический факультет 0 / 36 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 56
75 Бавланкулова Канаим Джумаковна ТППП Технологический факультет 45 / 35 0 / 0 20 / 20 130 / 85 0 / 0 195 / 140
76 Асиев Абай Турусбекович ЭС Энергетический факультет 40 / 35 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 40 / 35
77 Долотбакова Аида Кенешевна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 35 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 35
78 Сатыбалдиева Айжан Монолдоровна Сек.ТПОП Технологический факультет 53 / 33 0 / 0 0 / 0 0 / 0 55 / 20 108 / 53
79 Раззаков Медер Иматбекович Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 42 / 33 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 57 / 48
80 Мажиева Гульмира Мажиевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 81 / 32 15 / 0 20 / 20 0 / 0 0 / 0 116 / 52
81 Жолдошов Маматаир Камалович ИП Факультет транспорта и машиностроения 34 / 32 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 34 / 32
82 Имангазиева Гульнура Айтпаевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 32 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 32
83 Аскарбеков Руслан Нуркожоевич МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 31
84 Баялиева Динара Аскаровна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 31
85 Касымалиев Бурканбек Маматкалиевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 35 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 35 / 30
86 Байгазиев Мирбек Сагымбаевич МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 29 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 49
87 Попова Татьяна Ивановна ЭЭ Энергетический факультет 27 / 27 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 27 / 27
88 Халанская Елена Сергеевна ХПИ Технологический факультет 45 / 25 0 / 0 20 / 20 0 / 0 63 / 48 128 / 93
89 Архангельская Анна Валерьевна ЭП Инженерно-Экономический факультет 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
90 Кыдыков Азизбек Асанбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
91 Муратова Нуржан Кемеловна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
92 Макиева Замира Джумакматовна ФИТ Факультет информационных технологий 29 / 22 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 44 / 37
93 Тургунбаев Нурудин Ашимович Физика Энергетический факультет 26 / 22 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 26 / 22
94 Пахыров Закир Пахырович ПМИ Факультет информационных технологий 22 / 22 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 22 / 22
95 Айтбаева Нуркан Барыновна КТ Технологический факультет 120 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 20
96 Мамбетова Анар Шергазиевна ТППП Технологический факультет 34 / 20 20 / 5 35 / 35 105 / 54 15 / 15 209 / 129
97 Асанакунов Жоомарт Шакенович ХПИ Технологический факультет 30 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 23 / 0 53 / 20
98 Маманов Абдыкаар Ташбалтаевич ТБ Энергетический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
99 Сарымсаков Бакытбек Ашимбекович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
100 Кермалиева Венера Суюнбековна ТИЛП Технологический факультет 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
101 Курманалиева Галина Джалильбековна Физика Энергетический факультет 0 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 16
102 Касымакунова Айдай Монолбаевна ТК Технологический факультет 23 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 23 / 15
103 Васильев Валентин Борисович АиР Факультет транспорта и машиностроения 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 15
104 Амиди Татьяна Олеговна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 13 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 13 / 9
105 Момуналиев Анарбек Ашымбекович ВШД Технологический факультет 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
106 Нурсейитов Аким Женишович ФВ Факультет информационных технологий 195 / 0 20 / 0 20 / 0 0 / 0 54 / 0 289 / 0
107 Стамкулова Гулдана Кубанычбековна ФИТ Факультет информационных технологий 186 / 0 25 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 211 / 0
108 Чокморова Айнура Мырзабековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 154 / 0 15 / 0 70 / 0 72 / 0 8 / 0 319 / 0
109 Абдукаримова Зухра Аубакировна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 73 / 0 0 / 0 30 / 0 0 / 0 0 / 0 103 / 0
110 Медеров Таалайбек Тынычтыкович ВИЭ Энергетический факультет 58 / 0 15 / 0 0 / 0 60 / 0 0 / 0 133 / 0
111 Медралиева Бубусара Ниясбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 52 / 0 65 / 0 52 / 0 30 / 0 25 / 0 224 / 0
112 Раматов Кубаныч Садинович ФИТ Факультет информационных технологий 25 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 0
113 Алиев Израил Кубатбекович ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
114 Бапиев Акматбек Сманалиевич ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
115 Баракова Жыргалбубу Токтобековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
116 Батырканов Мырзабек Шаршеевич ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
117 Бийгельдиева Чолпон Акматалиевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
118 Даровских Владимир Дмитриевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
119 Жумаев Таабалды МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
120 Забидинов Таалайбек ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
121 Исаева Айнура Мукамбетова ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
122 Искендерова Акылай Кубатбековна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
123 Канаева Ильмира Бектургановна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
124 Кармышаков Аскарбек Камалдинович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
125 Салиев Алишер Борубаевич ФИТ Факультет информационных технологий 0 / 0 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
126 Султангазиева Рена Турдубековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
127 Суюмбаева Айнура Ахматбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
128 Тагаева Наталья Ивановна ТИЛП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
129 Тоголоков Айбек Мойдунович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
130 Усенов Абдумомун Усенович ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
131 Цой Ульяна Алексеевна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
132 Чимчикова Майрамкуль Камчибековна ТИЛП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
133 БЖД Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
134 Токторалиев Эркинбек Торобекович ТБ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
135 Омуралиев Майрамбек Барыктабасович ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
136 Супатаева Нуржан Тилекматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Табалдиева Айнур Сабыркуловна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 119 0 / 80 0 / 20 0 / 92 0 / 0 0 / 311
2 Мамбеталиев Тилек Сасыкулович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 700 / 70 185 / 75 427 / 127 655 / 40 246 / 18 2213 / 330
3 Насирдинова Сайрагуль Мухамбетовна БЖД Энергетический факультет 158 / 96 65 / 65 175 / 170 220 / 60 0 / 0 618 / 391
4 Барсанаева Джамиля Сагыналиевна РЯ Технологический факультет 163 / 163 70 / 50 92 / 62 249 / 149 39 / 39 613 / 463
5 Чандыбаева Айнура Мажитовна ХПИ Технологический факультет 122 / 110 50 / 50 85 / 65 221 / 116 56 / 51 534 / 392
6 Кошоева Толгонай Рысбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 421 / 103 165 / 45 754 / 227 1154 / 589 409 / 32 2903 / 996
7 Акбанова Кульсара Аилчиевна Сек.ТПОП Технологический факультет 68 / 51 120 / 40 146 / 132 37 / 15 46 / 21 417 / 259
8 Джолдошова Айнура Буудайыковна ХПИ Технологический факультет 191 / 135 75 / 35 10 / 10 0 / 0 0 / 0 276 / 180
9 Жабудаев Турукмен Жусупбекович ВИЭ Энергетический факультет 100 / 69 60 / 25 0 / 0 15 / 15 0 / 0 175 / 109
10 Элеманова Рима Шукуровна ТК Технологический факультет 63 / 59 25 / 25 0 / 0 120 / 90 0 / 0 208 / 174
11 Кошоева Бибигуль Бейшенбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 395 / 88 275 / 20 377 / 85 572 / 155 0 / 0 1619 / 348
12 Дыканалиев Калыбек Мукашевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 89 / 77 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 104 / 92
13 Зыкова Елена Павловна МиС Инженерно-Экономический факультет 62 / 56 15 / 15 0 / 0 10 / 10 0 / 0 87 / 81
14 Раззаков Медер Иматбекович Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 42 / 33 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 57 / 48
15 Омурбекова Марина Олеговна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 210 / 114 130 / 10 164 / 99 366 / 114 62 / 34 932 / 371
16 Асанакунова Гульжан Букарбаевна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 100 / 85 30 / 10 25 / 25 31 / 26 28 / 28 214 / 174
17 Адышев Сатый Толонбаевич ВШД Технологический факультет 105 / 127 10 / 10 0 / 0 0 / 0 55 / 30 170 / 167
18 Гунина Милана Геннадьевна ЭМ Энергетический факультет 106 / 101 10 / 10 85 / 50 100 / 90 42 / 37 343 / 288
19 Маслянова Фатима Ибрагимовна ТИЛП Технологический факультет 63 / 63 10 / 10 10 / 10 47 / 47 0 / 0 130 / 130
20 Степанов Сергей Борисович ТБ Энергетический факультет 57 / 57 10 / 10 15 / 0 20 / 20 0 / 0 102 / 87
21 Дресвянников Сергей Юрьевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 62 0 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 72
22 Коеналиев Кылычбек Кармышевич ВШД Технологический факультет 227 / 136 70 / 5 335 / 225 309 / 139 25 / 10 966 / 515
23 Токтосунова Шахиста Ташмурзаевна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 99 / 79 55 / 5 125 / 75 700 / 192 70 / 25 1049 / 376
24 Сырымбекова Эркингул Ибраевна ХиХТ Технологический факультет 250 / 103 25 / 5 177 / 86 185 / 145 81 / 21 718 / 360
25 Мамбетова Анар Шергазиевна ТППП Технологический факультет 34 / 20 20 / 5 35 / 35 105 / 54 15 / 15 209 / 129
26 Мамырова Мээрим Ишенбековна ИП Факультет транспорта и машиностроения 132 / 132 15 / 5 5 / 5 232 / 212 72 / 72 456 / 426
27 Салиев Алишер Борубаевич ФИТ Факультет информационных технологий 0 / 0 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
28 Асанова Салима Муратовна ТОЭ Энергетический факультет 149 / 134 75 / 0 10 / 10 475 / 445 0 / 0 709 / 589
29 Омуров Жыргалбек Макешович ТБ Энергетический факультет 106 / 47 75 / 0 100 / 20 180 / 0 53 / 0 514 / 67
30 Медралиева Бубусара Ниясбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 52 / 0 65 / 0 52 / 0 30 / 0 25 / 0 224 / 0
31 Отунчиева Айнура Картайгановна ТИЛП Технологический факультет 131 / 91 50 / 0 70 / 50 52 / 47 115 / 70 418 / 258
32 Турдакунова Сыргажан Алакуновна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 77 / 52 50 / 0 0 / 0 80 / 0 0 / 0 207 / 52
33 Исагалиева Айнура Карагуловна ТБ Энергетический факультет 72 / 42 40 / 0 30 / 0 40 / 0 13 / 10 195 / 52
34 Молдокматова Навира Токомбаевна РЯ Технологический факультет 367 / 317 40 / 0 140 / 0 248 / 0 72 / 0 867 / 317
35 Арзыбаев Алмазбек Момунович ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 63 / 63 35 / 0 97 / 75 210 / 150 0 / 0 405 / 288
36 Кожошов Талантбек Тынымсеитович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 169 / 90 35 / 0 55 / 0 166 / 43 59 / 0 484 / 133
37 Абдыкеримова Алиман Сарыпбековна ХиХТ Технологический факультет 74 / 74 30 / 0 72 / 0 25 / 0 30 / 0 231 / 74
38 Стамкулова Гулдана Кубанычбековна ФИТ Факультет информационных технологий 186 / 0 25 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 211 / 0
39 Таабалдиева Нурзат Дуйшеновна ЭЭ Энергетический факультет 67 / 67 25 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 107 / 82
40 Нурсейитов Аким Женишович ФВ Факультет информационных технологий 195 / 0 20 / 0 20 / 0 0 / 0 54 / 0 289 / 0
41 Борукеев Туйгунбек Сабатарович ЭМ Энергетический факультет 37 / 37 15 / 0 0 / 0 20 / 20 0 / 0 72 / 57
42 Мажиева Гульмира Мажиевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 81 / 32 15 / 0 20 / 20 0 / 0 0 / 0 116 / 52
43 Медеров Таалайбек Тынычтыкович ВИЭ Энергетический факультет 58 / 0 15 / 0 0 / 0 60 / 0 0 / 0 133 / 0
44 Чокморова Айнура Мырзабековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 154 / 0 15 / 0 70 / 0 72 / 0 8 / 0 319 / 0
45 Сатыбалдиева Джаркын Касенакуновна ТБ Энергетический факультет 114 / 58 15 / 0 85 / 0 214 / 0 30 / 0 458 / 58
46 Абакирова Жаныл Абакировна Физика Энергетический факультет 64 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 64 / 56
47 Абдираимов Абдусамад Акматович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 39 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 59
48 Абдукаримова Зухра Аубакировна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 73 / 0 0 / 0 30 / 0 0 / 0 0 / 0 103 / 0
49 Абдылдаева Асель Рыскулбековна ПМИ Факультет информационных технологий 61 / 37 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 61 / 37
50 Айманбаева Дамира Каниетовна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 66 / 43 0 / 0 95 / 50 10 / 10 234 / 104 405 / 207
51 Айтбаева Нуркан Барыновна КТ Технологический факультет 120 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 20
52 Айткеев Бектурсун Бейшенович ЭС Энергетический факультет 69 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 69 / 54
53 Акпаралиев Руслан Абдысаматович ВИЭ Энергетический факультет 65 / 65 0 / 0 0 / 0 120 / 60 0 / 0 185 / 125
54 Акунов Бакытбек Убайдуллаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 45 / 45 0 / 0 0 / 0 30 / 30 20 / 20 95 / 95
55 Алиев Израил Кубатбекович ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
56 Алымкулов Асылбек Шамурзаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 76 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 76 / 56
57 Амиди Татьяна Олеговна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 13 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 13 / 9
58 Арфан аль Хакам ТОЭ Энергетический факультет 41 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 41 / 41
59 Архангельская Анна Валерьевна ЭП Инженерно-Экономический факультет 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
60 Асанакунов Жоомарт Шакенович ХПИ Технологический факультет 30 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 23 / 0 53 / 20
61 Асанов Мурат Сатаркулович ТОЭ Энергетический факультет 38 / 38 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 53 / 53
62 Асиев Абай Турусбекович ЭС Энергетический факультет 40 / 35 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 40 / 35
63 Аскарбеков Руслан Нуркожоевич МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 31
64 Байгазиев Мирбек Сагымбаевич МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 29 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 49
65 Бапиев Акматбек Сманалиевич ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
66 Баракова Жыргалбубу Токтобековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
67 Батырканов Мырзабек Шаршеевич ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
68 Баялиева Динара Аскаровна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 31
69 Белекова Гулмира Шаршенбаевна МЕН Инженерно-Экономический факультет 229 / 134 0 / 0 25 / 0 65 / 0 18 / 0 337 / 134
70 Бийгельдиева Чолпон Акматалиевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
71 Васильев Валентин Борисович АиР Факультет транспорта и машиностроения 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 15
72 Даровских Владимир Дмитриевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
73 Джумабекова Роза Капаровна РЯ Технологический факультет 46 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 46 / 46
74 Долотбакова Аида Кенешевна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 35 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 35
75 Доталиева Жаныгуль Жолдошбаевна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 54 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 46
76 Жолдошов Маматаир Камалович ИП Факультет транспорта и машиностроения 34 / 32 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 34 / 32
77 Жумаев Таабалды МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
78 Жумалиев Жекшенбай Муратбекович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 63 / 58 0 / 0 0 / 0 45 / 0 0 / 0 108 / 58
79 Забидинов Таалайбек ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
80 Иманакунова Женишкуль Сартбаевна ЭЭ Энергетический факультет 241 / 127 0 / 0 85 / 35 314 / 94 0 / 0 640 / 256
81 Имангазиева Гульнура Айтпаевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 32 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 32
82 Исаева Айнура Мукамбетова ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
83 Исакеева Эльмира Базаркуловна ТОЭ Энергетический факультет 90 / 66 0 / 0 0 / 0 45 / 45 0 / 0 135 / 111
84 Исираилова Акдана Маматалиевна КТ Технологический факультет 134 / 98 0 / 0 505 / 25 71 / 71 44 / 32 754 / 226
85 Искаков Рысбек Таабалдиевич ФИТ Факультет информационных технологий 56 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 56 / 56
86 Искендерова Акылай Кубатбековна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
87 Исмаилов Асанбек Усеналиевич КТ Технологический факультет 106 / 69 0 / 0 15 / 15 10 / 10 6 / 6 137 / 100
88 Исраилова Нелла Амантаевна ИВТ Факультет информационных технологий 124 / 92 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 124 / 92
89 Кадыров Чолпонбек Аманович ТОЭ Энергетический факультет 140 / 82 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 140 / 82
90 Кадыров Эрмек Тургамбаевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 135 / 132 0 / 0 0 / 0 92 / 77 20 / 20 247 / 229
91 Канаева Ильмира Бектургановна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
92 Кармышаков Аскарбек Камалдинович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
93 Касымакунова Айдай Монолбаевна ТК Технологический факультет 23 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 23 / 15
94 Касымалиев Бурканбек Маматкалиевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 35 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 35 / 30
95 Кермалиева Венера Суюнбековна ТИЛП Технологический факультет 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
96 Козубай Искендер Физика Энергетический факультет 0 / 36 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 56
97 Корчубекова Тотукан Адылбековна ТППП Технологический факультет 47 / 41 0 / 0 25 / 10 120 / 42 15 / 15 207 / 108
98 Куржумбаева Роза Бейшенбековна ЭС Энергетический факультет 82 / 61 0 / 0 0 / 0 60 / 20 0 / 0 142 / 81
99 Курманалиева Галина Джалильбековна Физика Энергетический факультет 0 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 16
100 Курманов Улан Эсембекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 42 / 42 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 42 / 42
101 Кыдыков Азизбек Асанбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
102 Макиева Замира Джумакматовна ФИТ Факультет информационных технологий 29 / 22 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 44 / 37
103 Маманов Абдыкаар Ташбалтаевич ТБ Энергетический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
104 Момуналиев Анарбек Ашымбекович ВШД Технологический факультет 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
105 Мураталиева Венера Женишбековна Физика Энергетический факультет 86 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 86 / 69
106 Муратова Нуржан Кемеловна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
107 Назаров Бакыжан Пазылжанович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 140 / 36 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 140 / 36
108 Орузбаева Гульнара Талгатовна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 138 / 95 0 / 0 135 / 35 290 / 290 0 / 0 563 / 420
109 Пахыров Закир Пахырович ПМИ Факультет информационных технологий 22 / 22 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 22 / 22
110 Поддубная Ольга Анатольевна ФВ Факультет информационных технологий 38 / 38 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 38 / 38
111 Попова Татьяна Ивановна ЭЭ Энергетический факультет 27 / 27 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 27 / 27
112 Раматов Кубаныч Садинович ФИТ Факультет информационных технологий 25 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 0
113 Садыкова Эркингуль Ахметовна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 46 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 46 / 41
114 Сакиев Эсенбек МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 69
115 Самсалиев Анвар Амантаевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 72 / 72 0 / 0 0 / 0 40 / 40 0 / 0 112 / 112
116 Сариев Бактыбек Имангазиевич ЭС Энергетический факультет 111 / 100 0 / 0 45 / 45 50 / 35 27 / 27 233 / 207
117 Сарымсаков Бакытбек Ашимбекович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
118 Султангазиева Рена Турдубековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
119 Суюмбаева Айнура Ахматбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
120 Тагаева Наталья Ивановна ТИЛП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
121 Тагаева Сабина Базарбаевна ПМИ Факультет информационных технологий 111 / 111 0 / 0 15 / 15 100 / 100 20 / 0 246 / 226
122 Тентиев Ренат Бектурганович ЭЭ Энергетический факультет 161 / 119 0 / 0 177 / 165 326 / 175 39 / 20 703 / 479
123 Тоголоков Айбек Мойдунович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
124 Тургунбаев Нурудин Ашимович Физика Энергетический факультет 26 / 22 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 26 / 22
125 Усенов Абдумомун Усенович ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
126 Халанская Елена Сергеевна ХПИ Технологический факультет 45 / 25 0 / 0 20 / 20 0 / 0 63 / 48 128 / 93
127 Цой Ульяна Алексеевна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
128 Чимчикова Майрамкуль Камчибековна ТИЛП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
129 БЖД Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
130 Токторалиев Эркинбек Торобекович ТБ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
131 Омуралиев Майрамбек Барыктабасович ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
132 Супатаева Нуржан Тилекматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
133 Жумагул кызы Айнура КТ Технологический факультет 138 / 113 0 / 0 560 / 80 60 / 60 40 / 40 798 / 293
134 Бавланкулова Канаим Джумаковна ТППП Технологический факультет 45 / 35 0 / 0 20 / 20 130 / 85 0 / 0 195 / 140
135 Сатыбалдиева Айжан Монолдоровна Сек.ТПОП Технологический факультет 53 / 33 0 / 0 0 / 0 0 / 0 55 / 20 108 / 53
136 Шалпыков Канатбек Абдыкаимович ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 64 / 64 0 / 0 15 / 0 0 / 0 6 / 6 85 / 70
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Кошоева Толгонай Рысбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 421 / 103 165 / 45 754 / 227 1154 / 589 409 / 32 2903 / 996
2 Коеналиев Кылычбек Кармышевич ВШД Технологический факультет 227 / 136 70 / 5 335 / 225 309 / 139 25 / 10 966 / 515
3 Насирдинова Сайрагуль Мухамбетовна БЖД Энергетический факультет 158 / 96 65 / 65 175 / 170 220 / 60 0 / 0 618 / 391
4 Тентиев Ренат Бектурганович ЭЭ Энергетический факультет 161 / 119 0 / 0 177 / 165 326 / 175 39 / 20 703 / 479
5 Акбанова Кульсара Аилчиевна Сек.ТПОП Технологический факультет 68 / 51 120 / 40 146 / 132 37 / 15 46 / 21 417 / 259
6 Мамбеталиев Тилек Сасыкулович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 700 / 70 185 / 75 427 / 127 655 / 40 246 / 18 2213 / 330
7 Омурбекова Марина Олеговна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 210 / 114 130 / 10 164 / 99 366 / 114 62 / 34 932 / 371
8 Сырымбекова Эркингул Ибраевна ХиХТ Технологический факультет 250 / 103 25 / 5 177 / 86 185 / 145 81 / 21 718 / 360
9 Кошоева Бибигуль Бейшенбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 395 / 88 275 / 20 377 / 85 572 / 155 0 / 0 1619 / 348
10 Жумагул кызы Айнура КТ Технологический факультет 138 / 113 0 / 0 560 / 80 60 / 60 40 / 40 798 / 293
11 Токтосунова Шахиста Ташмурзаевна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 99 / 79 55 / 5 125 / 75 700 / 192 70 / 25 1049 / 376
12 Арзыбаев Алмазбек Момунович ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 63 / 63 35 / 0 97 / 75 210 / 150 0 / 0 405 / 288
13 Чандыбаева Айнура Мажитовна ХПИ Технологический факультет 122 / 110 50 / 50 85 / 65 221 / 116 56 / 51 534 / 392
14 Барсанаева Джамиля Сагыналиевна РЯ Технологический факультет 163 / 163 70 / 50 92 / 62 249 / 149 39 / 39 613 / 463
15 Айманбаева Дамира Каниетовна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 66 / 43 0 / 0 95 / 50 10 / 10 234 / 104 405 / 207
16 Гунина Милана Геннадьевна ЭМ Энергетический факультет 106 / 101 10 / 10 85 / 50 100 / 90 42 / 37 343 / 288
17 Отунчиева Айнура Картайгановна ТИЛП Технологический факультет 131 / 91 50 / 0 70 / 50 52 / 47 115 / 70 418 / 258
18 Сариев Бактыбек Имангазиевич ЭС Энергетический факультет 111 / 100 0 / 0 45 / 45 50 / 35 27 / 27 233 / 207
19 Орузбаева Гульнара Талгатовна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 138 / 95 0 / 0 135 / 35 290 / 290 0 / 0 563 / 420
20 Иманакунова Женишкуль Сартбаевна ЭЭ Энергетический факультет 241 / 127 0 / 0 85 / 35 314 / 94 0 / 0 640 / 256
21 Мамбетова Анар Шергазиевна ТППП Технологический факультет 34 / 20 20 / 5 35 / 35 105 / 54 15 / 15 209 / 129
22 Исираилова Акдана Маматалиевна КТ Технологический факультет 134 / 98 0 / 0 505 / 25 71 / 71 44 / 32 754 / 226
23 Асанакунова Гульжан Букарбаевна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 100 / 85 30 / 10 25 / 25 31 / 26 28 / 28 214 / 174
24 Омуров Жыргалбек Макешович ТБ Энергетический факультет 106 / 47 75 / 0 100 / 20 180 / 0 53 / 0 514 / 67
25 Мажиева Гульмира Мажиевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 81 / 32 15 / 0 20 / 20 0 / 0 0 / 0 116 / 52
26 Халанская Елена Сергеевна ХПИ Технологический факультет 45 / 25 0 / 0 20 / 20 0 / 0 63 / 48 128 / 93
27 Бавланкулова Канаим Джумаковна ТППП Технологический факультет 45 / 35 0 / 0 20 / 20 130 / 85 0 / 0 195 / 140
28 Табалдиева Айнур Сабыркуловна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 119 0 / 80 0 / 20 0 / 92 0 / 0 0 / 311
29 Исмаилов Асанбек Усеналиевич КТ Технологический факультет 106 / 69 0 / 0 15 / 15 10 / 10 6 / 6 137 / 100
30 Тагаева Сабина Базарбаевна ПМИ Факультет информационных технологий 111 / 111 0 / 0 15 / 15 100 / 100 20 / 0 246 / 226
31 Корчубекова Тотукан Адылбековна ТППП Технологический факультет 47 / 41 0 / 0 25 / 10 120 / 42 15 / 15 207 / 108
32 Асанова Салима Муратовна ТОЭ Энергетический факультет 149 / 134 75 / 0 10 / 10 475 / 445 0 / 0 709 / 589
33 Джолдошова Айнура Буудайыковна ХПИ Технологический факультет 191 / 135 75 / 35 10 / 10 0 / 0 0 / 0 276 / 180
34 Маслянова Фатима Ибрагимовна ТИЛП Технологический факультет 63 / 63 10 / 10 10 / 10 47 / 47 0 / 0 130 / 130
35 Мамырова Мээрим Ишенбековна ИП Факультет транспорта и машиностроения 132 / 132 15 / 5 5 / 5 232 / 212 72 / 72 456 / 426
36 Молдокматова Навира Токомбаевна РЯ Технологический факультет 367 / 317 40 / 0 140 / 0 248 / 0 72 / 0 867 / 317
37 Сатыбалдиева Джаркын Касенакуновна ТБ Энергетический факультет 114 / 58 15 / 0 85 / 0 214 / 0 30 / 0 458 / 58
38 Абдыкеримова Алиман Сарыпбековна ХиХТ Технологический факультет 74 / 74 30 / 0 72 / 0 25 / 0 30 / 0 231 / 74
39 Чокморова Айнура Мырзабековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 154 / 0 15 / 0 70 / 0 72 / 0 8 / 0 319 / 0
40 Кожошов Талантбек Тынымсеитович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 169 / 90 35 / 0 55 / 0 166 / 43 59 / 0 484 / 133
41 Медралиева Бубусара Ниясбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 52 / 0 65 / 0 52 / 0 30 / 0 25 / 0 224 / 0
42 Абдукаримова Зухра Аубакировна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 73 / 0 0 / 0 30 / 0 0 / 0 0 / 0 103 / 0
43 Исагалиева Айнура Карагуловна ТБ Энергетический факультет 72 / 42 40 / 0 30 / 0 40 / 0 13 / 10 195 / 52
44 Белекова Гулмира Шаршенбаевна МЕН Инженерно-Экономический факультет 229 / 134 0 / 0 25 / 0 65 / 0 18 / 0 337 / 134
45 Нурсейитов Аким Женишович ФВ Факультет информационных технологий 195 / 0 20 / 0 20 / 0 0 / 0 54 / 0 289 / 0
46 Степанов Сергей Борисович ТБ Энергетический факультет 57 / 57 10 / 10 15 / 0 20 / 20 0 / 0 102 / 87
47 Шалпыков Канатбек Абдыкаимович ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 64 / 64 0 / 0 15 / 0 0 / 0 6 / 6 85 / 70
48 Абакирова Жаныл Абакировна Физика Энергетический факультет 64 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 64 / 56
49 Абдираимов Абдусамад Акматович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 39 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 59
50 Абдылдаева Асель Рыскулбековна ПМИ Факультет информационных технологий 61 / 37 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 61 / 37
51 Адышев Сатый Толонбаевич ВШД Технологический факультет 105 / 127 10 / 10 0 / 0 0 / 0 55 / 30 170 / 167
52 Айтбаева Нуркан Барыновна КТ Технологический факультет 120 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 20
53 Айткеев Бектурсун Бейшенович ЭС Энергетический факультет 69 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 69 / 54
54 Акпаралиев Руслан Абдысаматович ВИЭ Энергетический факультет 65 / 65 0 / 0 0 / 0 120 / 60 0 / 0 185 / 125
55 Акунов Бакытбек Убайдуллаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 45 / 45 0 / 0 0 / 0 30 / 30 20 / 20 95 / 95
56 Алиев Израил Кубатбекович ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
57 Алымкулов Асылбек Шамурзаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 76 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 76 / 56
58 Амиди Татьяна Олеговна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 13 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 13 / 9
59 Арфан аль Хакам ТОЭ Энергетический факультет 41 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 41 / 41
60 Архангельская Анна Валерьевна ЭП Инженерно-Экономический факультет 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
61 Асанакунов Жоомарт Шакенович ХПИ Технологический факультет 30 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 23 / 0 53 / 20
62 Асанов Мурат Сатаркулович ТОЭ Энергетический факультет 38 / 38 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 53 / 53
63 Асиев Абай Турусбекович ЭС Энергетический факультет 40 / 35 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 40 / 35
64 Аскарбеков Руслан Нуркожоевич МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 31
65 Байгазиев Мирбек Сагымбаевич МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 29 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 49
66 Бапиев Акматбек Сманалиевич ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
67 Баракова Жыргалбубу Токтобековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
68 Батырканов Мырзабек Шаршеевич ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
69 Баялиева Динара Аскаровна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 31
70 Бийгельдиева Чолпон Акматалиевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
71 Борукеев Туйгунбек Сабатарович ЭМ Энергетический факультет 37 / 37 15 / 0 0 / 0 20 / 20 0 / 0 72 / 57
72 Васильев Валентин Борисович АиР Факультет транспорта и машиностроения 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 15
73 Даровских Владимир Дмитриевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
74 Джумабекова Роза Капаровна РЯ Технологический факультет 46 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 46 / 46
75 Долотбакова Аида Кенешевна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 35 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 35
76 Доталиева Жаныгуль Жолдошбаевна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 54 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 46
77 Дресвянников Сергей Юрьевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 62 0 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 72
78 Дыканалиев Калыбек Мукашевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 89 / 77 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 104 / 92
79 Жабудаев Турукмен Жусупбекович ВИЭ Энергетический факультет 100 / 69 60 / 25 0 / 0 15 / 15 0 / 0 175 / 109
80 Жолдошов Маматаир Камалович ИП Факультет транспорта и машиностроения 34 / 32 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 34 / 32
81 Жумаев Таабалды МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
82 Жумалиев Жекшенбай Муратбекович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 63 / 58 0 / 0 0 / 0 45 / 0 0 / 0 108 / 58
83 Забидинов Таалайбек ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
84 Зыкова Елена Павловна МиС Инженерно-Экономический факультет 62 / 56 15 / 15 0 / 0 10 / 10 0 / 0 87 / 81
85 Имангазиева Гульнура Айтпаевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 32 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 32
86 Исаева Айнура Мукамбетова ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
87 Исакеева Эльмира Базаркуловна ТОЭ Энергетический факультет 90 / 66 0 / 0 0 / 0 45 / 45 0 / 0 135 / 111
88 Искаков Рысбек Таабалдиевич ФИТ Факультет информационных технологий 56 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 56 / 56
89 Искендерова Акылай Кубатбековна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
90 Исраилова Нелла Амантаевна ИВТ Факультет информационных технологий 124 / 92 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 124 / 92
91 Кадыров Чолпонбек Аманович ТОЭ Энергетический факультет 140 / 82 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 140 / 82
92 Кадыров Эрмек Тургамбаевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 135 / 132 0 / 0 0 / 0 92 / 77 20 / 20 247 / 229
93 Канаева Ильмира Бектургановна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
94 Кармышаков Аскарбек Камалдинович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
95 Касымакунова Айдай Монолбаевна ТК Технологический факультет 23 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 23 / 15
96 Касымалиев Бурканбек Маматкалиевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 35 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 35 / 30
97 Кермалиева Венера Суюнбековна ТИЛП Технологический факультет 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
98 Козубай Искендер Физика Энергетический факультет 0 / 36 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 56
99 Куржумбаева Роза Бейшенбековна ЭС Энергетический факультет 82 / 61 0 / 0 0 / 0 60 / 20 0 / 0 142 / 81
100 Курманалиева Галина Джалильбековна Физика Энергетический факультет 0 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 16
101 Курманов Улан Эсембекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 42 / 42 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 42 / 42
102 Кыдыков Азизбек Асанбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
103 Макиева Замира Джумакматовна ФИТ Факультет информационных технологий 29 / 22 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 44 / 37
104 Маманов Абдыкаар Ташбалтаевич ТБ Энергетический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
105 Медеров Таалайбек Тынычтыкович ВИЭ Энергетический факультет 58 / 0 15 / 0 0 / 0 60 / 0 0 / 0 133 / 0
106 Момуналиев Анарбек Ашымбекович ВШД Технологический факультет 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
107 Мураталиева Венера Женишбековна Физика Энергетический факультет 86 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 86 / 69
108 Муратова Нуржан Кемеловна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
109 Назаров Бакыжан Пазылжанович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 140 / 36 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 140 / 36
110 Пахыров Закир Пахырович ПМИ Факультет информационных технологий 22 / 22 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 22 / 22
111 Поддубная Ольга Анатольевна ФВ Факультет информационных технологий 38 / 38 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 38 / 38
112 Попова Татьяна Ивановна ЭЭ Энергетический факультет 27 / 27 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 27 / 27
113 Раззаков Медер Иматбекович Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 42 / 33 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 57 / 48
114 Раматов Кубаныч Садинович ФИТ Факультет информационных технологий 25 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 0
115 Садыкова Эркингуль Ахметовна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 46 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 46 / 41
116 Сакиев Эсенбек МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 69
117 Салиев Алишер Борубаевич ФИТ Факультет информационных технологий 0 / 0 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
118 Самсалиев Анвар Амантаевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 72 / 72 0 / 0 0 / 0 40 / 40 0 / 0 112 / 112
119 Сарымсаков Бакытбек Ашимбекович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
120 Стамкулова Гулдана Кубанычбековна ФИТ Факультет информационных технологий 186 / 0 25 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 211 / 0
121 Султангазиева Рена Турдубековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
122 Суюмбаева Айнура Ахматбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
123 Таабалдиева Нурзат Дуйшеновна ЭЭ Энергетический факультет 67 / 67 25 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 107 / 82
124 Тагаева Наталья Ивановна ТИЛП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
125 Тоголоков Айбек Мойдунович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
126 Тургунбаев Нурудин Ашимович Физика Энергетический факультет 26 / 22 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 26 / 22
127 Турдакунова Сыргажан Алакуновна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 77 / 52 50 / 0 0 / 0 80 / 0 0 / 0 207 / 52
128 Усенов Абдумомун Усенович ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
129 Цой Ульяна Алексеевна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
130 Чимчикова Майрамкуль Камчибековна ТИЛП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
131 Элеманова Рима Шукуровна ТК Технологический факультет 63 / 59 25 / 25 0 / 0 120 / 90 0 / 0 208 / 174
132 БЖД Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
133 Токторалиев Эркинбек Торобекович ТБ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
134 Омуралиев Майрамбек Барыктабасович ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
135 Супатаева Нуржан Тилекматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
136 Сатыбалдиева Айжан Монолдоровна Сек.ТПОП Технологический факультет 53 / 33 0 / 0 0 / 0 0 / 0 55 / 20 108 / 53
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Кошоева Толгонай Рысбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 421 / 103 165 / 45 754 / 227 1154 / 589 409 / 32 2903 / 996
2 Асанова Салима Муратовна ТОЭ Энергетический факультет 149 / 134 75 / 0 10 / 10 475 / 445 0 / 0 709 / 589
3 Орузбаева Гульнара Талгатовна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 138 / 95 0 / 0 135 / 35 290 / 290 0 / 0 563 / 420
4 Мамырова Мээрим Ишенбековна ИП Факультет транспорта и машиностроения 132 / 132 15 / 5 5 / 5 232 / 212 72 / 72 456 / 426
5 Токтосунова Шахиста Ташмурзаевна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 99 / 79 55 / 5 125 / 75 700 / 192 70 / 25 1049 / 376
6 Тентиев Ренат Бектурганович ЭЭ Энергетический факультет 161 / 119 0 / 0 177 / 165 326 / 175 39 / 20 703 / 479
7 Кошоева Бибигуль Бейшенбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 395 / 88 275 / 20 377 / 85 572 / 155 0 / 0 1619 / 348
8 Арзыбаев Алмазбек Момунович ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 63 / 63 35 / 0 97 / 75 210 / 150 0 / 0 405 / 288
9 Барсанаева Джамиля Сагыналиевна РЯ Технологический факультет 163 / 163 70 / 50 92 / 62 249 / 149 39 / 39 613 / 463
10 Сырымбекова Эркингул Ибраевна ХиХТ Технологический факультет 250 / 103 25 / 5 177 / 86 185 / 145 81 / 21 718 / 360
11 Коеналиев Кылычбек Кармышевич ВШД Технологический факультет 227 / 136 70 / 5 335 / 225 309 / 139 25 / 10 966 / 515
12 Чандыбаева Айнура Мажитовна ХПИ Технологический факультет 122 / 110 50 / 50 85 / 65 221 / 116 56 / 51 534 / 392
13 Омурбекова Марина Олеговна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 210 / 114 130 / 10 164 / 99 366 / 114 62 / 34 932 / 371
14 Тагаева Сабина Базарбаевна ПМИ Факультет информационных технологий 111 / 111 0 / 0 15 / 15 100 / 100 20 / 0 246 / 226
15 Иманакунова Женишкуль Сартбаевна ЭЭ Энергетический факультет 241 / 127 0 / 0 85 / 35 314 / 94 0 / 0 640 / 256
16 Табалдиева Айнур Сабыркуловна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 119 0 / 80 0 / 20 0 / 92 0 / 0 0 / 311
17 Элеманова Рима Шукуровна ТК Технологический факультет 63 / 59 25 / 25 0 / 0 120 / 90 0 / 0 208 / 174
18 Гунина Милана Геннадьевна ЭМ Энергетический факультет 106 / 101 10 / 10 85 / 50 100 / 90 42 / 37 343 / 288
19 Бавланкулова Канаим Джумаковна ТППП Технологический факультет 45 / 35 0 / 0 20 / 20 130 / 85 0 / 0 195 / 140
20 Кадыров Эрмек Тургамбаевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 135 / 132 0 / 0 0 / 0 92 / 77 20 / 20 247 / 229
21 Исираилова Акдана Маматалиевна КТ Технологический факультет 134 / 98 0 / 0 505 / 25 71 / 71 44 / 32 754 / 226
22 Насирдинова Сайрагуль Мухамбетовна БЖД Энергетический факультет 158 / 96 65 / 65 175 / 170 220 / 60 0 / 0 618 / 391
23 Акпаралиев Руслан Абдысаматович ВИЭ Энергетический факультет 65 / 65 0 / 0 0 / 0 120 / 60 0 / 0 185 / 125
24 Жумагул кызы Айнура КТ Технологический факультет 138 / 113 0 / 0 560 / 80 60 / 60 40 / 40 798 / 293
25 Мамбетова Анар Шергазиевна ТППП Технологический факультет 34 / 20 20 / 5 35 / 35 105 / 54 15 / 15 209 / 129
26 Отунчиева Айнура Картайгановна ТИЛП Технологический факультет 131 / 91 50 / 0 70 / 50 52 / 47 115 / 70 418 / 258
27 Маслянова Фатима Ибрагимовна ТИЛП Технологический факультет 63 / 63 10 / 10 10 / 10 47 / 47 0 / 0 130 / 130
28 Исакеева Эльмира Базаркуловна ТОЭ Энергетический факультет 90 / 66 0 / 0 0 / 0 45 / 45 0 / 0 135 / 111
29 Кожошов Талантбек Тынымсеитович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 169 / 90 35 / 0 55 / 0 166 / 43 59 / 0 484 / 133
30 Корчубекова Тотукан Адылбековна ТППП Технологический факультет 47 / 41 0 / 0 25 / 10 120 / 42 15 / 15 207 / 108
31 Мамбеталиев Тилек Сасыкулович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 700 / 70 185 / 75 427 / 127 655 / 40 246 / 18 2213 / 330
32 Самсалиев Анвар Амантаевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 72 / 72 0 / 0 0 / 0 40 / 40 0 / 0 112 / 112
33 Сариев Бактыбек Имангазиевич ЭС Энергетический факультет 111 / 100 0 / 0 45 / 45 50 / 35 27 / 27 233 / 207
34 Акунов Бакытбек Убайдуллаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 45 / 45 0 / 0 0 / 0 30 / 30 20 / 20 95 / 95
35 Асанакунова Гульжан Букарбаевна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 100 / 85 30 / 10 25 / 25 31 / 26 28 / 28 214 / 174
36 Куржумбаева Роза Бейшенбековна ЭС Энергетический факультет 82 / 61 0 / 0 0 / 0 60 / 20 0 / 0 142 / 81
37 Борукеев Туйгунбек Сабатарович ЭМ Энергетический факультет 37 / 37 15 / 0 0 / 0 20 / 20 0 / 0 72 / 57
38 Степанов Сергей Борисович ТБ Энергетический факультет 57 / 57 10 / 10 15 / 0 20 / 20 0 / 0 102 / 87
39 Абдираимов Абдусамад Акматович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 39 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 59
40 Байгазиев Мирбек Сагымбаевич МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 29 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 49
41 Козубай Искендер Физика Энергетический факультет 0 / 36 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 56
42 Акбанова Кульсара Аилчиевна Сек.ТПОП Технологический факультет 68 / 51 120 / 40 146 / 132 37 / 15 46 / 21 417 / 259
43 Асанов Мурат Сатаркулович ТОЭ Энергетический факультет 38 / 38 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 53 / 53
44 Жабудаев Турукмен Жусупбекович ВИЭ Энергетический факультет 100 / 69 60 / 25 0 / 0 15 / 15 0 / 0 175 / 109
45 Макиева Замира Джумакматовна ФИТ Факультет информационных технологий 29 / 22 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 44 / 37
46 Таабалдиева Нурзат Дуйшеновна ЭЭ Энергетический факультет 67 / 67 25 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 107 / 82
47 Айманбаева Дамира Каниетовна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 66 / 43 0 / 0 95 / 50 10 / 10 234 / 104 405 / 207
48 Зыкова Елена Павловна МиС Инженерно-Экономический факультет 62 / 56 15 / 15 0 / 0 10 / 10 0 / 0 87 / 81
49 Исмаилов Асанбек Усеналиевич КТ Технологический факультет 106 / 69 0 / 0 15 / 15 10 / 10 6 / 6 137 / 100
50 Молдокматова Навира Токомбаевна РЯ Технологический факультет 367 / 317 40 / 0 140 / 0 248 / 0 72 / 0 867 / 317
51 Сатыбалдиева Джаркын Касенакуновна ТБ Энергетический факультет 114 / 58 15 / 0 85 / 0 214 / 0 30 / 0 458 / 58
52 Омуров Жыргалбек Макешович ТБ Энергетический факультет 106 / 47 75 / 0 100 / 20 180 / 0 53 / 0 514 / 67
53 Турдакунова Сыргажан Алакуновна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 77 / 52 50 / 0 0 / 0 80 / 0 0 / 0 207 / 52
54 Чокморова Айнура Мырзабековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 154 / 0 15 / 0 70 / 0 72 / 0 8 / 0 319 / 0
55 Белекова Гулмира Шаршенбаевна МЕН Инженерно-Экономический факультет 229 / 134 0 / 0 25 / 0 65 / 0 18 / 0 337 / 134
56 Медеров Таалайбек Тынычтыкович ВИЭ Энергетический факультет 58 / 0 15 / 0 0 / 0 60 / 0 0 / 0 133 / 0
57 Жумалиев Жекшенбай Муратбекович ТМ Факультет транспорта и машиностроения 63 / 58 0 / 0 0 / 0 45 / 0 0 / 0 108 / 58
58 Исагалиева Айнура Карагуловна ТБ Энергетический факультет 72 / 42 40 / 0 30 / 0 40 / 0 13 / 10 195 / 52
59 Медралиева Бубусара Ниясбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 52 / 0 65 / 0 52 / 0 30 / 0 25 / 0 224 / 0
60 Абдыкеримова Алиман Сарыпбековна ХиХТ Технологический факультет 74 / 74 30 / 0 72 / 0 25 / 0 30 / 0 231 / 74
61 Абакирова Жаныл Абакировна Физика Энергетический факультет 64 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 64 / 56
62 Абдукаримова Зухра Аубакировна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 73 / 0 0 / 0 30 / 0 0 / 0 0 / 0 103 / 0
63 Абдылдаева Асель Рыскулбековна ПМИ Факультет информационных технологий 61 / 37 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 61 / 37
64 Адышев Сатый Толонбаевич ВШД Технологический факультет 105 / 127 10 / 10 0 / 0 0 / 0 55 / 30 170 / 167
65 Айтбаева Нуркан Барыновна КТ Технологический факультет 120 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 20
66 Айткеев Бектурсун Бейшенович ЭС Энергетический факультет 69 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 69 / 54
67 Алиев Израил Кубатбекович ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
68 Алымкулов Асылбек Шамурзаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 76 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 76 / 56
69 Амиди Татьяна Олеговна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 13 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 13 / 9
70 Арфан аль Хакам ТОЭ Энергетический факультет 41 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 41 / 41
71 Архангельская Анна Валерьевна ЭП Инженерно-Экономический факультет 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
72 Асанакунов Жоомарт Шакенович ХПИ Технологический факультет 30 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 23 / 0 53 / 20
73 Асиев Абай Турусбекович ЭС Энергетический факультет 40 / 35 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 40 / 35
74 Аскарбеков Руслан Нуркожоевич МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 31
75 Бапиев Акматбек Сманалиевич ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
76 Баракова Жыргалбубу Токтобековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
77 Батырканов Мырзабек Шаршеевич ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
78 Баялиева Динара Аскаровна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 31
79 Бийгельдиева Чолпон Акматалиевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
80 Васильев Валентин Борисович АиР Факультет транспорта и машиностроения 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 15
81 Даровских Владимир Дмитриевич АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
82 Джолдошова Айнура Буудайыковна ХПИ Технологический факультет 191 / 135 75 / 35 10 / 10 0 / 0 0 / 0 276 / 180
83 Джумабекова Роза Капаровна РЯ Технологический факультет 46 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 46 / 46
84 Долотбакова Аида Кенешевна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 35 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 35
85 Доталиева Жаныгуль Жолдошбаевна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 54 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 46
86 Дресвянников Сергей Юрьевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 62 0 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 72
87 Дыканалиев Калыбек Мукашевич ИП Факультет транспорта и машиностроения 89 / 77 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 104 / 92
88 Жолдошов Маматаир Камалович ИП Факультет транспорта и машиностроения 34 / 32 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 34 / 32
89 Жумаев Таабалды МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
90 Забидинов Таалайбек ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
91 Имангазиева Гульнура Айтпаевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 32 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 32
92 Исаева Айнура Мукамбетова ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
93 Искаков Рысбек Таабалдиевич ФИТ Факультет информационных технологий 56 / 56 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 56 / 56
94 Искендерова Акылай Кубатбековна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
95 Исраилова Нелла Амантаевна ИВТ Факультет информационных технологий 124 / 92 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 124 / 92
96 Кадыров Чолпонбек Аманович ТОЭ Энергетический факультет 140 / 82 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 140 / 82
97 Канаева Ильмира Бектургановна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
98 Кармышаков Аскарбек Камалдинович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
99 Касымакунова Айдай Монолбаевна ТК Технологический факультет 23 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 23 / 15
100 Касымалиев Бурканбек Маматкалиевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 35 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 35 / 30
101 Кермалиева Венера Суюнбековна ТИЛП Технологический факультет 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
102 Курманалиева Галина Джалильбековна Физика Энергетический факультет 0 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 16
103 Курманов Улан Эсембекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 42 / 42 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 42 / 42
104 Кыдыков Азизбек Асанбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
105 Мажиева Гульмира Мажиевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 81 / 32 15 / 0 20 / 20 0 / 0 0 / 0 116 / 52
106 Маманов Абдыкаар Ташбалтаевич ТБ Энергетический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
107 Момуналиев Анарбек Ашымбекович ВШД Технологический факультет 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
108 Мураталиева Венера Женишбековна Физика Энергетический факультет 86 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 86 / 69
109 Муратова Нуржан Кемеловна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
110 Назаров Бакыжан Пазылжанович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 140 / 36 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 140 / 36
111 Нурсейитов Аким Женишович ФВ Факультет информационных технологий 195 / 0 20 / 0 20 / 0 0 / 0 54 / 0 289 / 0
112 Пахыров Закир Пахырович ПМИ Факультет информационных технологий 22 / 22 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 22 / 22
113 Поддубная Ольга Анатольевна ФВ Факультет информационных технологий 38 / 38 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 38 / 38
114 Попова Татьяна Ивановна ЭЭ Энергетический факультет 27 / 27 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 27 / 27
115 Раззаков Медер Иматбекович Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 42 / 33 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 57 / 48
116 Раматов Кубаныч Садинович ФИТ Факультет информационных технологий 25 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 0
117 Садыкова Эркингуль Ахметовна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 46 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 46 / 41
118 Сакиев Эсенбек МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 69 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 69
119 Салиев Алишер Борубаевич ФИТ Факультет информационных технологий 0 / 0 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
120 Сарымсаков Бакытбек Ашимбекович ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
121 Стамкулова Гулдана Кубанычбековна ФИТ Факультет информационных технологий 186 / 0 25 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 211 / 0
122 Султангазиева Рена Турдубековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
123 Суюмбаева Айнура Ахматбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
124 Тагаева Наталья Ивановна ТИЛП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
125 Тоголоков Айбек Мойдунович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
126 Тургунбаев Нурудин Ашимович Физика Энергетический факультет 26 / 22 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 26 / 22
127 Усенов Абдумомун Усенович ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
128 Халанская Елена Сергеевна ХПИ Технологический факультет 45 / 25 0 / 0 20 / 20 0 / 0 63 / 48 128 / 93
129 Цой Ульяна Алексеевна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
130 Чимчикова Майрамкуль Камчибековна ТИЛП Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
131 БЖД Энергетический факультет 0 / 0 0 /