Рейтинг среди преподавателей

Профессоры Доценты Старшие преподаватели Преподаватели
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Байгазиева Айзат Сатындиевна Сек.ТПОП Технологический факультет 264 / 204 155 / 60 456 / 88 1865 / 15 278 / 245 3018 / 612
2 Саякбаева Жыпаркул Бапаевна ИП Факультет транспорта и машиностроения 171 / 169 5 / 5 25 / 25 225 / 145 228 / 228 654 / 572
3 Оморова Альбина Ишенбековна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 369 / 250 155 / 0 105 / 95 330 / 47 80 / 52 1039 / 444
4 Васильева Нуркыз Илимбековна ПМИ Факультет информационных технологий 112 / 80 25 / 10 89 / 82 187 / 165 55 / 43 468 / 380
5 Белекова Жылдыз Шаршеналиевна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 92 / 90 20 / 20 55 / 55 135 / 130 50 / 50 352 / 345
6 Алмазбекова Апаркул Алмазбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 114 / 95 80 / 80 70 / 42 98 / 59 63 / 35 425 / 311
7 Куленбекова Айнура Советовна ТППП Технологический факультет 52 / 52 0 / 0 20 / 20 5 / 5 339 / 219 416 / 296
8 Абсаматова Элиза Калмаматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 91 / 91 0 / 0 35 / 35 252 / 130 38 / 38 416 / 294
9 Атаканова Назира Эмилкановна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 120 / 89 50 / 0 25 / 0 195 / 160 60 / 40 450 / 289
10 Упенова Айганыш Руслановна ТИЛП Технологический факультет 76 / 76 0 / 0 35 / 20 183 / 173 0 / 0 294 / 269
11 Кененсариева Телегей Кыдыковна ИП Факультет транспорта и машиностроения 76 / 61 5 / 5 25 / 15 60 / 60 76 / 76 242 / 217
12 Шаршенова Рысбу Айылчиевна КТ Технологический факультет 102 / 82 0 / 0 45 / 45 37 / 37 53 / 48 237 / 212
13 Джолдошбаева Мээрим Бактыбековна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 117 / 97 10 / 0 30 / 15 125 / 25 30 / 30 312 / 167
14 Усенбаева Айжан Амандыковна ТИЛП Технологический факультет 95 / 90 0 / 0 35 / 35 30 / 30 10 / 10 170 / 165
15 Сырымбекова Эльмира Аскарбековна ТК Технологический факультет 58 / 48 5 / 5 30 / 30 40 / 40 45 / 40 178 / 163
16 Сааливеа Алтынай Накеновна Сек.ТПОП Технологический факультет 41 / 35 40 / 40 0 / 0 92 / 67 10 / 10 183 / 152
17 Жамангулова Гулжаш Алтымышевна ХиХТ Технологический факультет 49 / 44 0 / 0 5 / 0 90 / 90 4 / 4 148 / 138
18 Дуйшоева Шааркан Аматовна КТ Технологический факультет 71 / 54 0 / 0 60 / 30 15 / 15 18 / 18 164 / 117
19 Сабырбекова Айнагул ТППП Технологический факультет 26 / 26 0 / 0 0 / 0 60 / 60 14 / 14 100 / 100
20 Алымкулов Нурдин Жумабекович ПИ Технологический факультет 23 / 23 10 / 10 15 / 15 28 / 25 16 / 16 92 / 89
21 Сукенова Назира Мелисовна ТППП Технологический факультет 13 / 13 0 / 0 0 / 0 0 / 0 60 / 60 73 / 73
22 Абыкаева Назгуль Абийрбековна Физика Энергетический факультет 46 / 31 5 / 0 45 / 0 35 / 30 0 / 0 131 / 61
23 Мамакеева Айжан Канатбековна ЭЭ Энергетический факультет 54 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 54
24 Акунова Мира Талдыбековна ТИЛП Технологический факультет 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 70 / 41 82 / 53
25 Токтогонова Инара Моношбековна РЯ Технологический факультет 50 / 50 0 / 0 15 / 0 0 / 0 15 / 0 80 / 50
26 Байсалова Альвира Чымырбаевна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 60 / 45 50 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 110 / 45
27 Дюшеева Нургуль Сманбековна ТППП Технологический факультет 45 / 45 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 45 / 45
28 Бейшембаева Анара Баишбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 47 / 32 0 / 0 0 / 0 7 / 0 13 / 8 67 / 40
29 Тынарбекова Мээрим Тынарбековна ТК Технологический факультет 9 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30 39 / 37
30 Тагаева Эльвира Абдималиковна ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 31 / 31 0 / 0 0 / 0 50 / 5 0 / 0 81 / 36
31 Токтогулова Айзада Кубанычбековна ПИ Технологический факультет 31 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 31 / 31
32 Жунусова Калбу Жунусовна ТППП Технологический факультет 38 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 38 / 28
33 Ахмедов Айбек Таалайбекович АиР Факультет транспорта и машиностроения 8 / 8 0 / 0 0 / 0 20 / 20 0 / 0 28 / 28
34 Жолдошбаев Курсанали Мырзакозуевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 27 / 27 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 27 / 27
35 Кубатова Райгуль Турсуновна МЕН Инженерно-Экономический факультет 37 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 37 / 25
36 Наркозиева Гульнара Алимбековна ХиХТ Технологический факультет 29 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 29 / 25
37 Акматалиева Жазгул Зарылбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 20 / 20
38 Конушбаева Динара Токтобековна ЭЭ Энергетический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
39 Калматов Улукбек Абдукалыкович ЭЭ Энергетический факультет 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
40 Элдосова Махабат Туратбековна ТИЛП Технологический факультет 21 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 21 / 16
41 Бекболсунова Айнура Бекболсуновна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
42 Уланбек кызы Айпери ВШД Технологический факультет 25 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 15
43 Кеникеева Наргиза Кадырмухамедовна ТИЛП Технологический факультет 14 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 14
44 Кулунова Аккыз Кенешбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 14
45 Шералы кызы Кален ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 12 / 12
46 Шерматов Чынгыз Шерматович ТБ Энергетический факультет 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 12 / 12
47 Чойкараев Нурбек Асылбекович ФВ Факультет информационных технологий 89 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 89 / 11
48 Сабырова Гулзада Сабыровна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 10 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 10 / 10
49 Абдылдаева Мээрим Таалайбековна ЭЭ Энергетический факультет 9 / 9 10 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 19 / 9
50 Керменбаева Нургуль Сатаркуловна Физика Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
51 Шопокова Кызжибек Шопоковна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
52 Кобенова Эркингул Бийзаковна ТОЭ Энергетический факультет 8 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 8
53 Сонколов Мирлан Женишбекович МиС Инженерно-Экономический факультет 8 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 8
54 Керимкулова Элзат Канатбековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
55 Абдыкадырова Венера Урсеитовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
56 Мухтарбекова Расита Мухтарбековна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
57 Сталбекова Айсулуу Сталбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
58 Толомушев Алмаз Эмилбекович ВИЭ Энергетический факультет 11 / 6 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 6
59 Дагни Вольф ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 43 / 5 55 / 0 15 / 0 125 / 0 0 / 0 238 / 5
60 Алыбаева Назгуль Дайырбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
61 Бакасова Пери Султановна ИВТ Факультет информационных технологий 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
62 Бекбоев Адилет Бактыбекович ТОЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
63 Мамбеталиева Зарина Бактыбековна ТБ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
64 Мамцев Александр Николаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
65 Уметалиев Азиз Акылбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
66 Акбарова Адиля Нурлановна ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
67 Кенешбекова Надира Абжалбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
68 Курбанова Назгул Тургуналиевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
69 Мамбеткулова Асель Женишовна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
70 Аспердиев Тургуналы Мырзалиевич АУ Факультет информационных технологий 3 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 3
71 Усупова Алтынай Адылбековна ТППП Технологический факультет 12 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0 20 / 0 37 / 0
72 Абдрасул кызы Чолпонай ПМИ Факультет информационных технологий 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 0
73 Агибаев Мухаммед Абдулхаевич ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
74 Джумаева Айчурек Ишембековна ЭС Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
75 Казыбекова Жазгул Максатовна ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
76 Конокова Айпери Стамбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
77 Курманбекова Кыял Бактыбековна АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
78 Мамбетова Анар Жумадиловна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
79 Муканов Тынчтык Аскерович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
80 Расулов Толонбек Бошкоевич Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
81 Сакиева Алия Жапаровна ТОЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
82 Суюнбаева Айгуль Жумадиловна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
83 Сыдыкова Кундуз Илимбековна ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
84 Тынышова Айнура Медеркулова Физика Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
85 Шабыралиева Айзада Самаганбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
86 Эркинбек Алтынай ИВТ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
87 Касымакунова Айдайкан Монолбаевна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
88 Сырымбекова Эльмира Аскарбековна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
89 Тынарбекова Мээрим Тынарбековна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
90 Мурзаканов Абат Нурланович ТБ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
91 Тойчубекова Гулназ Тойчубековна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
92 Мусаева Нуриза Бекболотовна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
93 Сулайманова Камила Мамбетказыевна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
94 Узубеков Авас Усенбекович ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
95 Муктарбек кызы Загира ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
96 Уезбекова Алина Айбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
97 Сулайманова Камила Мамбетказыевна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
98 Мусаева Нуриза Бекболотовна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
99 Терентьева Елена АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
100 Чыныбаева Айбийке ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Оморова Альбина Ишенбековна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 369 / 250 155 / 0 105 / 95 330 / 47 80 / 52 1039 / 444
2 Байгазиева Айзат Сатындиевна Сек.ТПОП Технологический факультет 264 / 204 155 / 60 456 / 88 1865 / 15 278 / 245 3018 / 612
3 Саякбаева Жыпаркул Бапаевна ИП Факультет транспорта и машиностроения 171 / 169 5 / 5 25 / 25 225 / 145 228 / 228 654 / 572
4 Джолдошбаева Мээрим Бактыбековна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 117 / 97 10 / 0 30 / 15 125 / 25 30 / 30 312 / 167
5 Алмазбекова Апаркул Алмазбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 114 / 95 80 / 80 70 / 42 98 / 59 63 / 35 425 / 311
6 Абсаматова Элиза Калмаматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 91 / 91 0 / 0 35 / 35 252 / 130 38 / 38 416 / 294
7 Усенбаева Айжан Амандыковна ТИЛП Технологический факультет 95 / 90 0 / 0 35 / 35 30 / 30 10 / 10 170 / 165
8 Белекова Жылдыз Шаршеналиевна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 92 / 90 20 / 20 55 / 55 135 / 130 50 / 50 352 / 345
9 Атаканова Назира Эмилкановна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 120 / 89 50 / 0 25 / 0 195 / 160 60 / 40 450 / 289
10 Шаршенова Рысбу Айылчиевна КТ Технологический факультет 102 / 82 0 / 0 45 / 45 37 / 37 53 / 48 237 / 212
11 Васильева Нуркыз Илимбековна ПМИ Факультет информационных технологий 112 / 80 25 / 10 89 / 82 187 / 165 55 / 43 468 / 380
12 Упенова Айганыш Руслановна ТИЛП Технологический факультет 76 / 76 0 / 0 35 / 20 183 / 173 0 / 0 294 / 269
13 Кененсариева Телегей Кыдыковна ИП Факультет транспорта и машиностроения 76 / 61 5 / 5 25 / 15 60 / 60 76 / 76 242 / 217
14 Дуйшоева Шааркан Аматовна КТ Технологический факультет 71 / 54 0 / 0 60 / 30 15 / 15 18 / 18 164 / 117
15 Мамакеева Айжан Канатбековна ЭЭ Энергетический факультет 54 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 54
16 Куленбекова Айнура Советовна ТППП Технологический факультет 52 / 52 0 / 0 20 / 20 5 / 5 339 / 219 416 / 296
17 Токтогонова Инара Моношбековна РЯ Технологический факультет 50 / 50 0 / 0 15 / 0 0 / 0 15 / 0 80 / 50
18 Сырымбекова Эльмира Аскарбековна ТК Технологический факультет 58 / 48 5 / 5 30 / 30 40 / 40 45 / 40 178 / 163
19 Байсалова Альвира Чымырбаевна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 60 / 45 50 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 110 / 45
20 Дюшеева Нургуль Сманбековна ТППП Технологический факультет 45 / 45 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 45 / 45
21 Жамангулова Гулжаш Алтымышевна ХиХТ Технологический факультет 49 / 44 0 / 0 5 / 0 90 / 90 4 / 4 148 / 138
22 Сааливеа Алтынай Накеновна Сек.ТПОП Технологический факультет 41 / 35 40 / 40 0 / 0 92 / 67 10 / 10 183 / 152
23 Бейшембаева Анара Баишбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 47 / 32 0 / 0 0 / 0 7 / 0 13 / 8 67 / 40
24 Абыкаева Назгуль Абийрбековна Физика Энергетический факультет 46 / 31 5 / 0 45 / 0 35 / 30 0 / 0 131 / 61
25 Тагаева Эльвира Абдималиковна ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 31 / 31 0 / 0 0 / 0 50 / 5 0 / 0 81 / 36
26 Токтогулова Айзада Кубанычбековна ПИ Технологический факультет 31 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 31 / 31
27 Жунусова Калбу Жунусовна ТППП Технологический факультет 38 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 38 / 28
28 Жолдошбаев Курсанали Мырзакозуевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 27 / 27 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 27 / 27
29 Сабырбекова Айнагул ТППП Технологический факультет 26 / 26 0 / 0 0 / 0 60 / 60 14 / 14 100 / 100
30 Кубатова Райгуль Турсуновна МЕН Инженерно-Экономический факультет 37 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 37 / 25
31 Наркозиева Гульнара Алимбековна ХиХТ Технологический факультет 29 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 29 / 25
32 Алымкулов Нурдин Жумабекович ПИ Технологический факультет 23 / 23 10 / 10 15 / 15 28 / 25 16 / 16 92 / 89
33 Конушбаева Динара Токтобековна ЭЭ Энергетический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
34 Калматов Улукбек Абдукалыкович ЭЭ Энергетический факультет 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
35 Элдосова Махабат Туратбековна ТИЛП Технологический факультет 21 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 21 / 16
36 Бекболсунова Айнура Бекболсуновна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
37 Уланбек кызы Айпери ВШД Технологический факультет 25 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 15
38 Кеникеева Наргиза Кадырмухамедовна ТИЛП Технологический факультет 14 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 14
39 Кулунова Аккыз Кенешбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 14
40 Сукенова Назира Мелисовна ТППП Технологический факультет 13 / 13 0 / 0 0 / 0 0 / 0 60 / 60 73 / 73
41 Акунова Мира Талдыбековна ТИЛП Технологический факультет 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 70 / 41 82 / 53
42 Шералы кызы Кален ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 12 / 12
43 Шерматов Чынгыз Шерматович ТБ Энергетический факультет 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 12 / 12
44 Чойкараев Нурбек Асылбекович ФВ Факультет информационных технологий 89 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 89 / 11
45 Сабырова Гулзада Сабыровна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 10 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 10 / 10
46 Абдылдаева Мээрим Таалайбековна ЭЭ Энергетический факультет 9 / 9 10 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 19 / 9
47 Керменбаева Нургуль Сатаркуловна Физика Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
48 Шопокова Кызжибек Шопоковна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
49 Ахмедов Айбек Таалайбекович АиР Факультет транспорта и машиностроения 8 / 8 0 / 0 0 / 0 20 / 20 0 / 0 28 / 28
50 Кобенова Эркингул Бийзаковна ТОЭ Энергетический факультет 8 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 8
51 Сонколов Мирлан Женишбекович МиС Инженерно-Экономический факультет 8 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 8
52 Тынарбекова Мээрим Тынарбековна ТК Технологический факультет 9 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30 39 / 37
53 Керимкулова Элзат Канатбековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
54 Абдыкадырова Венера Урсеитовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
55 Мухтарбекова Расита Мухтарбековна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
56 Сталбекова Айсулуу Сталбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
57 Толомушев Алмаз Эмилбекович ВИЭ Энергетический факультет 11 / 6 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 6
58 Дагни Вольф ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 43 / 5 55 / 0 15 / 0 125 / 0 0 / 0 238 / 5
59 Акматалиева Жазгул Зарылбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 20 / 20
60 Алыбаева Назгуль Дайырбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
61 Бакасова Пери Султановна ИВТ Факультет информационных технологий 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
62 Бекбоев Адилет Бактыбекович ТОЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
63 Мамбеталиева Зарина Бактыбековна ТБ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
64 Мамцев Александр Николаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
65 Уметалиев Азиз Акылбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
66 Акбарова Адиля Нурлановна ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
67 Кенешбекова Надира Абжалбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
68 Курбанова Назгул Тургуналиевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
69 Мамбеткулова Асель Женишовна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
70 Аспердиев Тургуналы Мырзалиевич АУ Факультет информационных технологий 3 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 3
71 Усупова Алтынай Адылбековна ТППП Технологический факультет 12 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0 20 / 0 37 / 0
72 Абдрасул кызы Чолпонай ПМИ Факультет информационных технологий 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 0
73 Агибаев Мухаммед Абдулхаевич ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
74 Джумаева Айчурек Ишембековна ЭС Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
75 Казыбекова Жазгул Максатовна ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
76 Конокова Айпери Стамбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
77 Курманбекова Кыял Бактыбековна АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
78 Мамбетова Анар Жумадиловна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
79 Муканов Тынчтык Аскерович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
80 Расулов Толонбек Бошкоевич Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
81 Сакиева Алия Жапаровна ТОЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
82 Суюнбаева Айгуль Жумадиловна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
83 Сыдыкова Кундуз Илимбековна ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
84 Тынышова Айнура Медеркулова Физика Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
85 Шабыралиева Айзада Самаганбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
86 Эркинбек Алтынай ИВТ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
87 Касымакунова Айдайкан Монолбаевна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
88 Сырымбекова Эльмира Аскарбековна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
89 Тынарбекова Мээрим Тынарбековна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
90 Мурзаканов Абат Нурланович ТБ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
91 Тойчубекова Гулназ Тойчубековна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
92 Мусаева Нуриза Бекболотовна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
93 Сулайманова Камила Мамбетказыевна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
94 Узубеков Авас Усенбекович ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
95 Муктарбек кызы Загира ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
96 Уезбекова Алина Айбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
97 Сулайманова Камила Мамбетказыевна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
98 Мусаева Нуриза Бекболотовна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
99 Терентьева Елена АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
100 Чыныбаева Айбийке ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Алмазбекова Апаркул Алмазбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 114 / 95 80 / 80 70 / 42 98 / 59 63 / 35 425 / 311
2 Байгазиева Айзат Сатындиевна Сек.ТПОП Технологический факультет 264 / 204 155 / 60 456 / 88 1865 / 15 278 / 245 3018 / 612
3 Сааливеа Алтынай Накеновна Сек.ТПОП Технологический факультет 41 / 35 40 / 40 0 / 0 92 / 67 10 / 10 183 / 152
4 Белекова Жылдыз Шаршеналиевна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 92 / 90 20 / 20 55 / 55 135 / 130 50 / 50 352 / 345
5 Васильева Нуркыз Илимбековна ПМИ Факультет информационных технологий 112 / 80 25 / 10 89 / 82 187 / 165 55 / 43 468 / 380
6 Алымкулов Нурдин Жумабекович ПИ Технологический факультет 23 / 23 10 / 10 15 / 15 28 / 25 16 / 16 92 / 89
7 Кененсариева Телегей Кыдыковна ИП Факультет транспорта и машиностроения 76 / 61 5 / 5 25 / 15 60 / 60 76 / 76 242 / 217
8 Саякбаева Жыпаркул Бапаевна ИП Факультет транспорта и машиностроения 171 / 169 5 / 5 25 / 25 225 / 145 228 / 228 654 / 572
9 Сырымбекова Эльмира Аскарбековна ТК Технологический факультет 58 / 48 5 / 5 30 / 30 40 / 40 45 / 40 178 / 163
10 Оморова Альбина Ишенбековна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 369 / 250 155 / 0 105 / 95 330 / 47 80 / 52 1039 / 444
11 Дагни Вольф ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 43 / 5 55 / 0 15 / 0 125 / 0 0 / 0 238 / 5
12 Атаканова Назира Эмилкановна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 120 / 89 50 / 0 25 / 0 195 / 160 60 / 40 450 / 289
13 Байсалова Альвира Чымырбаевна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 60 / 45 50 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 110 / 45
14 Абдылдаева Мээрим Таалайбековна ЭЭ Энергетический факультет 9 / 9 10 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 19 / 9
15 Джолдошбаева Мээрим Бактыбековна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 117 / 97 10 / 0 30 / 15 125 / 25 30 / 30 312 / 167
16 Абыкаева Назгуль Абийрбековна Физика Энергетический факультет 46 / 31 5 / 0 45 / 0 35 / 30 0 / 0 131 / 61
17 Абдрасул кызы Чолпонай ПМИ Факультет информационных технологий 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 0
18 Абдыкадырова Венера Урсеитовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
19 Абсаматова Элиза Калмаматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 91 / 91 0 / 0 35 / 35 252 / 130 38 / 38 416 / 294
20 Агибаев Мухаммед Абдулхаевич ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
21 Акбарова Адиля Нурлановна ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
22 Акматалиева Жазгул Зарылбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 20 / 20
23 Акунова Мира Талдыбековна ТИЛП Технологический факультет 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 70 / 41 82 / 53
24 Алыбаева Назгуль Дайырбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
25 Ахмедов Айбек Таалайбекович АиР Факультет транспорта и машиностроения 8 / 8 0 / 0 0 / 0 20 / 20 0 / 0 28 / 28
26 Бакасова Пери Султановна ИВТ Факультет информационных технологий 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
27 Бейшембаева Анара Баишбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 47 / 32 0 / 0 0 / 0 7 / 0 13 / 8 67 / 40
28 Бекбоев Адилет Бактыбекович ТОЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
29 Бекболсунова Айнура Бекболсуновна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
30 Джумаева Айчурек Ишембековна ЭС Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
31 Дюшеева Нургуль Сманбековна ТППП Технологический факультет 45 / 45 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 45 / 45
32 Жамангулова Гулжаш Алтымышевна ХиХТ Технологический факультет 49 / 44 0 / 0 5 / 0 90 / 90 4 / 4 148 / 138
33 Жолдошбаев Курсанали Мырзакозуевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 27 / 27 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 27 / 27
34 Жунусова Калбу Жунусовна ТППП Технологический факультет 38 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 38 / 28
35 Казыбекова Жазгул Максатовна ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
36 Калматов Улукбек Абдукалыкович ЭЭ Энергетический факультет 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
37 Кенешбекова Надира Абжалбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
38 Кеникеева Наргиза Кадырмухамедовна ТИЛП Технологический факультет 14 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 14
39 Керимкулова Элзат Канатбековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
40 Керменбаева Нургуль Сатаркуловна Физика Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
41 Кобенова Эркингул Бийзаковна ТОЭ Энергетический факультет 8 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 8
42 Конокова Айпери Стамбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
43 Конушбаева Динара Токтобековна ЭЭ Энергетический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
44 Кубатова Райгуль Турсуновна МЕН Инженерно-Экономический факультет 37 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 37 / 25
45 Куленбекова Айнура Советовна ТППП Технологический факультет 52 / 52 0 / 0 20 / 20 5 / 5 339 / 219 416 / 296
46 Кулунова Аккыз Кенешбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 14
47 Курбанова Назгул Тургуналиевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
48 Курманбекова Кыял Бактыбековна АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
49 Мамакеева Айжан Канатбековна ЭЭ Энергетический факультет 54 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 54
50 Мамбеталиева Зарина Бактыбековна ТБ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
51 Мамбеткулова Асель Женишовна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
52 Мамбетова Анар Жумадиловна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
53 Мамцев Александр Николаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
54 Муканов Тынчтык Аскерович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
55 Мухтарбекова Расита Мухтарбековна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
56 Наркозиева Гульнара Алимбековна ХиХТ Технологический факультет 29 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 29 / 25
57 Расулов Толонбек Бошкоевич Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
58 Сабырбекова Айнагул ТППП Технологический факультет 26 / 26 0 / 0 0 / 0 60 / 60 14 / 14 100 / 100
59 Сабырова Гулзада Сабыровна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 10 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 10 / 10
60 Сакиева Алия Жапаровна ТОЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
61 Сонколов Мирлан Женишбекович МиС Инженерно-Экономический факультет 8 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 8
62 Сталбекова Айсулуу Сталбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
63 Сукенова Назира Мелисовна ТППП Технологический факультет 13 / 13 0 / 0 0 / 0 0 / 0 60 / 60 73 / 73
64 Суюнбаева Айгуль Жумадиловна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
65 Сыдыкова Кундуз Илимбековна ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
66 Тагаева Эльвира Абдималиковна ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 31 / 31 0 / 0 0 / 0 50 / 5 0 / 0 81 / 36
67 Токтогулова Айзада Кубанычбековна ПИ Технологический факультет 31 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 31 / 31
68 Толомушев Алмаз Эмилбекович ВИЭ Энергетический факультет 11 / 6 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 6
69 Тынарбекова Мээрим Тынарбековна ТК Технологический факультет 9 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30 39 / 37
70 Тынышова Айнура Медеркулова Физика Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
71 Уланбек кызы Айпери ВШД Технологический факультет 25 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 15
72 Уметалиев Азиз Акылбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
73 Усенбаева Айжан Амандыковна ТИЛП Технологический факультет 95 / 90 0 / 0 35 / 35 30 / 30 10 / 10 170 / 165
74 Чойкараев Нурбек Асылбекович ФВ Факультет информационных технологий 89 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 89 / 11
75 Шабыралиева Айзада Самаганбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
76 Шаршенова Рысбу Айылчиевна КТ Технологический факультет 102 / 82 0 / 0 45 / 45 37 / 37 53 / 48 237 / 212
77 Шералы кызы Кален ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 12 / 12
78 Шерматов Чынгыз Шерматович ТБ Энергетический факультет 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 12 / 12
79 Шопокова Кызжибек Шопоковна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
80 Элдосова Махабат Туратбековна ТИЛП Технологический факультет 21 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 21 / 16
81 Эркинбек Алтынай ИВТ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
82 Аспердиев Тургуналы Мырзалиевич АУ Факультет информационных технологий 3 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 3
83 Касымакунова Айдайкан Монолбаевна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
84 Сырымбекова Эльмира Аскарбековна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
85 Тынарбекова Мээрим Тынарбековна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
86 Мурзаканов Абат Нурланович ТБ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
87 Тойчубекова Гулназ Тойчубековна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
88 Мусаева Нуриза Бекболотовна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
89 Сулайманова Камила Мамбетказыевна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
90 Узубеков Авас Усенбекович ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
91 Дуйшоева Шааркан Аматовна КТ Технологический факультет 71 / 54 0 / 0 60 / 30 15 / 15 18 / 18 164 / 117
92 Муктарбек кызы Загира ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
93 Уезбекова Алина Айбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
94 Токтогонова Инара Моношбековна РЯ Технологический факультет 50 / 50 0 / 0 15 / 0 0 / 0 15 / 0 80 / 50
95 Сулайманова Камила Мамбетказыевна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
96 Мусаева Нуриза Бекболотовна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
97 Усупова Алтынай Адылбековна ТППП Технологический факультет 12 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0 20 / 0 37 / 0
98 Терентьева Елена АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
99 Упенова Айганыш Руслановна ТИЛП Технологический факультет 76 / 76 0 / 0 35 / 20 183 / 173 0 / 0 294 / 269
100 Чыныбаева Айбийке ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Оморова Альбина Ишенбековна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 369 / 250 155 / 0 105 / 95 330 / 47 80 / 52 1039 / 444
2 Байгазиева Айзат Сатындиевна Сек.ТПОП Технологический факультет 264 / 204 155 / 60 456 / 88 1865 / 15 278 / 245 3018 / 612
3 Васильева Нуркыз Илимбековна ПМИ Факультет информационных технологий 112 / 80 25 / 10 89 / 82 187 / 165 55 / 43 468 / 380
4 Белекова Жылдыз Шаршеналиевна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 92 / 90 20 / 20 55 / 55 135 / 130 50 / 50 352 / 345
5 Шаршенова Рысбу Айылчиевна КТ Технологический факультет 102 / 82 0 / 0 45 / 45 37 / 37 53 / 48 237 / 212
6 Алмазбекова Апаркул Алмазбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 114 / 95 80 / 80 70 / 42 98 / 59 63 / 35 425 / 311
7 Абсаматова Элиза Калмаматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 91 / 91 0 / 0 35 / 35 252 / 130 38 / 38 416 / 294
8 Усенбаева Айжан Амандыковна ТИЛП Технологический факультет 95 / 90 0 / 0 35 / 35 30 / 30 10 / 10 170 / 165
9 Дуйшоева Шааркан Аматовна КТ Технологический факультет 71 / 54 0 / 0 60 / 30 15 / 15 18 / 18 164 / 117
10 Сырымбекова Эльмира Аскарбековна ТК Технологический факультет 58 / 48 5 / 5 30 / 30 40 / 40 45 / 40 178 / 163
11 Саякбаева Жыпаркул Бапаевна ИП Факультет транспорта и машиностроения 171 / 169 5 / 5 25 / 25 225 / 145 228 / 228 654 / 572
12 Упенова Айганыш Руслановна ТИЛП Технологический факультет 76 / 76 0 / 0 35 / 20 183 / 173 0 / 0 294 / 269
13 Куленбекова Айнура Советовна ТППП Технологический факультет 52 / 52 0 / 0 20 / 20 5 / 5 339 / 219 416 / 296
14 Джолдошбаева Мээрим Бактыбековна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 117 / 97 10 / 0 30 / 15 125 / 25 30 / 30 312 / 167
15 Кененсариева Телегей Кыдыковна ИП Факультет транспорта и машиностроения 76 / 61 5 / 5 25 / 15 60 / 60 76 / 76 242 / 217
16 Алымкулов Нурдин Жумабекович ПИ Технологический факультет 23 / 23 10 / 10 15 / 15 28 / 25 16 / 16 92 / 89
17 Абыкаева Назгуль Абийрбековна Физика Энергетический факультет 46 / 31 5 / 0 45 / 0 35 / 30 0 / 0 131 / 61
18 Атаканова Назира Эмилкановна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 120 / 89 50 / 0 25 / 0 195 / 160 60 / 40 450 / 289
19 Токтогонова Инара Моношбековна РЯ Технологический факультет 50 / 50 0 / 0 15 / 0 0 / 0 15 / 0 80 / 50
20 Дагни Вольф ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 43 / 5 55 / 0 15 / 0 125 / 0 0 / 0 238 / 5
21 Жамангулова Гулжаш Алтымышевна ХиХТ Технологический факультет 49 / 44 0 / 0 5 / 0 90 / 90 4 / 4 148 / 138
22 Абдрасул кызы Чолпонай ПМИ Факультет информационных технологий 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 0
23 Абдыкадырова Венера Урсеитовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
24 Абдылдаева Мээрим Таалайбековна ЭЭ Энергетический факультет 9 / 9 10 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 19 / 9
25 Агибаев Мухаммед Абдулхаевич ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
26 Акбарова Адиля Нурлановна ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
27 Акматалиева Жазгул Зарылбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 20 / 20
28 Акунова Мира Талдыбековна ТИЛП Технологический факультет 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 70 / 41 82 / 53
29 Алыбаева Назгуль Дайырбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
30 Ахмедов Айбек Таалайбекович АиР Факультет транспорта и машиностроения 8 / 8 0 / 0 0 / 0 20 / 20 0 / 0 28 / 28
31 Байсалова Альвира Чымырбаевна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 60 / 45 50 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 110 / 45
32 Бакасова Пери Султановна ИВТ Факультет информационных технологий 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
33 Бейшембаева Анара Баишбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 47 / 32 0 / 0 0 / 0 7 / 0 13 / 8 67 / 40
34 Бекбоев Адилет Бактыбекович ТОЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
35 Бекболсунова Айнура Бекболсуновна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
36 Джумаева Айчурек Ишембековна ЭС Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
37 Дюшеева Нургуль Сманбековна ТППП Технологический факультет 45 / 45 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 45 / 45
38 Жолдошбаев Курсанали Мырзакозуевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 27 / 27 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 27 / 27
39 Жунусова Калбу Жунусовна ТППП Технологический факультет 38 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 38 / 28
40 Казыбекова Жазгул Максатовна ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
41 Калматов Улукбек Абдукалыкович ЭЭ Энергетический факультет 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
42 Кенешбекова Надира Абжалбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
43 Кеникеева Наргиза Кадырмухамедовна ТИЛП Технологический факультет 14 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 14
44 Керимкулова Элзат Канатбековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
45 Керменбаева Нургуль Сатаркуловна Физика Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
46 Кобенова Эркингул Бийзаковна ТОЭ Энергетический факультет 8 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 8
47 Конокова Айпери Стамбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
48 Конушбаева Динара Токтобековна ЭЭ Энергетический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
49 Кубатова Райгуль Турсуновна МЕН Инженерно-Экономический факультет 37 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 37 / 25
50 Кулунова Аккыз Кенешбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 14
51 Курбанова Назгул Тургуналиевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
52 Курманбекова Кыял Бактыбековна АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
53 Мамакеева Айжан Канатбековна ЭЭ Энергетический факультет 54 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 54
54 Мамбеталиева Зарина Бактыбековна ТБ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
55 Мамбеткулова Асель Женишовна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
56 Мамбетова Анар Жумадиловна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
57 Мамцев Александр Николаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
58 Муканов Тынчтык Аскерович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
59 Мухтарбекова Расита Мухтарбековна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
60 Наркозиева Гульнара Алимбековна ХиХТ Технологический факультет 29 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 29 / 25
61 Расулов Толонбек Бошкоевич Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
62 Сабырбекова Айнагул ТППП Технологический факультет 26 / 26 0 / 0 0 / 0 60 / 60 14 / 14 100 / 100
63 Сабырова Гулзада Сабыровна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 10 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 10 / 10
64 Сакиева Алия Жапаровна ТОЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
65 Сонколов Мирлан Женишбекович МиС Инженерно-Экономический факультет 8 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 8
66 Сталбекова Айсулуу Сталбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
67 Сукенова Назира Мелисовна ТППП Технологический факультет 13 / 13 0 / 0 0 / 0 0 / 0 60 / 60 73 / 73
68 Суюнбаева Айгуль Жумадиловна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
69 Сыдыкова Кундуз Илимбековна ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
70 Тагаева Эльвира Абдималиковна ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 31 / 31 0 / 0 0 / 0 50 / 5 0 / 0 81 / 36
71 Токтогулова Айзада Кубанычбековна ПИ Технологический факультет 31 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 31 / 31
72 Толомушев Алмаз Эмилбекович ВИЭ Энергетический факультет 11 / 6 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 6
73 Тынарбекова Мээрим Тынарбековна ТК Технологический факультет 9 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30 39 / 37
74 Тынышова Айнура Медеркулова Физика Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
75 Уланбек кызы Айпери ВШД Технологический факультет 25 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 15
76 Уметалиев Азиз Акылбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
77 Чойкараев Нурбек Асылбекович ФВ Факультет информационных технологий 89 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 89 / 11
78 Шабыралиева Айзада Самаганбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
79 Шералы кызы Кален ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 12 / 12
80 Шерматов Чынгыз Шерматович ТБ Энергетический факультет 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 12 / 12
81 Шопокова Кызжибек Шопоковна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
82 Элдосова Махабат Туратбековна ТИЛП Технологический факультет 21 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 21 / 16
83 Эркинбек Алтынай ИВТ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
84 Аспердиев Тургуналы Мырзалиевич АУ Факультет информационных технологий 3 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 3
85 Касымакунова Айдайкан Монолбаевна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
86 Сырымбекова Эльмира Аскарбековна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
87 Тынарбекова Мээрим Тынарбековна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
88 Мурзаканов Абат Нурланович ТБ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
89 Тойчубекова Гулназ Тойчубековна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
90 Мусаева Нуриза Бекболотовна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
91 Сулайманова Камила Мамбетказыевна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
92 Узубеков Авас Усенбекович ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
93 Сааливеа Алтынай Накеновна Сек.ТПОП Технологический факультет 41 / 35 40 / 40 0 / 0 92 / 67 10 / 10 183 / 152
94 Муктарбек кызы Загира ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
95 Уезбекова Алина Айбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
96 Сулайманова Камила Мамбетказыевна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
97 Мусаева Нуриза Бекболотовна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
98 Усупова Алтынай Адылбековна ТППП Технологический факультет 12 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0 20 / 0 37 / 0
99 Терентьева Елена АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
100 Чыныбаева Айбийке ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Упенова Айганыш Руслановна ТИЛП Технологический факультет 76 / 76 0 / 0 35 / 20 183 / 173 0 / 0 294 / 269
2 Васильева Нуркыз Илимбековна ПМИ Факультет информационных технологий 112 / 80 25 / 10 89 / 82 187 / 165 55 / 43 468 / 380
3 Атаканова Назира Эмилкановна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 120 / 89 50 / 0 25 / 0 195 / 160 60 / 40 450 / 289
4 Саякбаева Жыпаркул Бапаевна ИП Факультет транспорта и машиностроения 171 / 169 5 / 5 25 / 25 225 / 145 228 / 228 654 / 572
5 Абсаматова Элиза Калмаматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 91 / 91 0 / 0 35 / 35 252 / 130 38 / 38 416 / 294
6 Белекова Жылдыз Шаршеналиевна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 92 / 90 20 / 20 55 / 55 135 / 130 50 / 50 352 / 345
7 Жамангулова Гулжаш Алтымышевна ХиХТ Технологический факультет 49 / 44 0 / 0 5 / 0 90 / 90 4 / 4 148 / 138
8 Сааливеа Алтынай Накеновна Сек.ТПОП Технологический факультет 41 / 35 40 / 40 0 / 0 92 / 67 10 / 10 183 / 152
9 Кененсариева Телегей Кыдыковна ИП Факультет транспорта и машиностроения 76 / 61 5 / 5 25 / 15 60 / 60 76 / 76 242 / 217
10 Сабырбекова Айнагул ТППП Технологический факультет 26 / 26 0 / 0 0 / 0 60 / 60 14 / 14 100 / 100
11 Алмазбекова Апаркул Алмазбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 114 / 95 80 / 80 70 / 42 98 / 59 63 / 35 425 / 311
12 Оморова Альбина Ишенбековна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 369 / 250 155 / 0 105 / 95 330 / 47 80 / 52 1039 / 444
13 Сырымбекова Эльмира Аскарбековна ТК Технологический факультет 58 / 48 5 / 5 30 / 30 40 / 40 45 / 40 178 / 163
14 Шаршенова Рысбу Айылчиевна КТ Технологический факультет 102 / 82 0 / 0 45 / 45 37 / 37 53 / 48 237 / 212
15 Абыкаева Назгуль Абийрбековна Физика Энергетический факультет 46 / 31 5 / 0 45 / 0 35 / 30 0 / 0 131 / 61
16 Усенбаева Айжан Амандыковна ТИЛП Технологический факультет 95 / 90 0 / 0 35 / 35 30 / 30 10 / 10 170 / 165
17 Джолдошбаева Мээрим Бактыбековна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 117 / 97 10 / 0 30 / 15 125 / 25 30 / 30 312 / 167
18 Алымкулов Нурдин Жумабекович ПИ Технологический факультет 23 / 23 10 / 10 15 / 15 28 / 25 16 / 16 92 / 89
19 Ахмедов Айбек Таалайбекович АиР Факультет транспорта и машиностроения 8 / 8 0 / 0 0 / 0 20 / 20 0 / 0 28 / 28
20 Байгазиева Айзат Сатындиевна Сек.ТПОП Технологический факультет 264 / 204 155 / 60 456 / 88 1865 / 15 278 / 245 3018 / 612
21 Акматалиева Жазгул Зарылбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 20 / 20
22 Дуйшоева Шааркан Аматовна КТ Технологический факультет 71 / 54 0 / 0 60 / 30 15 / 15 18 / 18 164 / 117
23 Тагаева Эльвира Абдималиковна ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 31 / 31 0 / 0 0 / 0 50 / 5 0 / 0 81 / 36
24 Куленбекова Айнура Советовна ТППП Технологический факультет 52 / 52 0 / 0 20 / 20 5 / 5 339 / 219 416 / 296
25 Дагни Вольф ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 43 / 5 55 / 0 15 / 0 125 / 0 0 / 0 238 / 5
26 Бейшембаева Анара Баишбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 47 / 32 0 / 0 0 / 0 7 / 0 13 / 8 67 / 40
27 Усупова Алтынай Адылбековна ТППП Технологический факультет 12 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0 20 / 0 37 / 0
28 Абдрасул кызы Чолпонай ПМИ Факультет информационных технологий 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 0
29 Абдыкадырова Венера Урсеитовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
30 Абдылдаева Мээрим Таалайбековна ЭЭ Энергетический факультет 9 / 9 10 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 19 / 9
31 Агибаев Мухаммед Абдулхаевич ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
32 Акбарова Адиля Нурлановна ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
33 Акунова Мира Талдыбековна ТИЛП Технологический факультет 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 70 / 41 82 / 53
34 Алыбаева Назгуль Дайырбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
35 Байсалова Альвира Чымырбаевна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 60 / 45 50 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 110 / 45
36 Бакасова Пери Султановна ИВТ Факультет информационных технологий 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
37 Бекбоев Адилет Бактыбекович ТОЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
38 Бекболсунова Айнура Бекболсуновна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
39 Джумаева Айчурек Ишембековна ЭС Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
40 Дюшеева Нургуль Сманбековна ТППП Технологический факультет 45 / 45 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 45 / 45
41 Жолдошбаев Курсанали Мырзакозуевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 27 / 27 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 27 / 27
42 Жунусова Калбу Жунусовна ТППП Технологический факультет 38 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 38 / 28
43 Казыбекова Жазгул Максатовна ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
44 Калматов Улукбек Абдукалыкович ЭЭ Энергетический факультет 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
45 Кенешбекова Надира Абжалбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
46 Кеникеева Наргиза Кадырмухамедовна ТИЛП Технологический факультет 14 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 14
47 Керимкулова Элзат Канатбековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
48 Керменбаева Нургуль Сатаркуловна Физика Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
49 Кобенова Эркингул Бийзаковна ТОЭ Энергетический факультет 8 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 8
50 Конокова Айпери Стамбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
51 Конушбаева Динара Токтобековна ЭЭ Энергетический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
52 Кубатова Райгуль Турсуновна МЕН Инженерно-Экономический факультет 37 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 37 / 25
53 Кулунова Аккыз Кенешбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 14
54 Курбанова Назгул Тургуналиевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
55 Курманбекова Кыял Бактыбековна АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
56 Мамакеева Айжан Канатбековна ЭЭ Энергетический факультет 54 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 54
57 Мамбеталиева Зарина Бактыбековна ТБ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
58 Мамбеткулова Асель Женишовна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
59 Мамбетова Анар Жумадиловна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
60 Мамцев Александр Николаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
61 Муканов Тынчтык Аскерович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
62 Мухтарбекова Расита Мухтарбековна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
63 Наркозиева Гульнара Алимбековна ХиХТ Технологический факультет 29 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 29 / 25
64 Расулов Толонбек Бошкоевич Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
65 Сабырова Гулзада Сабыровна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 10 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 10 / 10
66 Сакиева Алия Жапаровна ТОЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
67 Сонколов Мирлан Женишбекович МиС Инженерно-Экономический факультет 8 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 8
68 Сталбекова Айсулуу Сталбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
69 Сукенова Назира Мелисовна ТППП Технологический факультет 13 / 13 0 / 0 0 / 0 0 / 0 60 / 60 73 / 73
70 Суюнбаева Айгуль Жумадиловна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
71 Сыдыкова Кундуз Илимбековна ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
72 Токтогулова Айзада Кубанычбековна ПИ Технологический факультет 31 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 31 / 31
73 Толомушев Алмаз Эмилбекович ВИЭ Энергетический факультет 11 / 6 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 6
74 Тынарбекова Мээрим Тынарбековна ТК Технологический факультет 9 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30 39 / 37
75 Тынышова Айнура Медеркулова Физика Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
76 Уланбек кызы Айпери ВШД Технологический факультет 25 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 15
77 Уметалиев Азиз Акылбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
78 Чойкараев Нурбек Асылбекович ФВ Факультет информационных технологий 89 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 89 / 11
79 Шабыралиева Айзада Самаганбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
80 Шералы кызы Кален ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 12 / 12
81 Шерматов Чынгыз Шерматович ТБ Энергетический факультет 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 12 / 12
82 Шопокова Кызжибек Шопоковна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
83 Элдосова Махабат Туратбековна ТИЛП Технологический факультет 21 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 21 / 16
84 Эркинбек Алтынай ИВТ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
85 Аспердиев Тургуналы Мырзалиевич АУ Факультет информационных технологий 3 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 3
86 Касымакунова Айдайкан Монолбаевна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
87 Сырымбекова Эльмира Аскарбековна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
88 Тынарбекова Мээрим Тынарбековна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
89 Мурзаканов Абат Нурланович ТБ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
90 Тойчубекова Гулназ Тойчубековна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
91 Мусаева Нуриза Бекболотовна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
92 Сулайманова Камила Мамбетказыевна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
93 Узубеков Авас Усенбекович ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
94 Муктарбек кызы Загира ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
95 Уезбекова Алина Айбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
96 Токтогонова Инара Моношбековна РЯ Технологический факультет 50 / 50 0 / 0 15 / 0 0 / 0 15 / 0 80 / 50
97 Сулайманова Камила Мамбетказыевна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
98 Мусаева Нуриза Бекболотовна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
99 Терентьева Елена АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
100 Чыныбаева Айбийке ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
ФИО Кафедра Факультет Блок-1 Блок-2 Блок-3 Блок-4 Блок-5 Общий балл
1 Байгазиева Айзат Сатындиевна Сек.ТПОП Технологический факультет 264 / 204 155 / 60 456 / 88 1865 / 15 278 / 245 3018 / 612
2 Саякбаева Жыпаркул Бапаевна ИП Факультет транспорта и машиностроения 171 / 169 5 / 5 25 / 25 225 / 145 228 / 228 654 / 572
3 Куленбекова Айнура Советовна ТППП Технологический факультет 52 / 52 0 / 0 20 / 20 5 / 5 339 / 219 416 / 296
4 Кененсариева Телегей Кыдыковна ИП Факультет транспорта и машиностроения 76 / 61 5 / 5 25 / 15 60 / 60 76 / 76 242 / 217
5 Сукенова Назира Мелисовна ТППП Технологический факультет 13 / 13 0 / 0 0 / 0 0 / 0 60 / 60 73 / 73
6 Оморова Альбина Ишенбековна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 369 / 250 155 / 0 105 / 95 330 / 47 80 / 52 1039 / 444
7 Белекова Жылдыз Шаршеналиевна ТМ Факультет транспорта и машиностроения 92 / 90 20 / 20 55 / 55 135 / 130 50 / 50 352 / 345
8 Шаршенова Рысбу Айылчиевна КТ Технологический факультет 102 / 82 0 / 0 45 / 45 37 / 37 53 / 48 237 / 212
9 Васильева Нуркыз Илимбековна ПМИ Факультет информационных технологий 112 / 80 25 / 10 89 / 82 187 / 165 55 / 43 468 / 380
10 Акунова Мира Талдыбековна ТИЛП Технологический факультет 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 70 / 41 82 / 53
11 Атаканова Назира Эмилкановна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 120 / 89 50 / 0 25 / 0 195 / 160 60 / 40 450 / 289
12 Сырымбекова Эльмира Аскарбековна ТК Технологический факультет 58 / 48 5 / 5 30 / 30 40 / 40 45 / 40 178 / 163
13 Абсаматова Элиза Калмаматовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 91 / 91 0 / 0 35 / 35 252 / 130 38 / 38 416 / 294
14 Алмазбекова Апаркул Алмазбековна Сек.ТПОП Технологический факультет 114 / 95 80 / 80 70 / 42 98 / 59 63 / 35 425 / 311
15 Джолдошбаева Мээрим Бактыбековна МиПИ Кыргызско-Германский Технический Институт 117 / 97 10 / 0 30 / 15 125 / 25 30 / 30 312 / 167
16 Тынарбекова Мээрим Тынарбековна ТК Технологический факультет 9 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 30 / 30 39 / 37
17 Дуйшоева Шааркан Аматовна КТ Технологический факультет 71 / 54 0 / 0 60 / 30 15 / 15 18 / 18 164 / 117
18 Алымкулов Нурдин Жумабекович ПИ Технологический факультет 23 / 23 10 / 10 15 / 15 28 / 25 16 / 16 92 / 89
19 Сабырбекова Айнагул ТППП Технологический факультет 26 / 26 0 / 0 0 / 0 60 / 60 14 / 14 100 / 100
20 Усенбаева Айжан Амандыковна ТИЛП Технологический факультет 95 / 90 0 / 0 35 / 35 30 / 30 10 / 10 170 / 165
21 Сааливеа Алтынай Накеновна Сек.ТПОП Технологический факультет 41 / 35 40 / 40 0 / 0 92 / 67 10 / 10 183 / 152
22 Бейшембаева Анара Баишбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 47 / 32 0 / 0 0 / 0 7 / 0 13 / 8 67 / 40
23 Жамангулова Гулжаш Алтымышевна ХиХТ Технологический факультет 49 / 44 0 / 0 5 / 0 90 / 90 4 / 4 148 / 138
24 Усупова Алтынай Адылбековна ТППП Технологический факультет 12 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0 20 / 0 37 / 0
25 Токтогонова Инара Моношбековна РЯ Технологический факультет 50 / 50 0 / 0 15 / 0 0 / 0 15 / 0 80 / 50
26 Абдрасул кызы Чолпонай ПМИ Факультет информационных технологий 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 0
27 Абдыкадырова Венера Урсеитовна ЭП Инженерно-Экономический факультет 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
28 Абдылдаева Мээрим Таалайбековна ЭЭ Энергетический факультет 9 / 9 10 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 19 / 9
29 Абыкаева Назгуль Абийрбековна Физика Энергетический факультет 46 / 31 5 / 0 45 / 0 35 / 30 0 / 0 131 / 61
30 Агибаев Мухаммед Абдулхаевич ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
31 Акбарова Адиля Нурлановна ТКМ Институт электроники и телекоммуникаций 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
32 Акматалиева Жазгул Зарылбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 15 / 15 0 / 0 20 / 20
33 Алыбаева Назгуль Дайырбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
34 Ахмедов Айбек Таалайбекович АиР Факультет транспорта и машиностроения 8 / 8 0 / 0 0 / 0 20 / 20 0 / 0 28 / 28
35 Байсалова Альвира Чымырбаевна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 60 / 45 50 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 110 / 45
36 Бакасова Пери Султановна ИВТ Факультет информационных технологий 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
37 Бекбоев Адилет Бактыбекович ТОЭ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
38 Бекболсунова Айнура Бекболсуновна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 16 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 16 / 16
39 Джумаева Айчурек Ишембековна ЭС Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
40 Дюшеева Нургуль Сманбековна ТППП Технологический факультет 45 / 45 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 45 / 45
41 Жолдошбаев Курсанали Мырзакозуевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 27 / 27 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 27 / 27
42 Жунусова Калбу Жунусовна ТППП Технологический факультет 38 / 28 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 38 / 28
43 Казыбекова Жазгул Максатовна ПиК Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
44 Калматов Улукбек Абдукалыкович ЭЭ Энергетический факультет 17 / 17 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 17 / 17
45 Кенешбекова Надира Абжалбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
46 Кеникеева Наргиза Кадырмухамедовна ТИЛП Технологический факультет 14 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 14 / 14
47 Керимкулова Элзат Канатбековна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 7 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 7
48 Керменбаева Нургуль Сатаркуловна Физика Энергетический факультет 9 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 9
49 Кобенова Эркингул Бийзаковна ТОЭ Энергетический факультет 8 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 8
50 Конокова Айпери Стамбековна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
51 Конушбаева Динара Токтобековна ЭЭ Энергетический факультет 20 / 20 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 20 / 20
52 Кубатова Райгуль Турсуновна МЕН Инженерно-Экономический факультет 37 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 37 / 25
53 Кулунова Аккыз Кенешбековна ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 14 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 14
54 Курбанова Назгул Тургуналиевна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
55 Курманбекова Кыял Бактыбековна АиР Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
56 Мамакеева Айжан Канатбековна ЭЭ Энергетический факультет 54 / 54 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 54 / 54
57 Мамбеталиева Зарина Бактыбековна ТБ Энергетический факультет 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
58 Мамбеткулова Асель Женишовна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 5
59 Мамбетова Анар Жумадиловна ИиКГ Факультет транспорта и машиностроения 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
60 Мамцев Александр Николаевич АТ Факультет транспорта и машиностроения 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
61 Муканов Тынчтык Аскерович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
62 Мухтарбекова Расита Мухтарбековна Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
63 Наркозиева Гульнара Алимбековна ХиХТ Технологический факультет 29 / 25 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 29 / 25
64 Расулов Толонбек Бошкоевич Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
65 Сабырова Гулзада Сабыровна ИСиТТ Институт электроники и телекоммуникаций 10 / 10 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 10 / 10
66 Сакиева Алия Жапаровна ТОЭ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
67 Сонколов Мирлан Женишбекович МиС Инженерно-Экономический факультет 8 / 8 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 8
68 Сталбекова Айсулуу Сталбековна МЕН Инженерно-Экономический факультет 0 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 7
69 Суюнбаева Айгуль Жумадиловна ИСЭ Инженерно-Экономический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
70 Сыдыкова Кундуз Илимбековна ПМИ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
71 Тагаева Эльвира Абдималиковна ОПиБД Факультет транспорта и машиностроения 31 / 31 0 / 0 0 / 0 50 / 5 0 / 0 81 / 36
72 Токтогулова Айзада Кубанычбековна ПИ Технологический факультет 31 / 31 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 31 / 31
73 Толомушев Алмаз Эмилбекович ВИЭ Энергетический факультет 11 / 6 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 11 / 6
74 Тынышова Айнура Медеркулова Физика Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
75 Уланбек кызы Айпери ВШД Технологический факультет 25 / 15 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 25 / 15
76 Уметалиев Азиз Акылбекович Логистика Кыргызско-Германский Технический Институт 5 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 5
77 Чойкараев Нурбек Асылбекович ФВ Факультет информационных технологий 89 / 11 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 89 / 11
78 Шабыралиева Айзада Самаганбековна АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
79 Шералы кызы Кален ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 12 / 12
80 Шерматов Чынгыз Шерматович ТБ Энергетический факультет 12 / 12 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 12 / 12
81 Шопокова Кызжибек Шопоковна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 9 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 9
82 Элдосова Махабат Туратбековна ТИЛП Технологический факультет 21 / 16 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 21 / 16
83 Эркинбек Алтынай ИВТ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
84 Аспердиев Тургуналы Мырзалиевич АУ Факультет информационных технологий 3 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 3
85 Касымакунова Айдайкан Монолбаевна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
86 Сырымбекова Эльмира Аскарбековна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
87 Тынарбекова Мээрим Тынарбековна ТК Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
88 Мурзаканов Абат Нурланович ТБ Энергетический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
89 Тойчубекова Гулназ Тойчубековна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
90 Мусаева Нуриза Бекболотовна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
91 Сулайманова Камила Мамбетказыевна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
92 Узубеков Авас Усенбекович ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
93 Муктарбек кызы Загира ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
94 Уезбекова Алина Айбековна ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
95 Сулайманова Камила Мамбетказыевна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
96 Мусаева Нуриза Бекболотовна ВШД Технологический факультет 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
97 Терентьева Елена АУ Факультет информационных технологий 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
98 Упенова Айганыш Руслановна ТИЛП Технологический факультет 76 / 76 0 / 0 35 / 20 183 / 173 0 / 0 294 / 269
99 Чыныбаева Айбийке ИЯ Кыргызско-Германский Технический Институт 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
100 Дагни Вольф ЦНИ Кыргызско-Германский Технический Институт 43 / 5 55 / 0 15 / 0 125 / 0 0 / 0 238 / 5