Рейтинг среди преподавателей

Профессоры Доценты Старшие преподаватели Преподаватели
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Жусуева Наргиза Жолдошбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 515 / 392 40 / 0 60 / 30 212 / 141 200 / 189 1027 / 752
2 Риферт Кристина Петровна МЕН Инженерно-Экономический факультет 232 / 220 50 / 0 25 / 15 435 / 254 299 / 225 1041 / 714
3 Абдыкалыкова Саламат Сагынбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 101 / 92 0 / 0 116 / 86 455 / 195 356 / 314 1028 / 687
4 Тойбаева Нурзада Рахатовна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 287 / 252 30 / 20 110 / 60 253 / 89 226 / 162 906 / 583
5 Коколоева Уларкан Уркунбаевна ПИ Технологический факультет 166 / 166 40 / 40 10 / 10 452 / 292 43 / 43 711 / 551
6 Абакирова Элиза Майрамбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 84 / 74 0 / 0 30 / 30 370 / 370 7 / 7 491 / 481
7 Тилемишова Нургуль Темиркуловна ПИ Технологический факультет 74 / 56 20 / 20 115 / 115 268 / 258 25 / 10 502 / 459
8 Токтогулова Айчурек Шеркуловна ПМИ Факультет информационных технологий 189 / 169 65 / 65 5 / 5 136 / 156 67 / 54 462 / 449
9 Азисова Мунара Азисовна Сек.ТПОП Технологический факультет 86 / 73 60 / 0 184 / 94 340 / 125 166 / 156 836 / 448
10 Ситдикова Эльвира Ногьмановна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 123 / 123 105 / 70 170 / 170 55 / 55 46 / 26 499 / 444
11 Саякбаева Айгуль Бапаевна КТ Технологический факультет 139 / 128 0 / 0 540 / 180 66 / 51 96 / 81 841 / 440
12 Дуйшенбек кызы Наргиза ТППП Технологический факультет 192 / 197 40 / 40 40 / 30 132 / 92 78 / 78 482 / 437
13 Салиева Зиядат Талипбаевна ТППП Технологический факультет 72 / 72 80 / 80 30 / 15 142 / 142 93 / 73 417 / 382
14 Абдусаматова Жылдыз Кулмановна ИП Факультет транспорта и машиностроения 173 / 142 0 / 0 134 / 120 10 / 10 117 / 105 434 / 377
15 Мураталиева Мунаргуль Нурпаевна ТППП Технологический факультет 88 / 88 125 / 125 25 / 25 47 / 47 83 / 78 368 / 363
16 Дыйканбаева Урпия Маматкадыровна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 338 / 109 5 / 0 300 / 65 305 / 80 218 / 84 1166 / 338
17 Алымкулова Нуржан Боскуновна ТК Технологический факультет 157 / 107 25 / 0 80 / 35 29 / 29 167 / 157 458 / 328
18 Молдоканова Асылкул Имашовна ТИЛП Технологический факультет 104 / 104 5 / 5 57 / 37 131 / 111 72 / 55 369 / 312
19 Бакалова Айгюзель Таалайбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 96 / 96 50 / 0 177 / 52 151 / 121 35 / 35 509 / 304
20 Курманалиева Айзат Курушбековна ТИЛП Технологический факультет 99 / 77 0 / 0 112 / 112 71 / 71 30 / 30 312 / 290
21 Элчибаева Айзуура Замирбековна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 89 / 79 0 / 0 22 / 22 251 / 156 21 / 21 383 / 278
22 Амалканова Бубукан КТ Технологический факультет 51 / 43 0 / 0 80 / 65 40 / 40 132 / 122 303 / 270
23 Тультемирова Гульназ Усенбековна ИВТ Факультет информационных технологий 64 / 54 90 / 20 92 / 47 125 / 85 50 / 50 421 / 256
24 Баялиева Чолпон Талантовна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 204 / 184 5 / 5 0 / 0 5 / 0 65 / 65 279 / 254
25 Чукбаева Айгуль Мажитова ТИЛП Технологический факультет 42 / 27 40 / 40 30 / 30 75 / 75 82 / 82 269 / 254
26 Таштанбаева Венера Орозбековна ТБ Энергетический факультет 120 / 102 25 / 0 50 / 20 120 / 120 0 / 0 315 / 242
27 Абдуллаева Гульнара Мукашевна ХПИ Технологический факультет 49 / 32 55 / 40 22 / 22 108 / 98 48 / 43 282 / 235
28 Абдылдаева Гулнара Манаповна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 99 / 66 50 / 50 90 / 60 126 / 36 11 / 11 376 / 223
29 Душенова Марина Анарбековна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 74 / 53 0 / 0 215 / 47 285 / 95 53 / 23 627 / 218
30 Кулубекова Нуржамал Алиевна РЯ Технологический факультет 108 / 176 0 / 0 10 / 10 32 / 32 0 / 0 150 / 218
31 Ибраимова Эльмира Курманбаевна РЯ Технологический факультет 98 / 83 10 / 0 27 / 27 129 / 99 13 / 8 277 / 217
32 Жолдошова Бактыгуль Мукашевна ЭЭ Энергетический факультет 152 / 137 0 / 0 35 / 35 19 / 19 20 / 20 226 / 211
33 Айнабекова Айнур Алмановна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 116 / 106 0 / 0 20 / 20 35 / 35 63 / 43 234 / 204
34 Уманова Нургиз Давлетбековна ТБ Энергетический факультет 86 / 66 10 / 0 85 / 80 55 / 30 20 / 20 256 / 196
35 Суюнтбекова Нурила Амантаевна БЖД Энергетический факультет 60 / 52 10 / 0 20 / 0 60 / 100 10 / 10 160 / 162
36 Шаршеева Кундуз Токтобековна ИВТ Факультет информационных технологий 30 / 27 0 / 0 0 / 0 102 / 102 28 / 28 160 / 157
37 Касымова Чолпон Казыбековна ТППП Технологический факультет 41 / 36 10 / 0 90 / 10 34 / 5 100 / 100 275 / 151
38 Орозбаев Акжол Акбарович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 67 / 52 10 / 10 20 / 0 5 / 5 93 / 83 195 / 150
39 Осмон кызы Нургуль КТ Технологический факультет 25 / 25 0 / 0 45 / 45 56 / 56 34 / 24 160 / 150
40 Тельтаева Асель Кубатбековна Физика Энергетический факультет 20 / 18 0 / 0 70 / 60 73 / 59 0 / 0 163 / 137
41 Душенова Умут Джумаказыевна ПМИ Факультет информационных технологий 67 / 40 50 / 45 10 / 10 96 / 15 20 / 20 243 / 130
42 Конкубаева Нурзат Ургазиевна ТК Технологический факультет 65 / 52 40 / 40 0 / 0 55 / 35 0 / 0 160 / 127
43 Бакиров Бакдоолот Жокинович ИП Факультет транспорта и машиностроения 121 / 121 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 121 / 121
44 Шамканов Марс Шейшенович ФВ Факультет информационных технологий 120 / 120 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 120
45 Самсалиева Роза Жумашевна ТОЭ Энергетический факультет 92 / 69 0 / 0 15 / 15 5 / 0 20 / 20 132 / 104
46 Рысбекова Дильбар Акжоловна КТ Технологический факультет 43 / 43 0 / 0 35 / 20 35 / 35 5 / 5 118 / 103
47 Чолпонбаева Рахат Жумадиловна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 52 / 62 0 / 0 20 / 20 40 / 20 5 / 0 117 / 102
48 Джамаева Айнура Эсенкановна ТК Технологический факультет 6 / 2 0 / 0 15 / 15 30 / 30 67 / 50 118 / 97
49 Сыдыгалиева Майрамкуль Орозбековна ТИЛП Технологический факультет 35 / 25 0 / 0 35 / 15 68 / 28 26 / 26 164 / 94
50 Сопоев Мурадил Кадыралиевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 30 / 15 0 / 0 15 / 0 7 / 7 70 / 70 122 / 92
51 Рыспаев Тилек Джусупович ФВ Факультет информационных технологий 91 / 65 0 / 0 10 / 10 15 / 15 0 / 0 116 / 90
52 Матекова Гульзат Дюшеналиевна ТОЭ Энергетический факультет 98 / 68 0 / 0 35 / 10 0 / 0 18 / 8 151 / 86
53 Ниязбакиева Равшана Нуриматовна ФВ Факультет информационных технологий 86 / 76 0 / 0 50 / 0 37 / 5 35 / 0 208 / 81
54 Стамбекова Гулзада Анаркуловна БЖД Энергетический факультет 52 / 50 0 / 0 110 / 20 30 / 0 0 / 0 192 / 70
55 Кыштобаева Гульбара Кадыровна ПМИ Факультет информационных технологий 40 / 34 40 / 0 30 / 10 90 / 23 30 / 0 230 / 67
56 Мырзалиева Аида Ойозбековна ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 39 / 33 0 / 0 15 / 15 0 / 0 16 / 16 70 / 64
57 Кубатбекова Лилия Турумовна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 53 / 53 0 / 0 0 / 0 9 / 9 15 / 0 77 / 62
58 Михайлов Александр Васильевич ФВ Факультет информационных технологий 57 / 57 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 57 / 57
59 Турсунова Нургуль Маписовна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 57 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 57
60 Калназаров Улукбек Аскарбекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 55 / 55 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 55 / 55
61 Таджиева Жаркын Ажимидиновна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 145 / 53 0 / 0 70 / 0 0 / 0 0 / 0 215 / 53
62 Шаршеева Мээрим Омурбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 64 / 34 0 / 0 15 / 15 0 / 0 0 / 0 79 / 49
63 Джапарова Айгуль Калысовна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 49 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 49
64 Барбашева Мира Салмурбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 43 / 43 0 / 0 15 / 0 0 / 0 18 / 4 76 / 47
65 Сыдыков Байышпек Субанкулович ФВ Факультет информационных технологий 69 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 69 / 46
66 Эралиева Гульмира Шаршенбековна ЭЭ Энергетический факультет 41 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 41 / 41
67 Кудайбергенова Динара Сабыровна ХиХТ Технологический факультет 21 / 21 0 / 0 0 / 0 18 / 18 0 / 0 39 / 39
68 Сарыбаева Апел Акматбековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 24 / 24 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 39 / 39
69 Аширбекова Гульнара Бектооевна Сек.ТПОП Технологический факультет 0 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 37
70 Конушбаева Айнур Токтосуновна Физика Энергетический факультет 28 / 28 0 / 0 0 / 0 25 / 5 0 / 0 53 / 33
71 Жапакова Бурул Сабырбековна ТБ Энергетический факультет 33 / 33 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 33
72 Осмонов Эсенбол Мураталиевич ФВ Факультет информационных технологий 33 / 33 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 33
73 Изакова Роза Абдрасуловна МЕН Инженерно-Экономический факультет 30 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30
74 Ашымова Айзада Жаасынбековна ФИТ Факультет информационных технологий 48 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 48 / 28
75 Бегалиева Гульнура Сопубековна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 28
76 Абдымомунова Айзада Калыбековна ЭЭ Энергетический факультет 26 / 26 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 26 / 26
77 Абдылдаев Чынгыз Сагынбекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
78 Толошов Чынгыз Орозалиевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
79 Осмонова Рима Чынарбекова ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
80 Дуйшембиева Эльмира Алайчыевна ТИЛП Технологический факультет 32 / 24 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 32 / 24
81 Джусупбекова Назира Кубанычбековна ЭЭ Энергетический факультет 24 / 24 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 24 / 24
82 Молтоева Зарина Джумакадыровна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 24 / 24 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 24 / 24
83 Тоймырзаева Сауле Ормонбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 23 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 23
84 Коенов Асан Турсумаматович ПИ Технологический факультет 65 / 14 55 / 5 30 / 0 30 / 3 86 / 0 266 / 22
85 Сандыбаева Аида Рысматовна ЭМ Энергетический факультет 26 / 11 10 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 36 / 21
86 Жееналиева Жакшыгуль Ташманбетовна РЯ Технологический факультет 33 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 20
87 Турганбаев Аким Токоевич ВШД Технологический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
88 Джунуев Тимур Тилегенович ЭЭ Энергетический факультет 18 / 18 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 18 / 18
89 Мукамбаев Куван Мукамбаевич ТОЭ Энергетический факультет 18 / 18 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 18 / 18
90 Сагынбекова Айгуль Кубатовна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 18 / 18 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 18 / 18
91 Исаева Эльмира Муратбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
92 Ибраимова Калимат Бектеновна Физика Энергетический факультет 0 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 17
93 Кобшекова Салийман Токторбаевна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 24 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 24 / 16
94 Брижан Надежда Ильинична ФВ Факультет информационных технологий 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
95 Левченко Людмила Ивановна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
96 Хоменко Татьяна Николаевна ФИТ Факультет информационных технологий 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
97 Иманкадырова Айгуль Ибраевна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 16
98 Абдыкеримова Дамира Кенешбековна АиР Факультет транспорта и машиностроения 49 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 49 / 15
99 Заркунов Марат Асанович ВШД Технологический факультет 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 15
100 Гадеева Алия Ханафеевна РЯ Технологический факультет 14 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 14
101 Кудабаева Нуржана Керимбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 14
102 Беккулова Кыял Абдыкапаровна ФИТ Факультет информационных технологий 13 / 13 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 13 / 13
103 Даниярова Бурулсун Джигиталыевна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 12
104 Мырзалиева Мадина Алмасбековна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 12
105 Мамбетова Бурулкан Жумашовна ХПИ Технологический факультет 33 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 11
106 Бопушев Ринат Токтосунович АТ Факультет транспорта и машиностроения 17 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 11
107 Абылаева Ажар Аманкалыевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 11 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 11
108 Семененко Анатолий Сергеевич ФИТ Факультет информационных технологий 11 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 11
109 Стамалиева Айнура Батырбековна КТ Технологический факультет 11 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 11
110 Абдыжусупова Айгуль Маасымкановна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
111 Кудакеева Гулида Маданбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
112 Мамырова Зурия Орозбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
113 Шалабай Татьяна Леонидовна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
114 Момуналиева Нуризат Тыныбековна ИВТ Факультет информационных технологий 27 / 10 0 / 0 10 / 0 55 / 0 33 / 0 125 / 10
115 Арзымбаева Аида Эмиловна ФИТ Факультет информационных технологий 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
116 Кожомкулова Салтанат ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
117 Мураталиева Алиса Рысбековна Физика Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
118 Мырзаканова Раиса Абдырасуловна ЭЭ Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
119 Насирдинов Адил Асанбекович ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
120 Сабаева Кундуз Кубанычбековна ФИТ Факультет информационных технологий 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
121 Дуйшеналиева Зарина Токтоналиевна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
122 Кошокова Нуржана Жарматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
123 Мукамбетова Махабат Кадыркуловна РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
124 Турсункулова Захира Сарымсаковна ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
125 Халов Расулбек Шамшиддинович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
126 Омуралиева Арина Камчыбековна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
127 Мамбетакунов Арсен Койчубаевич ТБ Энергетический факультет 14 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 8
128 Белоконь Павел Игоревич ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 8
129 Бектенова Винера Емиловна ВШД Технологический факультет 11 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 7
130 Мусабаев Эмильбек Бахытжанович ФИТ Факультет информационных технологий 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
131 Чолпонкулов Емилбек Калыкович ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
132 Каткова Светлана Николаевна ФИТ Факультет информационных технологий 15 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 5
133 Махмутов Аманкул ТБ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
134 Молдобаева Тамина Рыскулбековна ЭЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
135 Четвертак Юлия Сергеевна ТОЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
136 Чолаков Аскер Бейсеналиевич ФВ Факультет информационных технологий 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
137 Рыспаева Сайрагуль Жумакадыровна ФиСН Энергетический факультет 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
138 Бакытов Ринат Бакытович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 3
139 Мамбетов Нурадил Жаныбекович АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 15 / 0 65 / 0 89 / 0 174 / 0 343 / 0
140 Байболотова Бурул Бектурсунова ОФ Кыргызский государственный технически университет 25 / 0 0 / 0 30 / 0 14 / 0 0 / 0 69 / 0
141 Ешимбекова Рахат Сейтековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 45 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 45 / 0
142 Мурзакматов Кубанычбек Абылович ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 29 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 29 / 0
143 Бокоева Жылдыз Асаналиевна ЭС Энергетический факультет 14 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 0
144 Оморова Элмира Михаиловна ТИЛП Технологический факультет 11 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 0
145 Алымкулова Альмина Абдукалыковна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 4 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 4 / 0
146 Турдукулова Альбина Кубанычбековна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 0
147 Алимова Клара Тойгонбаевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
148 Бейшенова Асель Турсунбековна ЭиФ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
149 Ванюков Андрей Юрьевич ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
150 Еременко Елена Андреевна ВИЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
151 Кадыркулова Кыял Кудайбердиевна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
152 Каримова Гульмира Токтомуратовна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
153 Каримова Минар Токтомуратовна РЯ Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
154 Кунтубаева Айжамал Ахматбековна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
155 Курманалиев Бекнур Карыпбекович Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
156 Куттубекова Венера Мамбеталиевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
157 Мамбеталиева Гульмира Орунбековна ВИЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
158 Мамбетова Кульнар Медербековна ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
159 Масимова Нургиза Алимжановна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
160 Мырзалиева Нургуль Ойозбековна МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
161 Насырымбекова Паризат Курманбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
162 Садыкулов Замир Сабырович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
163 Сайдинова Баян Абдылдабековна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
164 Турдалиева Айзат Аманбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
165 Утуров Эркинбек Закирович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
166 Чепашева Татьяна Сергеевна РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
167 Якупова Назгуль Медеркуловна ЭиФ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
168 Шалабай Татьяна Леонидовна МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Жусуева Наргиза Жолдошбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 515 / 392 40 / 0 60 / 30 212 / 141 200 / 189 1027 / 752
2 Тойбаева Нурзада Рахатовна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 287 / 252 30 / 20 110 / 60 253 / 89 226 / 162 906 / 583
3 Риферт Кристина Петровна МЕН Инженерно-Экономический факультет 232 / 220 50 / 0 25 / 15 435 / 254 299 / 225 1041 / 714
4 Дуйшенбек кызы Наргиза ТППП Технологический факультет 192 / 197 40 / 40 40 / 30 132 / 92 78 / 78 482 / 437
5 Баялиева Чолпон Талантовна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 204 / 184 5 / 5 0 / 0 5 / 0 65 / 65 279 / 254
6 Кулубекова Нуржамал Алиевна РЯ Технологический факультет 108 / 176 0 / 0 10 / 10 32 / 32 0 / 0 150 / 218
7 Токтогулова Айчурек Шеркуловна ПМИ Факультет информационных технологий 189 / 169 65 / 65 5 / 5 136 / 156 67 / 54 462 / 449
8 Коколоева Уларкан Уркунбаевна ПИ Технологический факультет 166 / 166 40 / 40 10 / 10 452 / 292 43 / 43 711 / 551
9 Абдусаматова Жылдыз Кулмановна ИП Факультет транспорта и машиностроения 173 / 142 0 / 0 134 / 120 10 / 10 117 / 105 434 / 377
10 Жолдошова Бактыгуль Мукашевна ЭЭ Энергетический факультет 152 / 137 0 / 0 35 / 35 19 / 19 20 / 20 226 / 211
11 Саякбаева Айгуль Бапаевна КТ Технологический факультет 139 / 128 0 / 0 540 / 180 66 / 51 96 / 81 841 / 440
12 Ситдикова Эльвира Ногьмановна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 123 / 123 105 / 70 170 / 170 55 / 55 46 / 26 499 / 444
13 Бакиров Бакдоолот Жокинович ИП Факультет транспорта и машиностроения 121 / 121 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 121 / 121
14 Шамканов Марс Шейшенович ФВ Факультет информационных технологий 120 / 120 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 120
15 Дыйканбаева Урпия Маматкадыровна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 338 / 109 5 / 0 300 / 65 305 / 80 218 / 84 1166 / 338
16 Алымкулова Нуржан Боскуновна ТК Технологический факультет 157 / 107 25 / 0 80 / 35 29 / 29 167 / 157 458 / 328
17 Айнабекова Айнур Алмановна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 116 / 106 0 / 0 20 / 20 35 / 35 63 / 43 234 / 204
18 Молдоканова Асылкул Имашовна ТИЛП Технологический факультет 104 / 104 5 / 5 57 / 37 131 / 111 72 / 55 369 / 312
19 Таштанбаева Венера Орозбековна ТБ Энергетический факультет 120 / 102 25 / 0 50 / 20 120 / 120 0 / 0 315 / 242
20 Бакалова Айгюзель Таалайбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 96 / 96 50 / 0 177 / 52 151 / 121 35 / 35 509 / 304
21 Абдыкалыкова Саламат Сагынбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 101 / 92 0 / 0 116 / 86 455 / 195 356 / 314 1028 / 687
22 Мураталиева Мунаргуль Нурпаевна ТППП Технологический факультет 88 / 88 125 / 125 25 / 25 47 / 47 83 / 78 368 / 363
23 Ибраимова Эльмира Курманбаевна РЯ Технологический факультет 98 / 83 10 / 0 27 / 27 129 / 99 13 / 8 277 / 217
24 Элчибаева Айзуура Замирбековна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 89 / 79 0 / 0 22 / 22 251 / 156 21 / 21 383 / 278
25 Курманалиева Айзат Курушбековна ТИЛП Технологический факультет 99 / 77 0 / 0 112 / 112 71 / 71 30 / 30 312 / 290
26 Ниязбакиева Равшана Нуриматовна ФВ Факультет информационных технологий 86 / 76 0 / 0 50 / 0 37 / 5 35 / 0 208 / 81
27 Абакирова Элиза Майрамбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 84 / 74 0 / 0 30 / 30 370 / 370 7 / 7 491 / 481
28 Азисова Мунара Азисовна Сек.ТПОП Технологический факультет 86 / 73 60 / 0 184 / 94 340 / 125 166 / 156 836 / 448
29 Салиева Зиядат Талипбаевна ТППП Технологический факультет 72 / 72 80 / 80 30 / 15 142 / 142 93 / 73 417 / 382
30 Самсалиева Роза Жумашевна ТОЭ Энергетический факультет 92 / 69 0 / 0 15 / 15 5 / 0 20 / 20 132 / 104
31 Матекова Гульзат Дюшеналиевна ТОЭ Энергетический факультет 98 / 68 0 / 0 35 / 10 0 / 0 18 / 8 151 / 86
32 Абдылдаева Гулнара Манаповна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 99 / 66 50 / 50 90 / 60 126 / 36 11 / 11 376 / 223
33 Уманова Нургиз Давлетбековна ТБ Энергетический факультет 86 / 66 10 / 0 85 / 80 55 / 30 20 / 20 256 / 196
34 Рыспаев Тилек Джусупович ФВ Факультет информационных технологий 91 / 65 0 / 0 10 / 10 15 / 15 0 / 0 116 / 90
35 Чолпонбаева Рахат Жумадиловна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 52 / 62 0 / 0 20 / 20 40 / 20 5 / 0 117 / 102
36 Михайлов Александр Васильевич ФВ Факультет информационных технологий 57 / 57 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 57 / 57
37 Турсунова Нургуль Маписовна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 57 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 57
38 Тилемишова Нургуль Темиркуловна ПИ Технологический факультет 74 / 56 20 / 20 115 / 115 268 / 258 25 / 10 502 / 459
39 Калназаров Улукбек Аскарбекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 55 / 55 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 55 / 55
40 Тультемирова Гульназ Усенбековна ИВТ Факультет информационных технологий 64 / 54 90 / 20 92 / 47 125 / 85 50 / 50 421 / 256
41 Таджиева Жаркын Ажимидиновна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 145 / 53 0 / 0 70 / 0 0 / 0 0 / 0 215 / 53
42 Душенова Марина Анарбековна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 74 / 53 0 / 0 215 / 47 285 / 95 53 / 23 627 / 218
43 Кубатбекова Лилия Турумовна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 53 / 53 0 / 0 0 / 0 9 / 9 15 / 0 77 / 62
44 Орозбаев Акжол Акбарович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 67 / 52 10 / 10 20 / 0 5 / 5 93 / 83 195 / 150
45 Конкубаева Нурзат Ургазиевна ТК Технологический факультет 65 / 52 40 / 40 0 / 0 55 / 35 0 / 0 160 / 127
46 Суюнтбекова Нурила Амантаевна БЖД Энергетический факультет 60 / 52 10 / 0 20 / 0 60 / 100 10 / 10 160 / 162
47 Стамбекова Гулзада Анаркуловна БЖД Энергетический факультет 52 / 50 0 / 0 110 / 20 30 / 0 0 / 0 192 / 70
48 Джапарова Айгуль Калысовна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 49 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 49
49 Сыдыков Байышпек Субанкулович ФВ Факультет информационных технологий 69 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 69 / 46
50 Амалканова Бубукан КТ Технологический факультет 51 / 43 0 / 0 80 / 65 40 / 40 132 / 122 303 / 270
51 Барбашева Мира Салмурбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 43 / 43 0 / 0 15 / 0 0 / 0 18 / 4 76 / 47
52 Рысбекова Дильбар Акжоловна КТ Технологический факультет 43 / 43 0 / 0 35 / 20 35 / 35 5 / 5 118 / 103
53 Эралиева Гульмира Шаршенбековна ЭЭ Энергетический факультет 41 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 41 / 41
54 Душенова Умут Джумаказыевна ПМИ Факультет информационных технологий 67 / 40 50 / 45 10 / 10 96 / 15 20 / 20 243 / 130
55 Касымова Чолпон Казыбековна ТППП Технологический факультет 41 / 36 10 / 0 90 / 10 34 / 5 100 / 100 275 / 151
56 Шаршеева Мээрим Омурбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 64 / 34 0 / 0 15 / 15 0 / 0 0 / 0 79 / 49
57 Кыштобаева Гульбара Кадыровна ПМИ Факультет информационных технологий 40 / 34 40 / 0 30 / 10 90 / 23 30 / 0 230 / 67
58 Мырзалиева Аида Ойозбековна ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 39 / 33 0 / 0 15 / 15 0 / 0 16 / 16 70 / 64
59 Жапакова Бурул Сабырбековна ТБ Энергетический факультет 33 / 33 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 33
60 Осмонов Эсенбол Мураталиевич ФВ Факультет информационных технологий 33 / 33 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 33
61 Абдуллаева Гульнара Мукашевна ХПИ Технологический факультет 49 / 32 55 / 40 22 / 22 108 / 98 48 / 43 282 / 235
62 Изакова Роза Абдрасуловна МЕН Инженерно-Экономический факультет 30 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30
63 Ашымова Айзада Жаасынбековна ФИТ Факультет информационных технологий 48 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 48 / 28
64 Конушбаева Айнур Токтосуновна Физика Энергетический факультет 28 / 28 0 / 0 0 / 0 25 / 5 0 / 0 53 / 33
65 Бегалиева Гульнура Сопубековна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 28
66 Чукбаева Айгуль Мажитова ТИЛП Технологический факультет 42 / 27 40 / 40 30 / 30 75 / 75 82 / 82 269 / 254
67 Шаршеева Кундуз Токтобековна ИВТ Факультет информационных технологий 30 / 27 0 / 0 0 / 0 102 / 102 28 / 28 160 / 157
68 Абдымомунова Айзада Калыбековна ЭЭ Энергетический факультет 26 / 26 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 26 / 26
69 Сыдыгалиева Майрамкуль Орозбековна ТИЛП Технологический факультет 35 / 25 0 / 0 35 / 15 68 / 28 26 / 26 164 / 94
70 Абдылдаев Чынгыз Сагынбекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
71 Осмон кызы Нургуль КТ Технологический факультет 25 / 25 0 / 0 45 / 45 56 / 56 34 / 24 160 / 150
72 Толошов Чынгыз Орозалиевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
73 Осмонова Рима Чынарбекова ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
74 Дуйшембиева Эльмира Алайчыевна ТИЛП Технологический факультет 32 / 24 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 32 / 24
75 Джусупбекова Назира Кубанычбековна ЭЭ Энергетический факультет 24 / 24 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 24 / 24
76 Молтоева Зарина Джумакадыровна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 24 / 24 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 24 / 24
77 Сарыбаева Апел Акматбековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 24 / 24 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 39 / 39
78 Тоймырзаева Сауле Ормонбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 23 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 23
79 Кудайбергенова Динара Сабыровна ХиХТ Технологический факультет 21 / 21 0 / 0 0 / 0 18 / 18 0 / 0 39 / 39
80 Жееналиева Жакшыгуль Ташманбетовна РЯ Технологический факультет 33 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 20
81 Турганбаев Аким Токоевич ВШД Технологический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
82 Тельтаева Асель Кубатбековна Физика Энергетический факультет 20 / 18 0 / 0 70 / 60 73 / 59 0 / 0 163 / 137
83 Джунуев Тимур Тилегенович ЭЭ Энергетический факультет 18 / 18 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 18 / 18
84 Мукамбаев Куван Мукамбаевич ТОЭ Энергетический факультет 18 / 18 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 18 / 18
85 Сагынбекова Айгуль Кубатовна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 18 / 18 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 18 / 18
86 Исаева Эльмира Муратбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
87 Аширбекова Гульнара Бектооевна Сек.ТПОП Технологический факультет 0 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 37
88 Ибраимова Калимат Бектеновна Физика Энергетический факультет 0 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 17
89 Кобшекова Салийман Токторбаевна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 24 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 24 / 16
90 Брижан Надежда Ильинична ФВ Факультет информационных технологий 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
91 Левченко Людмила Ивановна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
92 Хоменко Татьяна Николаевна ФИТ Факультет информационных технологий 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
93 Иманкадырова Айгуль Ибраевна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 16
94 Абдыкеримова Дамира Кенешбековна АиР Факультет транспорта и машиностроения 49 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 49 / 15
95 Сопоев Мурадил Кадыралиевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 30 / 15 0 / 0 15 / 0 7 / 7 70 / 70 122 / 92
96 Заркунов Марат Асанович ВШД Технологический факультет 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 15
97 Коенов Асан Турсумаматович ПИ Технологический факультет 65 / 14 55 / 5 30 / 0 30 / 3 86 / 0 266 / 22
98 Гадеева Алия Ханафеевна РЯ Технологический факультет 14 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 14
99 Кудабаева Нуржана Керимбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 14
100 Беккулова Кыял Абдыкапаровна ФИТ Факультет информационных технологий 13 / 13 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 13 / 13
101 Даниярова Бурулсун Джигиталыевна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 12
102 Мырзалиева Мадина Алмасбековна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 12
103 Мамбетова Бурулкан Жумашовна ХПИ Технологический факультет 33 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 11
104 Сандыбаева Аида Рысматовна ЭМ Энергетический факультет 26 / 11 10 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 36 / 21
105 Бопушев Ринат Токтосунович АТ Факультет транспорта и машиностроения 17 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 11
106 Абылаева Ажар Аманкалыевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 11 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 11
107 Семененко Анатолий Сергеевич ФИТ Факультет информационных технологий 11 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 11
108 Стамалиева Айнура Батырбековна КТ Технологический факультет 11 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 11
109 Абдыжусупова Айгуль Маасымкановна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
110 Кудакеева Гулида Маданбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
111 Мамырова Зурия Орозбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
112 Шалабай Татьяна Леонидовна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
113 Момуналиева Нуризат Тыныбековна ИВТ Факультет информационных технологий 27 / 10 0 / 0 10 / 0 55 / 0 33 / 0 125 / 10
114 Арзымбаева Аида Эмиловна ФИТ Факультет информационных технологий 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
115 Кожомкулова Салтанат ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
116 Мураталиева Алиса Рысбековна Физика Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
117 Мырзаканова Раиса Абдырасуловна ЭЭ Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
118 Насирдинов Адил Асанбекович ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
119 Сабаева Кундуз Кубанычбековна ФИТ Факультет информационных технологий 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
120 Дуйшеналиева Зарина Токтоналиевна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
121 Кошокова Нуржана Жарматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
122 Мукамбетова Махабат Кадыркуловна РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
123 Турсункулова Захира Сарымсаковна ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
124 Халов Расулбек Шамшиддинович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
125 Омуралиева Арина Камчыбековна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
126 Мамбетакунов Арсен Койчубаевич ТБ Энергетический факультет 14 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 8
127 Белоконь Павел Игоревич ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 8
128 Бектенова Винера Емиловна ВШД Технологический факультет 11 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 7
129 Мусабаев Эмильбек Бахытжанович ФИТ Факультет информационных технологий 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
130 Чолпонкулов Емилбек Калыкович ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
131 Каткова Светлана Николаевна ФИТ Факультет информационных технологий 15 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 5
132 Махмутов Аманкул ТБ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
133 Молдобаева Тамина Рыскулбековна ЭЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
134 Четвертак Юлия Сергеевна ТОЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
135 Чолаков Аскер Бейсеналиевич ФВ Факультет информационных технологий 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
136 Рыспаева Сайрагуль Жумакадыровна ФиСН Энергетический факультет 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
137 Бакытов Ринат Бакытович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 3
138 Джамаева Айнура Эсенкановна ТК Технологический факультет 6 / 2 0 / 0 15 / 15 30 / 30 67 / 50 118 / 97
139 Ешимбекова Рахат Сейтековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 45 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 45 / 0
140 Мурзакматов Кубанычбек Абылович ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 29 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 29 / 0
141 Байболотова Бурул Бектурсунова ОФ Кыргызский государственный технически университет 25 / 0 0 / 0 30 / 0 14 / 0 0 / 0 69 / 0
142 Бокоева Жылдыз Асаналиевна ЭС Энергетический факультет 14 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 0
143 Оморова Элмира Михаиловна ТИЛП Технологический факультет 11 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 0
144 Алымкулова Альмина Абдукалыковна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 4 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 4 / 0
145 Турдукулова Альбина Кубанычбековна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 0
146 Алимова Клара Тойгонбаевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
147 Бейшенова Асель Турсунбековна ЭиФ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
148 Ванюков Андрей Юрьевич ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
149 Еременко Елена Андреевна ВИЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
150 Кадыркулова Кыял Кудайбердиевна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
151 Каримова Гульмира Токтомуратовна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
152 Каримова Минар Токтомуратовна РЯ Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
153 Кунтубаева Айжамал Ахматбековна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
154 Курманалиев Бекнур Карыпбекович Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
155 Куттубекова Венера Мамбеталиевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
156 Мамбеталиева Гульмира Орунбековна ВИЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
157 Мамбетов Нурадил Жаныбекович АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 15 / 0 65 / 0 89 / 0 174 / 0 343 / 0
158 Мамбетова Кульнар Медербековна ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
159 Масимова Нургиза Алимжановна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
160 Мырзалиева Нургуль Ойозбековна МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
161 Насырымбекова Паризат Курманбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
162 Садыкулов Замир Сабырович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
163 Сайдинова Баян Абдылдабековна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
164 Турдалиева Айзат Аманбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
165 Утуров Эркинбек Закирович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
166 Чепашева Татьяна Сергеевна РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
167 Якупова Назгуль Медеркуловна ЭиФ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
168 Шалабай Татьяна Леонидовна МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Мураталиева Мунаргуль Нурпаевна ТППП Технологический факультет 88 / 88 125 / 125 25 / 25 47 / 47 83 / 78 368 / 363
2 Салиева Зиядат Талипбаевна ТППП Технологический факультет 72 / 72 80 / 80 30 / 15 142 / 142 93 / 73 417 / 382
3 Ситдикова Эльвира Ногьмановна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 123 / 123 105 / 70 170 / 170 55 / 55 46 / 26 499 / 444
4 Токтогулова Айчурек Шеркуловна ПМИ Факультет информационных технологий 189 / 169 65 / 65 5 / 5 136 / 156 67 / 54 462 / 449
5 Абдылдаева Гулнара Манаповна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 99 / 66 50 / 50 90 / 60 126 / 36 11 / 11 376 / 223
6 Душенова Умут Джумаказыевна ПМИ Факультет информационных технологий 67 / 40 50 / 45 10 / 10 96 / 15 20 / 20 243 / 130
7 Абдуллаева Гульнара Мукашевна ХПИ Технологический факультет 49 / 32 55 / 40 22 / 22 108 / 98 48 / 43 282 / 235
8 Дуйшенбек кызы Наргиза ТППП Технологический факультет 192 / 197 40 / 40 40 / 30 132 / 92 78 / 78 482 / 437
9 Коколоева Уларкан Уркунбаевна ПИ Технологический факультет 166 / 166 40 / 40 10 / 10 452 / 292 43 / 43 711 / 551
10 Конкубаева Нурзат Ургазиевна ТК Технологический факультет 65 / 52 40 / 40 0 / 0 55 / 35 0 / 0 160 / 127
11 Чукбаева Айгуль Мажитова ТИЛП Технологический факультет 42 / 27 40 / 40 30 / 30 75 / 75 82 / 82 269 / 254
12 Тультемирова Гульназ Усенбековна ИВТ Факультет информационных технологий 64 / 54 90 / 20 92 / 47 125 / 85 50 / 50 421 / 256
13 Тойбаева Нурзада Рахатовна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 287 / 252 30 / 20 110 / 60 253 / 89 226 / 162 906 / 583
14 Тилемишова Нургуль Темиркуловна ПИ Технологический факультет 74 / 56 20 / 20 115 / 115 268 / 258 25 / 10 502 / 459
15 Орозбаев Акжол Акбарович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 67 / 52 10 / 10 20 / 0 5 / 5 93 / 83 195 / 150
16 Сандыбаева Аида Рысматовна ЭМ Энергетический факультет 26 / 11 10 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 36 / 21
17 Коенов Асан Турсумаматович ПИ Технологический факультет 65 / 14 55 / 5 30 / 0 30 / 3 86 / 0 266 / 22
18 Баялиева Чолпон Талантовна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 204 / 184 5 / 5 0 / 0 5 / 0 65 / 65 279 / 254
19 Молдоканова Асылкул Имашовна ТИЛП Технологический факультет 104 / 104 5 / 5 57 / 37 131 / 111 72 / 55 369 / 312
20 Азисова Мунара Азисовна Сек.ТПОП Технологический факультет 86 / 73 60 / 0 184 / 94 340 / 125 166 / 156 836 / 448
21 Бакалова Айгюзель Таалайбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 96 / 96 50 / 0 177 / 52 151 / 121 35 / 35 509 / 304
22 Риферт Кристина Петровна МЕН Инженерно-Экономический факультет 232 / 220 50 / 0 25 / 15 435 / 254 299 / 225 1041 / 714
23 Жусуева Наргиза Жолдошбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 515 / 392 40 / 0 60 / 30 212 / 141 200 / 189 1027 / 752
24 Кыштобаева Гульбара Кадыровна ПМИ Факультет информационных технологий 40 / 34 40 / 0 30 / 10 90 / 23 30 / 0 230 / 67
25 Алымкулова Нуржан Боскуновна ТК Технологический факультет 157 / 107 25 / 0 80 / 35 29 / 29 167 / 157 458 / 328
26 Таштанбаева Венера Орозбековна ТБ Энергетический факультет 120 / 102 25 / 0 50 / 20 120 / 120 0 / 0 315 / 242
27 Мамбетов Нурадил Жаныбекович АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 15 / 0 65 / 0 89 / 0 174 / 0 343 / 0
28 Ибраимова Эльмира Курманбаевна РЯ Технологический факультет 98 / 83 10 / 0 27 / 27 129 / 99 13 / 8 277 / 217
29 Касымова Чолпон Казыбековна ТППП Технологический факультет 41 / 36 10 / 0 90 / 10 34 / 5 100 / 100 275 / 151
30 Суюнтбекова Нурила Амантаевна БЖД Энергетический факультет 60 / 52 10 / 0 20 / 0 60 / 100 10 / 10 160 / 162
31 Уманова Нургиз Давлетбековна ТБ Энергетический факультет 86 / 66 10 / 0 85 / 80 55 / 30 20 / 20 256 / 196
32 Дыйканбаева Урпия Маматкадыровна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 338 / 109 5 / 0 300 / 65 305 / 80 218 / 84 1166 / 338
33 Мурзакматов Кубанычбек Абылович ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 29 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 29 / 0
34 Абакирова Элиза Майрамбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 84 / 74 0 / 0 30 / 30 370 / 370 7 / 7 491 / 481
35 Абдусаматова Жылдыз Кулмановна ИП Факультет транспорта и машиностроения 173 / 142 0 / 0 134 / 120 10 / 10 117 / 105 434 / 377
36 Абдыжусупова Айгуль Маасымкановна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
37 Абдыкалыкова Саламат Сагынбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 101 / 92 0 / 0 116 / 86 455 / 195 356 / 314 1028 / 687
38 Абдыкеримова Дамира Кенешбековна АиР Факультет транспорта и машиностроения 49 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 49 / 15
39 Абдылдаев Чынгыз Сагынбекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
40 Абдымомунова Айзада Калыбековна ЭЭ Энергетический факультет 26 / 26 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 26 / 26
41 Абылаева Ажар Аманкалыевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 11 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 11
42 Айнабекова Айнур Алмановна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 116 / 106 0 / 0 20 / 20 35 / 35 63 / 43 234 / 204
43 Алимова Клара Тойгонбаевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
44 Алымкулова Альмина Абдукалыковна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 4 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 4 / 0
45 Амалканова Бубукан КТ Технологический факультет 51 / 43 0 / 0 80 / 65 40 / 40 132 / 122 303 / 270
46 Арзымбаева Аида Эмиловна ФИТ Факультет информационных технологий 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
47 Аширбекова Гульнара Бектооевна Сек.ТПОП Технологический факультет 0 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 37
48 Ашымова Айзада Жаасынбековна ФИТ Факультет информационных технологий 48 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 48 / 28
49 Байболотова Бурул Бектурсунова ОФ Кыргызский государственный технически университет 25 / 0 0 / 0 30 / 0 14 / 0 0 / 0 69 / 0
50 Бакиров Бакдоолот Жокинович ИП Факультет транспорта и машиностроения 121 / 121 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 121 / 121
51 Бакытов Ринат Бакытович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 3
52 Барбашева Мира Салмурбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 43 / 43 0 / 0 15 / 0 0 / 0 18 / 4 76 / 47
53 Бейшенова Асель Турсунбековна ЭиФ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
54 Беккулова Кыял Абдыкапаровна ФИТ Факультет информационных технологий 13 / 13 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 13 / 13
55 Бектенова Винера Емиловна ВШД Технологический факультет 11 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 7
56 Белоконь Павел Игоревич ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 8
57 Бокоева Жылдыз Асаналиевна ЭС Энергетический факультет 14 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 0
58 Бопушев Ринат Токтосунович АТ Факультет транспорта и машиностроения 17 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 11
59 Брижан Надежда Ильинична ФВ Факультет информационных технологий 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
60 Ванюков Андрей Юрьевич ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
61 Гадеева Алия Ханафеевна РЯ Технологический факультет 14 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 14
62 Даниярова Бурулсун Джигиталыевна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 12
63 Джамаева Айнура Эсенкановна ТК Технологический факультет 6 / 2 0 / 0 15 / 15 30 / 30 67 / 50 118 / 97
64 Джапарова Айгуль Калысовна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 49 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 49
65 Джунуев Тимур Тилегенович ЭЭ Энергетический факультет 18 / 18 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 18 / 18
66 Джусупбекова Назира Кубанычбековна ЭЭ Энергетический факультет 24 / 24 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 24 / 24
67 Дуйшембиева Эльмира Алайчыевна ТИЛП Технологический факультет 32 / 24 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 32 / 24
68 Дуйшеналиева Зарина Токтоналиевна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
69 Душенова Марина Анарбековна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 74 / 53 0 / 0 215 / 47 285 / 95 53 / 23 627 / 218
70 Еременко Елена Андреевна ВИЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
71 Ешимбекова Рахат Сейтековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 45 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 45 / 0
72 Жапакова Бурул Сабырбековна ТБ Энергетический факультет 33 / 33 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 33
73 Жееналиева Жакшыгуль Ташманбетовна РЯ Технологический факультет 33 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 20
74 Жолдошова Бактыгуль Мукашевна ЭЭ Энергетический факультет 152 / 137 0 / 0 35 / 35 19 / 19 20 / 20 226 / 211
75 Заркунов Марат Асанович ВШД Технологический факультет 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 15
76 Ибраимова Калимат Бектеновна Физика Энергетический факультет 0 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 17
77 Изакова Роза Абдрасуловна МЕН Инженерно-Экономический факультет 30 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30
78 Иманкадырова Айгуль Ибраевна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 16
79 Исаева Эльмира Муратбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
80 Кадыркулова Кыял Кудайбердиевна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
81 Калназаров Улукбек Аскарбекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 55 / 55 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 55 / 55
82 Каримова Гульмира Токтомуратовна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
83 Каримова Минар Токтомуратовна РЯ Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
84 Каткова Светлана Николаевна ФИТ Факультет информационных технологий 15 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 5
85 Кобшекова Салийман Токторбаевна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 24 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 24 / 16
86 Кожомкулова Салтанат ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
87 Конушбаева Айнур Токтосуновна Физика Энергетический факультет 28 / 28 0 / 0 0 / 0 25 / 5 0 / 0 53 / 33
88 Кошокова Нуржана Жарматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
89 Кубатбекова Лилия Турумовна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 53 / 53 0 / 0 0 / 0 9 / 9 15 / 0 77 / 62
90 Кудабаева Нуржана Керимбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 14
91 Кудайбергенова Динара Сабыровна ХиХТ Технологический факультет 21 / 21 0 / 0 0 / 0 18 / 18 0 / 0 39 / 39
92 Кудакеева Гулида Маданбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
93 Кулубекова Нуржамал Алиевна РЯ Технологический факультет 108 / 176 0 / 0 10 / 10 32 / 32 0 / 0 150 / 218
94 Кунтубаева Айжамал Ахматбековна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
95 Курманалиев Бекнур Карыпбекович Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
96 Курманалиева Айзат Курушбековна ТИЛП Технологический факультет 99 / 77 0 / 0 112 / 112 71 / 71 30 / 30 312 / 290
97 Куттубекова Венера Мамбеталиевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
98 Левченко Людмила Ивановна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
99 Мамбетакунов Арсен Койчубаевич ТБ Энергетический факультет 14 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 8
100 Мамбеталиева Гульмира Орунбековна ВИЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
101 Мамбетова Бурулкан Жумашовна ХПИ Технологический факультет 33 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 11
102 Мамбетова Кульнар Медербековна ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
103 Мамырова Зурия Орозбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
104 Масимова Нургиза Алимжановна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
105 Матекова Гульзат Дюшеналиевна ТОЭ Энергетический факультет 98 / 68 0 / 0 35 / 10 0 / 0 18 / 8 151 / 86
106 Махмутов Аманкул ТБ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
107 Михайлов Александр Васильевич ФВ Факультет информационных технологий 57 / 57 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 57 / 57
108 Молдобаева Тамина Рыскулбековна ЭЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
109 Молтоева Зарина Джумакадыровна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 24 / 24 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 24 / 24
110 Момуналиева Нуризат Тыныбековна ИВТ Факультет информационных технологий 27 / 10 0 / 0 10 / 0 55 / 0 33 / 0 125 / 10
111 Мукамбаев Куван Мукамбаевич ТОЭ Энергетический факультет 18 / 18 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 18 / 18
112 Мукамбетова Махабат Кадыркуловна РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
113 Мураталиева Алиса Рысбековна Физика Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
114 Мусабаев Эмильбек Бахытжанович ФИТ Факультет информационных технологий 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
115 Мырзаканова Раиса Абдырасуловна ЭЭ Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
116 Мырзалиева Аида Ойозбековна ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 39 / 33 0 / 0 15 / 15 0 / 0 16 / 16 70 / 64
117 Мырзалиева Мадина Алмасбековна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 12
118 Мырзалиева Нургуль Ойозбековна МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
119 Насирдинов Адил Асанбекович ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
120 Насырымбекова Паризат Курманбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
121 Ниязбакиева Равшана Нуриматовна ФВ Факультет информационных технологий 86 / 76 0 / 0 50 / 0 37 / 5 35 / 0 208 / 81
122 Оморова Элмира Михаиловна ТИЛП Технологический факультет 11 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 0
123 Осмон кызы Нургуль КТ Технологический факультет 25 / 25 0 / 0 45 / 45 56 / 56 34 / 24 160 / 150
124 Осмонов Эсенбол Мураталиевич ФВ Факультет информационных технологий 33 / 33 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 33
125 Осмонова Рима Чынарбекова ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
126 Рысбекова Дильбар Акжоловна КТ Технологический факультет 43 / 43 0 / 0 35 / 20 35 / 35 5 / 5 118 / 103
127 Рыспаев Тилек Джусупович ФВ Факультет информационных технологий 91 / 65 0 / 0 10 / 10 15 / 15 0 / 0 116 / 90
128 Рыспаева Сайрагуль Жумакадыровна ФиСН Энергетический факультет 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
129 Сабаева Кундуз Кубанычбековна ФИТ Факультет информационных технологий 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
130 Сагынбекова Айгуль Кубатовна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 18 / 18 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 18 / 18
131 Садыкулов Замир Сабырович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
132 Сайдинова Баян Абдылдабековна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
133 Самсалиева Роза Жумашевна ТОЭ Энергетический факультет 92 / 69 0 / 0 15 / 15 5 / 0 20 / 20 132 / 104
134 Сарыбаева Апел Акматбековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 24 / 24 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 39 / 39
135 Саякбаева Айгуль Бапаевна КТ Технологический факультет 139 / 128 0 / 0 540 / 180 66 / 51 96 / 81 841 / 440
136 Семененко Анатолий Сергеевич ФИТ Факультет информационных технологий 11 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 11
137 Сопоев Мурадил Кадыралиевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 30 / 15 0 / 0 15 / 0 7 / 7 70 / 70 122 / 92
138 Стамалиева Айнура Батырбековна КТ Технологический факультет 11 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 11
139 Стамбекова Гулзада Анаркуловна БЖД Энергетический факультет 52 / 50 0 / 0 110 / 20 30 / 0 0 / 0 192 / 70
140 Сыдыгалиева Майрамкуль Орозбековна ТИЛП Технологический факультет 35 / 25 0 / 0 35 / 15 68 / 28 26 / 26 164 / 94
141 Сыдыков Байышпек Субанкулович ФВ Факультет информационных технологий 69 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 69 / 46
142 Таджиева Жаркын Ажимидиновна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 145 / 53 0 / 0 70 / 0 0 / 0 0 / 0 215 / 53
143 Тельтаева Асель Кубатбековна Физика Энергетический факультет 20 / 18 0 / 0 70 / 60 73 / 59 0 / 0 163 / 137
144 Тоймырзаева Сауле Ормонбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 23 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 23
145 Толошов Чынгыз Орозалиевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
146 Турганбаев Аким Токоевич ВШД Технологический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
147 Турдалиева Айзат Аманбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
148 Турдукулова Альбина Кубанычбековна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 0
149 Турсункулова Захира Сарымсаковна ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
150 Утуров Эркинбек Закирович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
151 Халов Расулбек Шамшиддинович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
152 Хоменко Татьяна Николаевна ФИТ Факультет информационных технологий 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
153 Чепашева Татьяна Сергеевна РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
154 Четвертак Юлия Сергеевна ТОЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
155 Чолаков Аскер Бейсеналиевич ФВ Факультет информационных технологий 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
156 Чолпонбаева Рахат Жумадиловна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 52 / 62 0 / 0 20 / 20 40 / 20 5 / 0 117 / 102
157 Чолпонкулов Емилбек Калыкович ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
158 Шалабай Татьяна Леонидовна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
159 Шамканов Марс Шейшенович ФВ Факультет информационных технологий 120 / 120 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 120
160 Шаршеева Кундуз Токтобековна ИВТ Факультет информационных технологий 30 / 27 0 / 0 0 / 0 102 / 102 28 / 28 160 / 157
161 Шаршеева Мээрим Омурбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 64 / 34 0 / 0 15 / 15 0 / 0 0 / 0 79 / 49
162 Элчибаева Айзуура Замирбековна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 89 / 79 0 / 0 22 / 22 251 / 156 21 / 21 383 / 278
163 Эралиева Гульмира Шаршенбековна ЭЭ Энергетический факультет 41 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 41 / 41
164 Якупова Назгуль Медеркуловна ЭиФ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
165 Омуралиева Арина Камчыбековна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
166 Шалабай Татьяна Леонидовна МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
167 Бегалиева Гульнура Сопубековна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 28
168 Турсунова Нургуль Маписовна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 57 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 57
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Саякбаева Айгуль Бапаевна КТ Технологический факультет 139 / 128 0 / 0 540 / 180 66 / 51 96 / 81 841 / 440
2 Ситдикова Эльвира Ногьмановна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 123 / 123 105 / 70 170 / 170 55 / 55 46 / 26 499 / 444
3 Абдусаматова Жылдыз Кулмановна ИП Факультет транспорта и машиностроения 173 / 142 0 / 0 134 / 120 10 / 10 117 / 105 434 / 377
4 Тилемишова Нургуль Темиркуловна ПИ Технологический факультет 74 / 56 20 / 20 115 / 115 268 / 258 25 / 10 502 / 459
5 Курманалиева Айзат Курушбековна ТИЛП Технологический факультет 99 / 77 0 / 0 112 / 112 71 / 71 30 / 30 312 / 290
6 Азисова Мунара Азисовна Сек.ТПОП Технологический факультет 86 / 73 60 / 0 184 / 94 340 / 125 166 / 156 836 / 448
7 Абдыкалыкова Саламат Сагынбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 101 / 92 0 / 0 116 / 86 455 / 195 356 / 314 1028 / 687
8 Уманова Нургиз Давлетбековна ТБ Энергетический факультет 86 / 66 10 / 0 85 / 80 55 / 30 20 / 20 256 / 196
9 Дыйканбаева Урпия Маматкадыровна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 338 / 109 5 / 0 300 / 65 305 / 80 218 / 84 1166 / 338
10 Амалканова Бубукан КТ Технологический факультет 51 / 43 0 / 0 80 / 65 40 / 40 132 / 122 303 / 270
11 Тойбаева Нурзада Рахатовна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 287 / 252 30 / 20 110 / 60 253 / 89 226 / 162 906 / 583
12 Абдылдаева Гулнара Манаповна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 99 / 66 50 / 50 90 / 60 126 / 36 11 / 11 376 / 223
13 Тельтаева Асель Кубатбековна Физика Энергетический факультет 20 / 18 0 / 0 70 / 60 73 / 59 0 / 0 163 / 137
14 Бакалова Айгюзель Таалайбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 96 / 96 50 / 0 177 / 52 151 / 121 35 / 35 509 / 304
15 Душенова Марина Анарбековна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 74 / 53 0 / 0 215 / 47 285 / 95 53 / 23 627 / 218
16 Тультемирова Гульназ Усенбековна ИВТ Факультет информационных технологий 64 / 54 90 / 20 92 / 47 125 / 85 50 / 50 421 / 256
17 Осмон кызы Нургуль КТ Технологический факультет 25 / 25 0 / 0 45 / 45 56 / 56 34 / 24 160 / 150
18 Молдоканова Асылкул Имашовна ТИЛП Технологический факультет 104 / 104 5 / 5 57 / 37 131 / 111 72 / 55 369 / 312
19 Алымкулова Нуржан Боскуновна ТК Технологический факультет 157 / 107 25 / 0 80 / 35 29 / 29 167 / 157 458 / 328
20 Жолдошова Бактыгуль Мукашевна ЭЭ Энергетический факультет 152 / 137 0 / 0 35 / 35 19 / 19 20 / 20 226 / 211
21 Жусуева Наргиза Жолдошбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 515 / 392 40 / 0 60 / 30 212 / 141 200 / 189 1027 / 752
22 Дуйшенбек кызы Наргиза ТППП Технологический факультет 192 / 197 40 / 40 40 / 30 132 / 92 78 / 78 482 / 437
23 Абакирова Элиза Майрамбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 84 / 74 0 / 0 30 / 30 370 / 370 7 / 7 491 / 481
24 Чукбаева Айгуль Мажитова ТИЛП Технологический факультет 42 / 27 40 / 40 30 / 30 75 / 75 82 / 82 269 / 254
25 Ибраимова Эльмира Курманбаевна РЯ Технологический факультет 98 / 83 10 / 0 27 / 27 129 / 99 13 / 8 277 / 217
26 Мураталиева Мунаргуль Нурпаевна ТППП Технологический факультет 88 / 88 125 / 125 25 / 25 47 / 47 83 / 78 368 / 363
27 Абдуллаева Гульнара Мукашевна ХПИ Технологический факультет 49 / 32 55 / 40 22 / 22 108 / 98 48 / 43 282 / 235
28 Элчибаева Айзуура Замирбековна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 89 / 79 0 / 0 22 / 22 251 / 156 21 / 21 383 / 278
29 Стамбекова Гулзада Анаркуловна БЖД Энергетический факультет 52 / 50 0 / 0 110 / 20 30 / 0 0 / 0 192 / 70
30 Таштанбаева Венера Орозбековна ТБ Энергетический факультет 120 / 102 25 / 0 50 / 20 120 / 120 0 / 0 315 / 242
31 Рысбекова Дильбар Акжоловна КТ Технологический факультет 43 / 43 0 / 0 35 / 20 35 / 35 5 / 5 118 / 103
32 Айнабекова Айнур Алмановна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 116 / 106 0 / 0 20 / 20 35 / 35 63 / 43 234 / 204
33 Чолпонбаева Рахат Жумадиловна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 52 / 62 0 / 0 20 / 20 40 / 20 5 / 0 117 / 102
34 Сыдыгалиева Майрамкуль Орозбековна ТИЛП Технологический факультет 35 / 25 0 / 0 35 / 15 68 / 28 26 / 26 164 / 94
35 Салиева Зиядат Талипбаевна ТППП Технологический факультет 72 / 72 80 / 80 30 / 15 142 / 142 93 / 73 417 / 382
36 Риферт Кристина Петровна МЕН Инженерно-Экономический факультет 232 / 220 50 / 0 25 / 15 435 / 254 299 / 225 1041 / 714
37 Джамаева Айнура Эсенкановна ТК Технологический факультет 6 / 2 0 / 0 15 / 15 30 / 30 67 / 50 118 / 97
38 Мырзалиева Аида Ойозбековна ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 39 / 33 0 / 0 15 / 15 0 / 0 16 / 16 70 / 64
39 Самсалиева Роза Жумашевна ТОЭ Энергетический факультет 92 / 69 0 / 0 15 / 15 5 / 0 20 / 20 132 / 104
40 Шаршеева Мээрим Омурбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 64 / 34 0 / 0 15 / 15 0 / 0 0 / 0 79 / 49
41 Касымова Чолпон Казыбековна ТППП Технологический факультет 41 / 36 10 / 0 90 / 10 34 / 5 100 / 100 275 / 151
42 Матекова Гульзат Дюшеналиевна ТОЭ Энергетический факультет 98 / 68 0 / 0 35 / 10 0 / 0 18 / 8 151 / 86
43 Кыштобаева Гульбара Кадыровна ПМИ Факультет информационных технологий 40 / 34 40 / 0 30 / 10 90 / 23 30 / 0 230 / 67
44 Душенова Умут Джумаказыевна ПМИ Факультет информационных технологий 67 / 40 50 / 45 10 / 10 96 / 15 20 / 20 243 / 130
45 Коколоева Уларкан Уркунбаевна ПИ Технологический факультет 166 / 166 40 / 40 10 / 10 452 / 292 43 / 43 711 / 551
46 Кулубекова Нуржамал Алиевна РЯ Технологический факультет 108 / 176 0 / 0 10 / 10 32 / 32 0 / 0 150 / 218
47 Рыспаев Тилек Джусупович ФВ Факультет информационных технологий 91 / 65 0 / 0 10 / 10 15 / 15 0 / 0 116 / 90
48 Токтогулова Айчурек Шеркуловна ПМИ Факультет информационных технологий 189 / 169 65 / 65 5 / 5 136 / 156 67 / 54 462 / 449
49 Таджиева Жаркын Ажимидиновна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 145 / 53 0 / 0 70 / 0 0 / 0 0 / 0 215 / 53
50 Мамбетов Нурадил Жаныбекович АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 15 / 0 65 / 0 89 / 0 174 / 0 343 / 0
51 Ниязбакиева Равшана Нуриматовна ФВ Факультет информационных технологий 86 / 76 0 / 0 50 / 0 37 / 5 35 / 0 208 / 81
52 Байболотова Бурул Бектурсунова ОФ Кыргызский государственный технически университет 25 / 0 0 / 0 30 / 0 14 / 0 0 / 0 69 / 0
53 Коенов Асан Турсумаматович ПИ Технологический факультет 65 / 14 55 / 5 30 / 0 30 / 3 86 / 0 266 / 22
54 Орозбаев Акжол Акбарович МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 67 / 52 10 / 10 20 / 0 5 / 5 93 / 83 195 / 150
55 Суюнтбекова Нурила Амантаевна БЖД Энергетический факультет 60 / 52 10 / 0 20 / 0 60 / 100 10 / 10 160 / 162
56 Барбашева Мира Салмурбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 43 / 43 0 / 0 15 / 0 0 / 0 18 / 4 76 / 47
57 Сопоев Мурадил Кадыралиевич ТМ Факультет транспорта и машиностроения 30 / 15 0 / 0 15 / 0 7 / 7 70 / 70 122 / 92
58 Момуналиева Нуризат Тыныбековна ИВТ Факультет информационных технологий 27 / 10 0 / 0 10 / 0 55 / 0 33 / 0 125 / 10
59 Мурзакматов Кубанычбек Абылович ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 29 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 29 / 0
60 Абдыжусупова Айгуль Маасымкановна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
61 Абдыкеримова Дамира Кенешбековна АиР Факультет транспорта и машиностроения 49 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 49 / 15
62 Абдылдаев Чынгыз Сагынбекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
63 Абдымомунова Айзада Калыбековна ЭЭ Энергетический факультет 26 / 26 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 26 / 26
64 Абылаева Ажар Аманкалыевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 11 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 11
65 Алимова Клара Тойгонбаевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
66 Алымкулова Альмина Абдукалыковна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 4 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 4 / 0
67 Арзымбаева Аида Эмиловна ФИТ Факультет информационных технологий 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
68 Аширбекова Гульнара Бектооевна Сек.ТПОП Технологический факультет 0 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 20 0 / 0 0 / 37
69 Ашымова Айзада Жаасынбековна ФИТ Факультет информационных технологий 48 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 48 / 28
70 Бакиров Бакдоолот Жокинович ИП Факультет транспорта и машиностроения 121 / 121 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 121 / 121
71 Бакытов Ринат Бакытович РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 3
72 Баялиева Чолпон Талантовна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 204 / 184 5 / 5 0 / 0 5 / 0 65 / 65 279 / 254
73 Бейшенова Асель Турсунбековна ЭиФ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
74 Беккулова Кыял Абдыкапаровна ФИТ Факультет информационных технологий 13 / 13 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 13 / 13
75 Бектенова Винера Емиловна ВШД Технологический факультет 11 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 7
76 Белоконь Павел Игоревич ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 8
77 Бокоева Жылдыз Асаналиевна ЭС Энергетический факультет 14 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 0
78 Бопушев Ринат Токтосунович АТ Факультет транспорта и машиностроения 17 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 11
79 Брижан Надежда Ильинична ФВ Факультет информационных технологий 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
80 Ванюков Андрей Юрьевич ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
81 Гадеева Алия Ханафеевна РЯ Технологический факультет 14 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 14
82 Даниярова Бурулсун Джигиталыевна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 12
83 Джапарова Айгуль Калысовна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 49 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 49
84 Джунуев Тимур Тилегенович ЭЭ Энергетический факультет 18 / 18 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 18 / 18
85 Джусупбекова Назира Кубанычбековна ЭЭ Энергетический факультет 24 / 24 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 24 / 24
86 Дуйшембиева Эльмира Алайчыевна ТИЛП Технологический факультет 32 / 24 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 32 / 24
87 Дуйшеналиева Зарина Токтоналиевна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
88 Еременко Елена Андреевна ВИЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
89 Ешимбекова Рахат Сейтековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 45 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 45 / 0
90 Жапакова Бурул Сабырбековна ТБ Энергетический факультет 33 / 33 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 33
91 Жееналиева Жакшыгуль Ташманбетовна РЯ Технологический факультет 33 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 20
92 Заркунов Марат Асанович ВШД Технологический факультет 15 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 15
93 Ибраимова Калимат Бектеновна Физика Энергетический факультет 0 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 17
94 Изакова Роза Абдрасуловна МЕН Инженерно-Экономический факультет 30 / 30 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30
95 Иманкадырова Айгуль Ибраевна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 16
96 Исаева Эльмира Муратбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
97 Кадыркулова Кыял Кудайбердиевна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
98 Калназаров Улукбек Аскарбекович АТ Факультет транспорта и машиностроения 55 / 55 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 55 / 55
99 Каримова Гульмира Токтомуратовна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
100 Каримова Минар Токтомуратовна РЯ Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
101 Каткова Светлана Николаевна ФИТ Факультет информационных технологий 15 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 15 / 5
102 Кобшекова Салийман Токторбаевна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 24 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 24 / 16
103 Кожомкулова Салтанат ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
104 Конкубаева Нурзат Ургазиевна ТК Технологический факультет 65 / 52 40 / 40 0 / 0 55 / 35 0 / 0 160 / 127
105 Конушбаева Айнур Токтосуновна Физика Энергетический факультет 28 / 28 0 / 0 0 / 0 25 / 5 0 / 0 53 / 33
106 Кошокова Нуржана Жарматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
107 Кубатбекова Лилия Турумовна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 53 / 53 0 / 0 0 / 0 9 / 9 15 / 0 77 / 62
108 Кудабаева Нуржана Керимбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 14
109 Кудайбергенова Динара Сабыровна ХиХТ Технологический факультет 21 / 21 0 / 0 0 / 0 18 / 18 0 / 0 39 / 39
110 Кудакеева Гулида Маданбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
111 Кунтубаева Айжамал Ахматбековна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
112 Курманалиев Бекнур Карыпбекович Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
113 Куттубекова Венера Мамбеталиевна ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
114 Левченко Людмила Ивановна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
115 Мамбетакунов Арсен Койчубаевич ТБ Энергетический факультет 14 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 8
116 Мамбеталиева Гульмира Орунбековна ВИЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
117 Мамбетова Бурулкан Жумашовна ХПИ Технологический факультет 33 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 11
118 Мамбетова Кульнар Медербековна ЭЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
119 Мамырова Зурия Орозбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
120 Масимова Нургиза Алимжановна ФВ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
121 Махмутов Аманкул ТБ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
122 Михайлов Александр Васильевич ФВ Факультет информационных технологий 57 / 57 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 57 / 57
123 Молдобаева Тамина Рыскулбековна ЭЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
124 Молтоева Зарина Джумакадыровна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 24 / 24 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 24 / 24
125 Мукамбаев Куван Мукамбаевич ТОЭ Энергетический факультет 18 / 18 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 18 / 18
126 Мукамбетова Махабат Кадыркуловна РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
127 Мураталиева Алиса Рысбековна Физика Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
128 Мусабаев Эмильбек Бахытжанович ФИТ Факультет информационных технологий 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
129 Мырзаканова Раиса Абдырасуловна ЭЭ Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
130 Мырзалиева Мадина Алмасбековна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 12
131 Мырзалиева Нургуль Ойозбековна МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
132 Насирдинов Адил Асанбекович ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
133 Насырымбекова Паризат Курманбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
134 Оморова Элмира Михаиловна ТИЛП Технологический факультет 11 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 0
135 Осмонов Эсенбол Мураталиевич ФВ Факультет информационных технологий 33 / 33 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 33 / 33
136 Осмонова Рима Чынарбекова ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 25
137 Рыспаева Сайрагуль Жумакадыровна ФиСН Энергетический факультет 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
138 Сабаева Кундуз Кубанычбековна ФИТ Факультет информационных технологий 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
139 Сагынбекова Айгуль Кубатовна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 18 / 18 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 18 / 18
140 Садыкулов Замир Сабырович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
141 Сайдинова Баян Абдылдабековна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
142 Сандыбаева Аида Рысматовна ЭМ Энергетический факультет 26 / 11 10 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 36 / 21
143 Сарыбаева Апел Акматбековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 24 / 24 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 39 / 39
144 Семененко Анатолий Сергеевич ФИТ Факультет информационных технологий 11 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 11
145 Стамалиева Айнура Батырбековна КТ Технологический факультет 11 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 11
146 Сыдыков Байышпек Субанкулович ФВ Факультет информационных технологий 69 / 46 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 69 / 46
147 Тоймырзаева Сауле Ормонбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 23 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 23
148 Толошов Чынгыз Орозалиевич ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 25 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 25
149 Турганбаев Аким Токоевич ВШД Технологический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
150 Турдалиева Айзат Аманбековна Телематика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
151 Турдукулова Альбина Кубанычбековна Полиграфия Факультет транспорта и машиностроения 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 0
152 Турсункулова Захира Сарымсаковна ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
153 Утуров Эркинбек Закирович ФиСН Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
154 Халов Расулбек Шамшиддинович МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
155 Хоменко Татьяна Николаевна ФИТ Факультет информационных технологий 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
156 Чепашева Татьяна Сергеевна РЭ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
157 Четвертак Юлия Сергеевна ТОЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
158 Чолаков Аскер Бейсеналиевич ФВ Факультет информационных технологий 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
159 Чолпонкулов Емилбек Калыкович ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
160 Шалабай Татьяна Леонидовна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 11
161 Шамканов Марс Шейшенович ФВ Факультет информационных технологий 120 / 120 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 120 / 120
162 Шаршеева Кундуз Токтобековна ИВТ Факультет информационных технологий 30 / 27 0 / 0 0 / 0 102 / 102 28 / 28 160 / 157
163 Эралиева Гульмира Шаршенбековна ЭЭ Энергетический факультет 41 / 41 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 41 / 41
164 Якупова Назгуль Медеркуловна ЭиФ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
165 Омуралиева Арина Камчыбековна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
166 Шалабай Татьяна Леонидовна МиС Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
167 Бегалиева Гульнура Сопубековна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 28
168 Турсунова Нургуль Маписовна ЭБиМ Инженерно-Экономический факультет 0 / 57 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 57
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Абакирова Элиза Майрамбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 84 / 74 0 / 0 30 / 30 370 / 370 7 / 7 491 / 481
2 Коколоева Уларкан Уркунбаевна ПИ Технологический факультет 166 / 166 40 / 40